Секция М

rrteam
Olse:

Опоздал!
ОплаченО!

Не опоздал! Саня 4 рубля уже заплатил…за это время.
Кто их вернёт?
Вроде и не много… Но смысл обновлять и стараться для всех пропадает.
Думайте сами…

дидусь32

Выяснилось, что Укрощадбанк временно не пересылает деньги в С.Петербург. Поможем “селу” сами. Сайт еще пригодится. У кого есть сэкономленные средства от не приобретения аккумуляторов, обновленных транспондеров и, оказавшихся временно невостребованными, лимитеров может перекинуть 200-300р. организаторам. Это не в федерацию. Это на дело.

Basin

Надо обратится к президенту. Пусть поможет. Мы ведь поборы платим исправно.

asem

Здравствуйте! Уважаемые
Спасибо ВСЕМ кто откликнулся и поучаствовал
Даже не ожидал!
Имя доменное продлено и сайт http://www.sectionm.ru обновлен.

КАССОВЫЙ ЧЕК № 335

29.04.2020 11:25

№ СМЕНЫ

177

ПРИХОД

Оплата за регистрацию доменов и услуги хостинга

1 x 1190.00

1190.00

НДС 20/120

198.33

Признак способа расчета

АВАНС

Признак предмета расчета

УСЛУГА

ИТОГ

1190.00

PS ТО BASIN Странно слышать от тренерского совета такое.

domain:
SECTIONM.RU
state:
REGISTERED, DELEGATED
person:Private person
admin-contact:
www.nic.ru/whois/send-message/?domain=sectionm.ru
registrar:
RU-CENTER-RU
created:
2015.05.28
paid-till:
2021.05.28
source:
RU-CENTER

asem

Здравствуйте друзья! Спасибо всем не равнодушным.
На sectionm.ru вся информация обновлена. Проверяйте пожалуйста. И рекорды так-же…
Сайт ближайших соревнований- ну сам все понимаете…
По всем замечаниям -адрес знаете.

Basin

Александр вы зря так реагируете. У ФСС есть средства и я думаю если Олянин напишет Жорнику то вопрос решится, тем более что сайт у вас нужный. Да и можно на сайте ФСС всё делать бесплатно.

sancho
Basin:

У ФСС есть средства и я думаю если Олянин напишет Жорнику то вопрос решится, тем более что сайт у вас нужный.

Если напишет если дадут добро если бумажку сделают если если если.Пока эти если решаются уже всё сделано.

дидусь32

Предлагаю на ожившем сайте секции М сделать фото-стенд “Ими гордится страна” и размещать фото Чемпионов и призеров (мира, Европы и России) и рекордсменов. Посылаю Семенову фото Коробейникова, Матвеева, Стрекова и Кузьмина. Остальных позже.

asem
Basin:

Александр вы зря так реагируете. У ФСС есть средства и я думаю если Олянин напишет Жорнику то вопрос решится, тем более что сайт у вас нужный. Да и можно на сайте ФСС всё делать бесплатно.

Сайт ближайших соревнований и сайт секции М. Разные вещи
Хостинг
(то есть размещение информации) - на серверах федерации уже давно было сделано. А вот без доменного имени sectionm … . Про что я и спрашивал…
На путайте пожалуйста людей

1 month later
дидусь32

На сайте ФСМР появилось решение руководства - руководителям секций представить к 25 июня предложения о проведении ранее отмененных соревнований в АВГУСТЕ и СЕНТЯБРЕ 2020г. Как сработает Олялин С. и организаторы предполагаемых мест проведения стартов? Проявят рвение или пустят ситуацию на самотек- покажет время. Хотя заказанные аккумуляторы уже получены. В холодильнике им не место.
И планы на проведение учебно-тренировочных сборов (перед ответственными международными стартами) в 2021г. Сергею надо сверстать. На УТС можно потренироваться. И можно получить дополнительное финансирование от Минспорта. Все будет включено в ЕКП 2021г.

sancho
дидусь32:

В холодильнике им не место.

Готов принять в свой холодильник- на постоянное безвозмездное хранение с правом использования).

