Секция М

sancho
Olse:

Нет там никакого лобби,

Смотрим ширше- снимается весовой лимит- вообще-и что ? А то,что цена на эти супер пупер батарейки рухнет -на рынке достаточно мощных производительных батарей c хорошим сроком службы.До некоторых доходит как до жирафа(не про тебя Серёга- про тех,кто с фанатичной истерией лимиттеры двигал)-на собрании в Венгрии чм 2107 было предложение от Бельгии в формате- масса лодки длина и напряжение- на хер это никому было не надо- ну конечно - что за на хрен- я типа покупаю дорогущие блоки чуть ли ни на каждый заезд а тут какие то нищеброды меня будут дрюкать на зиппи компактах.Конечно сейчас те ,кто активно двигал лимитную тему завизжат- что за нах нам амперов недоливают.

Archer

Господа, либо я туплю, либо вы не протрезвели! Речь идет о внутренних правилах, за которые все радели. За стандарт,гидру и остальное. Вам нужны лиммиторы, вес, провода? Там повыше есть простое видео из китая! Вам чего еще нужно доказывать? Ну сборная живет по правилам Навиги, а остальным то чего страдать?

sancho
Archer:

Речь идет о внутренних правилах, за которые все радели.

Серёга чего непонятного?Все предложения пролетели как резинка от трусов-есть официальные правила-2017 года точка.

rrteam
Archer:

Речь идет о внутренних правилах

Ну скажем на сезон 2019 на КР и ЧР предлагаю допускать батарейки как весом 280 грамм без проводов,
Так и батарейки весом 283 грамма с проводами по 30мм. (мини аналогично)
Причина - чтобы соответствовать изменениям (в дополнениях) к правилам навига, а тем,
кто всёж собрался участвовать в их соревнованиях - не тратить лишних денег… .

Olse
rrteam:

Ну скажем на сезон 2019 на КР и ЧР предлагаю допускать батарейки как весом 280 грамм без проводов,
Так и батарейки весом 283 грамма с проводами по 30мм. (мини аналогично)

Это оптимальный вариант, хотя утвержденных президиумом навиги изменений пока нет.

дидусь32
Olse:

Это оптимальный вариант, хотя утвержденных президиумом навиги изменений пока нет.

Вот оно и созрело здравое предложение по допускам на измерение ВЕСА !Наконец-то. Сразу примите допуски (в плюс) на измерение НАПРЯЖЕНИЯ.
Уверен, что вновь придется взвешивать на кухонных весах и мерить “школьным” вольтметром… Хотя,может федерация для Калининграда закупит приличные приборы. Тогда и секундомеры не забудьте.

rrteam
дидусь32:

Сразу примите допуски (в плюс) на измерение НАПРЯЖЕНИЯ.

А вам на выходе с мостика в + или на входе в +?

дидусь32
rrteam:

А вам на выходе с мостика в + или на входе в +?

Лично мне - по-барабану (до или после). Я думаю , что можно восстановить практику недавнего прошлого - аккумуляторы смотреть на техкоме, ставить на них клеймо и больше (в ходе стартов) к ним не возвращаться.
А так постоянно будут попадаться “ппаланжаны”. у которых будет превышение на 0,1 В и следовать естественная дисквалификация. Хотя спортсмены уже “заплатили” стартовые за “удовольствие” принять участие в гонке.

Olse
дидусь32:

Сразу примите допуски (в плюс) на измерение НАПРЯЖЕНИЯ.
Уверен, что вновь придется взвешивать на кухонных весах и мерить “школьным” вольтметром…

Хорошее предложение по допуску на измерения, необходимо обсудит.
Приобретение мультиметра уже в процессе, возможно будет “источник опорного напряжения”, поэтому допуски измерения напряжения будут оформлены в соответствующую таблицу.

rrteam
Olse:

поэтому допуски измерения напряжения будут оформлены в соответствующую таблицу.

Бред…
Почему на всех соревнованиях у 99 процентов участников всё нормально, но…
Ради одного процента нужно вводить поправки.

дидусь32:

Лично мне - по-барабану (до или после)

Прибор может ошибаться или в + или в - .
При всех прочих условиях, если человек на входе имеет 4.24 на банку, а на выходе 2.99
То и там и там значит пропускаем? Ведь погрешность!

sancho
rrteam:

То и там и там значит пропускаем? Ведь погрешность!

Не надо жадничать и все дела-ставим отсечку с запасом и не перезаряжаем.уже изрядно нытьё некоторых погрешников утомило- есть прибор на старте и он ОДИН для всех-школьный или детсадовский -не ипёт-не поленись подойди проконтролируй,чтобы потом не плакать- нет же надо таблицы хуицы - задолбало уже слушать.Что теперь каждый со своим мультиметром и весами будет выходить и доказывать на техконтроле что все козлы,а один он Дартаньян?

rrteam:

При всех прочих условиях, если человек на входе имеет 4.24 на банку, а на выходе 2.99

Тут всё предельно понятно-а конкретно DNS .Кто сказал что погрешность сплясала от 4,23 а не от 4,25?Или от 2.98 а не от 3?Сами эти рамки уже взяты с запасом по безопасности-для липошек это уже небезопасный режим работы.

дидусь32

Вот и определился потенциальный списочный состав сборной команды России на ЧМ в Калининград. Первые пять человек в рейтинге могут бронировать места в гостинице. Могут, конечно, быть перестановки (кто-то сразу скажет, что не поедет; у кого-то аллергия на морской климат; кого-то не пустит мама или финансовый тупик). Хорошо было-бы Главному тренеру заранее переговорить с каждым кандидатом (по рейтингу) и, с учетом отказов, подтянуть следующих по списку. Кто-то в море уходит, кто - в армию, кто - в депутаты…Кому-то - шенген перекрыли. Наличие информации об отказниках позволит полностью заполнить квоту - 5 чел. в классе.

дидусь32

Юстас - Алексу (Олялину). На территории сопредельной с российской и брянской обнаружены спортсмены группы М. В Минске на открытом Чемпионате и открытом Кубке Белоруссии разыгрываются медали в классах ЭКО (мини и эксперт). Соревнования пройдут 25 -26.05 и 15-17.06. Прошу изучить возможность участия в данных открытых соревнованиях засланных казачков с целью установления тесных, дружеских отношений, приглашения их для участия в Чемпионате мира 2019г. и подготовки почвы для создания условий к проведению в дальнейшем в Минске крупных международных соревнований, вплоть до ЧМ и ЧЕ. (Пока в Белоруссию въезд БЕЗВИЗОВЫЙ). По прочтению -сжечь.

Olse

Олекс - Кюстасу. Принял в разработку, по мере поступления инфы предоставлю отчет. Брест нельзя сбрасывать со счетов. Шифровку съел.

sancho

Ну это само-чтобы все знали- кто не знал,я вот не знал.

Olse:

Брест нельзя сбрасывать со счетов.

ФСРщики все ушли в ИМБРА-наверное не просто так.

дидусь32
rrteam:

Кюстас -Олексу. Ваше фото пришлось удалить в целях конспирации. Запад (ИМБРА) нам не поможет.

Нашему делу поможет укрепление добрососедских спортивных связей с белорусами и украинцами. По старым связям, возможно, с казахами и молдаванами. Во-общем “СНГ”. И Китай…

Archer

Монголы нам не помогут кумысом? А может пора уже и к ЧМ готовиться!

sancho
Archer:

А может пора уже и к ЧМ готовиться!

А он будет?Решения вроде ещё никакого нет.