Секция М

Olse
rrteam:

но толь ты уже празднуешь

Только собираюсь, да и не обидно. Плохо то что документ опубликован без обсуждений, согласований, голосований, безо всякой такой…, а завтра может появиться другой документ, а перед стартами ЧМ ещё документ или письмо, или разъяснения. Нехорошо это, печально.

rrteam
Olse:

Плохо то что документ опубликован без обсуждений, согласований, голосований, безо всякой такой…, а завтра может появиться другой документ, а перед стартами ЧМ ещё документ или письмо, или разъяснения. Нехорошо это, печально.

Вот чтоб этого не было… По телефону сегодня получил некоторые разъяснения.
В общем получится или нет у наших и не наших специалистов по языку … не знаю.
А так - за свои права бороться необходимо, и не ходить потом в “опущенных”.
И кабели не резать, хотя- бокорезики всегда в кармане.😃

Всех с Наступающим!

Archer

С наступающим всех! Дискуссии можно отложить на после первого, я так думаю.))))

butenkopi

C наступающим Новым Годом всех!!! Здоровья и спортивного успеха в 2017 году!!!

roman1224
ksk:

Ситуация внутри секции сложилась нездоровая и ее еще усугубили. Как выезжать будем? Рассказать как это было в 4м и 6м?

Дааа ,мне кажется ,что скоро скатимся до того ,кода Игорь со своим Максом ездил на ЧМ сам по себе или Саша с Димой К.тоже самое … ни раз еще вспомним и 4й и 6й вплоть до 10 ого ,года руководство действительно было заинтересовано в наших поездках и победах

rrteam
roman1224:

ни раз еще вспомним и 4й и 6й вплоть до 10 ого ,года руководство действительно было заинтересовано в наших поездках и победах

Да-да-да…, только по разному вспомним.
Комментариев не будет.
А ключевое слово- ваших

roman1224
rrteam:

А ключевое слово- ваших

Да ,да да многое чего запомнилось поездка на автобусе “спринтер” помощь в ремонте автобуса Диме (водителю) в соседнем городке …ну и конечно же победы Паши Ломтева ,слезы радости его отца на награждении приза Паши Куренного Ромы Романова(младшего) приза Наташи Денисенко ,классное выступление Саши Костюка ,Тим двух крутиков и Юры Романова…как жаль ,что они не Ваши,а только наши…а кому то запомнились только кусачки

rrteam
roman1224:

а кому то запомнились только кусачки

Ром, я наверно пока сдержусь, но я не флюгер.
Да и тому, кто прошлое помянит- глаз вон.
В какую либо полемику не полезу, не старайтесь.

11 days later
дидусь32

Пока аккредитация федерации действует - пришло радостное известие из Министерства спорта. Звание “заслуженный мастер спорта” присвоено -БАЙДЕРЯКОВУ СЕРГЕЮ. Сердечно поздравляем - огромная работа наша достойную оценку. Надеемся, что теперь Сергей сосредоточится на деятельности на посту руководителя секции М. Пожелаем ему дальнейших успехов в 2017 и следующих годах.

kvl

Спортсмены , тренеры РО ФССР Брянской области , поздравляют Байдерякова Сергея Васильевича с присвоением почетного спортивного звания - «Заслуженный мастер спорта России» !
ps. Будем держать равнение на вас .

lz130

…Я тоже поздравляю Сергея Васильевича с присвоением почётного звания… Только у нас в спортивном комитете г.Долгопрудного Моск.Обл.утверждают .Что все " Моделизмы" относятся к категории ДОСААФ и к ним отношения никакого не имеют.В связи с этим вопрос.
1).Это настоящая корочка дающая 10 процентов к зарплате?
2).Сами не знаем хорошо что такую ещё дали а там посмотрим?
3).Ваще типа не врубаюсь (делаю вид что ничего не понимаю) работаю за бесплатно.Хожу в церковь.Живу с земли…
…С уважением…

roman1224
lz130:

1).Это настоящая корочка дающая 10 процентов к зарплате?

В московской области это ни чего не дает (таких Д.Артоньянов здесь пруд- пруди) ЗТР дает право на получение удостоверения ветеран труда при определенных условиях ,для 10 процентной прибавки нужны другие бумажки

дидусь32

Люди и лодки. Фото с Чемпионата России 2016. Может кто узнает себя.

Константин_НВКЗ
дидусь32:

И еще…

Владимир Иванович, а Сергей Титивкин еще в спорте? С 1984г. не знаю, как и где он.

дидусь32
Константин_НВКЗ:

Владимир Иванович, а Сергей Титивкин еще в спорте? С 1984г. не знаю, как и где он.

Мастер спорта международного класса, неоднократный Чемпион России закончил занятия спортом - женитьбой в позапрошлом году. Сейчас преподает авиамодельный спорт в Брянском Дворце пионеров. В свое время он успешно закончил МАИ, после того как три раза подряд выиграл Первенство РСФСР в классе Ф3. Хотя слабая надежда на возвращение его в судомодельный спорт есть. Надеюсь - если мельдоний не пересилит.

rrteam
дидусь32:

Хотя слабая надежда на возвращение его в судомодельный спорт есть. Надеюсь - если мельдоний не пересилит.

Я знаю только одно- жив и здоров!
И в силу своей привычки при клейки корпусов - использует только кевлар.(СВМ) 😃
А других материалов и не признаёт! О! 😃

дидусь32
дидусь32:

Мастер спорта международного класса, неоднократный Чемпион России закончил занятия спортом - женитьбой в позапрошлом году. Сейчас преподает авиамодельный спорт в Брянском Дворце пионеров. В свое время он успешно закончил МАИ, после того как три раза подряд выиграл Первенство РСФСР в классе Ф3. Хотя слабая надежда на возвращение его в судомодельный спорт есть. Надеюсь - если мельдоний не пересилит.

И три раза Первенство СССР

rrteam
дидусь32:

В свое время он успешно закончил МАИ, после того как три раза подряд выиграл Первенство РСФСР в классе Ф3

дидусь32:

И три раза Первенство СССР

Это в одинаковые годы? А как он тогда МСМК-то стал?😃

Просто сейчас звания и разряды настолько нивелировались, что уже и стыдно (за себя) становится…
Я понимаю, что спасение федерации- это вопрос номер один.
Но однако проезжать (expert) 43-45 кругов и претендовать сейчас на получение…
Да хоть ты 15й на ЧМ, ЧЕ, КМ … а норматив готов.
Потому и вопрос- кто и когда править будет??? 5 лет прошло.
А иначе- ну такой “спорт”…

roman1224
An_She:

да квас это квас!!!

Конечно ,конечно ,вон Санек даже улыбается😁