дидусь32:

отмененных соревнований в АВГУСТЕ и СЕНТЯБРЕ 2020г.

Есть одна занимательная загогулина-отпуска планировались заранее-идти за свой счёт да и ещё в условиях потерянного ранее заработка- сомнительное удовольствие.Тот,кто работает в системе допобразования- а таких немало-будут заняты подготовкой к началу учебного года и формированию групп-ещё неизвестно как этот процесс будет проходить-гемора прибавится точно.Руководители секций могут представить хоть какой то план только после отмены на проведение массовых мероприятий в конкретном регионе- насколько известно пока этого разрешения ни в одном из регионов нет-слепить бумажку можно- только толку от неё не будет никакого.

дидусь32

А если учесть: юбилей Главного тренера, рождение внучков Президента, свадьбу Басиной, голосование за изменения по Конституции, выборы Губернаторов 13 сентября, начало учебного года, день освобождения Брянска 17 сентября, День учителя - то и соревноваться некогда будет.
Онлайн-старты - остаются заочные соревнования…

Прочитал об отмене Минспортом в сентябре “главного события” сезона по шахматам -“Чемпионата мира угледобывающих компаний”. Соревнование должно было быть в Новокузнецке. Богатые тоже плачут…

sancho
дидусь32:

А если учесть

Надо учитывать реалии- регионы по мере возможностей проводят местные старты с привлечением ближайших федераций-после разрешения на проведение массовых мероприятий,состав СКР на 2021 год формируется по итогам сезона 2019 года- все в одних условиях, точка.

Sergey87

Мне вот как то совершенно пофигу на рейтинг и СКР на 2021, просто хочется испытать новую модель в соревновательных условиях. Да и на лимитере своём ещё сам ни разу не ездил 😆

Basin
дидусь32:

А если учесть: юбилей Главного тренера, рождение внучков Президента, свадьбу Басиной, голосование за изменения по Конституции, выборы Губернаторов 13 сентября, начало учебного года, день освобождения Брянска 17 сентября, День учителя - то и соревноваться некогда будет.
Онлайн-старты - остаются заочные соревнования…

.

Мы намеченные старты на сентябрь обязательно проведём НЕВЗИРАЯ на обозначенные причины. Да и попробую их в ЕКП запустить как всероссийские.

дидусь32

Спасибо,Михаил, за поддержку секции М. Соревнования в Смоленске в сентябре - классное предложение. Если переиначить и назвать Кубок России (вместо отмененного)- Сергею будет куда приехать. И ближе Севастополя получается. А место проведения в Смоленске - супер. Туалеты евростандарта. Водоемы замкнутые, берега облагороженные, судей ВК хватает, коллектив сплоченный. Дистанции привезу и поставлю я. Лодка пластиковая с электромотором имеется. Пригласишь Шестеркина с пацанами - готовая комендантская команда. Москвичи и белорусы точно подтянуться. Без стартовых взносов - не останешься.

sancho
Sergey87:

просто хочется испытать новую модель в соревновательных условиях.

Серёга нет проблем- все регионы рано или поздно будут выходить из режима ограничений-и по возможности проводить региональные старты,забитые ранее в календаре.Только когда и где это будет проходить сейчас точно неизвестно-в этом проблема-все работают нужно планировать отпуска заранее.

KVteam
sancho:

проведение массовых мероприятий,состав СКР на 2021 год формируется по итогам сезона 2019 года- все в одних условиях, точка.

Интересно кто принял это решение, и кто уполномочил точки ставить

дидусь32:

И ближе Севастополя получается.

Севастополь на настоящий момент не согласован с местными властями ,по факту его нет в ЕКП

дидусь32:

белорусы точно подтянуться.

Спортсмены секции М существуют,интересно посмотреть местный протокол ЧРБ

sancho
KVteam:

Интересно кто принял это решение, и кто уполномочил точки ставить

Это решение единственное логичное.А точку ставить не надо никаких полномочий- здравый смысл выше каких бы то ни было полномочий.Если вам больше нравится- можно поставить многоточие).

KVteam
sancho:

Это решение единственное логичное.

добавляйте исходя из Вашего правильного мнения. Скромней надо быть.