Открытый Чемпионат Москвы по копиям 25 сентября

Ford

25 сентября состоится Открытый Чемпионат Москвы по судомодельному спорту в классе моделей копий.

Классы: F2A, F2B, F2C, F2S, F4B, F4C, F6, F7.

Допускается участие одного спортсмена с несколькими моделями в одном классе.

lz130

…Огромное спасибо…С уважением А.Р…

ALEKS16

А что такая тишина?Вступительный взнос ?Призы медали грамоты?+ еще документы не усппю приготовить…а так могу привести 4 модели

Ford

Расписание:

10-00 - 12-00 - выставка моделей, стендовая оценка.
12-00 - 16-00 - ходовые испытания
16-00 - награждение победителей кубками, призеров медалями и дипломами

Пруд большой, в течение всего дня будет свободная вода для моделей

Приглашаем Всех!
Привозите любые модели копии с документацией и без.

lz130

…Огромное спасибо за фото…Был там в качестве зрителя…Молодцы что собрались…Молодцы что пускаете…Но…
…Ребята, дорогие мои друзья, сейчас сентябрь 2016 г а не сентябрь 80-х 90-х 2000-х…
…Я когда вошёл в эту грязь и глину…Как увидел что нет ни то что подъезда и парковки, а даже столов на которые модель можно поставить( только два стола) то пришёл в ужас и подумал что хорошо что не привёз свои кораблики…
…Так же меня привело просто в ужас ,когда все участники соревнований ставили свои корабли на воду руками, при этом балансируя, и склоняясь чтобы не упасть…Ведь весь мир давно уже пользуется специальными рамками-спускалками…
…Вообщем сообщаю организаторам…Что они настоящие энтузиасты… и смогли организовать соревнования даже в таких условиях…Молодцы…
…Администрации Перовсого района г.Москвы хочу сказать что их работа по благоустройству пруда просто отвратительна…И унизительна…Посмотрите как в Долгопрудном это делается и берите пример…У нас все условия : несколько деревянных многоуровневых пандусов, крытая беседка , доступ к воде и отдельная парковка…С уважением А.Р.

Ford

Подъезд был, все парковали машины в 10 м от пруда, куда ближе.
Было четыре больших стола, хватило на все модели, если потребовалось принесли бы еще.
Так что плохо, что не привез свои кораблики.

MaikG3

Немного 1/2 офф, но очень интересно что это за судно?

Я так понимаю это свежая постройка? Очень жаль что этот процесс не освещен в разделе “копии”, было бы очень интересно.

Sergey87

Насколько помню, это “Контроллёр 15”. Его чертежи были в Modelbau.

AVK-Omega
Sergey87:

Насколько помню, это “Контроллёр 15”. Его чертежи были в Modelbau.

Он самый, только чертежи из Моделяжа.

lz130

…Без Комментариев…Всё было нештяк…И дальше в 2017 -ом 18- ом и 19-ом всё будет так же и так же хорошо…Не спорю в этом есть определённая концепция и драйв…
…С уважением А.Р. …

Bolshoy
AVK-Omega:

Он самый, только чертежи из Моделяжа.

И им лет 30 😃

Archer
lz130:

…Без Комментариев…Всё было нештяк…И дальше в 2017 -ом 18- ом и 19-ом всё будет так же и так же хорошо…Не спорю в этом есть определённая концепция и драйв…
…С уважением А.Р. …

А можно писать без точек? А то не очень понятно. Вроде как правила русского языка их не предполагают.)))

MaikG3
Archer:

Вроде как правила русского языка их не предполагают.)))

Эмоции эмоции…

vvv=
Bolshoy:

И им лет 30

30 лет тому назад я видел такую модель уже в возрасте .

AVK-Omega
Bolshoy:

И им лет 30 😃

Да, оригинал чертежа годов 70-х примерно 😃

Bolshoy

Modelarz 10,11,12/1975
и продолжение темы в 4/1980

А теперь он вот такой 😃

Basin
Archer:

А можно писать без точек? А то не очень понятно.

У этого персонажа точки каждую весну и осень и такое излагает на всех форумах, короче не наш человек.