Секция М

roman1224

Нет мельдоний уже кончился ,а вот есть у меня друг из Воронежа ,он может устроить мексиканскую вечеринку ,вот после неё такой “новичёк” будет выделятся ,что комары на подлете уже падают

АВС
roman1224:

“новичёк”

Это “пердоний” называется…

leonfsrv75
roman1224:

а вот есть у меня друг из Воронежа

А , давеча твой друг из Воронежа , случаем в Британь не отлучался ?))))

sancho
leonfsrv75:

А , давеча твой друг из Воронежа , случаем в Британь не отлучался ?

А Тереза Мэй случайно не ваша родственница?

Громов

photos.app.goo.gl/CfVXjGUuc0fBeTCH3

Именитые, секретные русские ученые-химики, изобретают новый ужасный бинарный Йад, для истребления туманноальбионских подданных.
Рабочее название Йада: “Первачок”

rrteam
roman1224:

,вот после неё такой “новичёк” будет выделятся ,что комары на подлете уже падают

  • А в мае нет комаров…
  • А мы заведём!
leonfsrv75
rrteam:
  • А мы заведём!

Ну , не можем мы спооокоойно , бееез проблееем…))))

sancho:

А Тереза Мэй случайно не ваша родственница?

С какого перепугу ? Скорее татаро-монголы)))

дидусь32

Для нас Украина и украинский народ – это братский народ. Я всегда об этом говорил. И мы не будем отвечать какими-то ограничениями, а напротив, мы сделаем всё для того, чтобы украинцы чувствовали себя в России как дома.

Такими словами новый “старый” Президент России В.В.Путин ответил на вопрос Громова Е. Ждем…

дидусь32

40 дней до начала Кубка России по судомодельному спорту в Коломне (секция М). Многие , как и я, надеются ознакомиться с регламентом проведения Кубка.
Какие классы, возраст участников, сумма за участие , стоимость проживания и варианты размещения и пр. Может наше руководство ускорит процесс? Нужно считать смету затрат, писать освобождения от учебы …
Или нужно ждать перевыборов?

дидусь32

!!! Вот это оперативность. 2 минуты после обращения - и регламент в студии. Браво, Сергей, браво Владимир Владимирович! Я буду голосовать за Вас.

олег11

Оплату производить ООО БИЗНЕС И ГЕОЛОГИЯ
А КУДА р/с ну и все остальное где увидеть?

Olse
олег11:

А КУДА р/с ну и все остальное где увидеть?

Для Замятина.

олег11

Там написано условия оплаты стартовых взносов[И ВСЕ ] Это для Вас Сэр

sancho
олег11:

Это для Вас Сэр

Я с вас валяюсь сер-уже прочитать не могёте?Реквизиты на третьей странице.Помидор заберите-лучше закусите.

woodprop

Медицинская справка и страховка? серьёзно?

АВС
woodprop:

страховка? серьёзно?

вполне

АВС

В любую страховую, а за справкой в спортивный диспансер