Секция М

sancho

Ну тут Гинса прижали-только тем,что голосование было только по проводу,массе и лимиттерам-про внешнюю оболочку конкретного требования не было.И правильно-важно тем,у кого батарейки болтаются по банкам-при демонтаже охлаждения батарея так же должна представлять неподвижный жёсткий блок,как и вместе с банками.

rrteam
sancho:

И правильно-важно тем,у кого батарейки болтаются по банкам-при демонтаже охлаждения батарея так же должна представлять неподвижный жёсткий блок,как и вместе с банками.

Расшифруй, о чём хотел поведать?

sancho
rrteam:

Расшифруй, о чём хотел поведать?

С попы не засунуть-а если так делать-надо фиксировать чтобы банки веером не разбегались.

везунчик

Я так понял, что на заднице надо сделать какой-то бандажик.Тогда банки будут скреплены, и должен он быть немного эластичным, чтобы холодильники засунуть.

Sergey87

Я кстати уже давно скрепляю их сзади обычной лентой для крышек, и тогда охлаждайка залазит и ничего веером не разбегается.

sancho
Sergey87:

Я кстати уже давно скрепляю их сзади обычной лентой для крышек, и тогда охлаждайка залазит и ничего веером не разбегается.

Я не говорю про тех у кого крепится надёжно- у меня тоже 2 бандажа и пластины вставляются сбоку-информация прежде всего для тех у кого одно крепление -только у контактов и пластниы вставляются сзади- я такой вариант видел-банки гуляют прилично.Про изоляцию-у меня перед контактами между банками вклеены полоски 2 сторонней пенки-они не дают пластинами упереться в контакты.Как бы то ни было-требование понятно-блок должен не терять жёсткость как с пластинами так и без них.

ra3aq
везунчик:

Я так понял, что на заднице надо сделать какой-то бандажик.Тогда банки будут скреплены, и должен он быть немного эластичным, чтобы холодильники засунуть.

Достаточно просто наклеить кусочек скотча (лучше армированного) на заднюю часть батарейки с торца при вставленных охладителях.

sancho

Так и делаю.При этом не забывать про ограничение хода пластин до контактов.

7 days later
sancho

А тем временем часики тикают-в этом году кто забыл планировался ЧЕ-макаронники включили обратку,о месте проведения пока неизвестно.Тем,кто планировал поездку нужно согласовывать отпуска,планировать бюджет-хотелось бы услышать от тренеров СКР и ответственных за подготовку СКР-как обстоят дела с этим вопросом.

ra3aq

По информации от Walter Gins ЧЕ не будет в 2018 году.

sancho

Понятно-хоть какая-то конкретика.

везунчик

Ну в таком случае неплохо было бы замутить Кубок Европы в Коломне.

KVteam
везунчик:

Ну в таком случае неплохо было бы замутить Кубок Европы в Коломне.

ЗАЧЕМ ? мутить надо Кубок мира . пригласить китайцев.

АВС
KVteam:

ЗАЧЕМ ? мутить надо Кубок мира

Кого будем пинать, чтоб дело двинулось?

sancho

Для начала надо определиться за чей счёт банкет-а потом двигаться дальше.

Olse

Вот такие “товарищи по команде” : “замутить, отпинать, ошкурить”.

дидусь32
везунчик:

Ну в таком случае неплохо было бы замутить Кубок Европы в Коломне.

Официальные международные соревнования требуют выполнения определенных формальностей, что бы попасть в план Минспорта и Навиги. По-моему это делается за год. По непроверенной информации наша ФСМР предлагала проведение Чемпионата Европы в Коломне, но позиция немцев и чехов не позволила Гинсу согласовать этот вопрос. Может предложить сделать Чемпионат России 2018 ОТКРЫТЫМ и пригласить всех желающих? Но надо ли это организаторам и руководству федерации?

sancho
дидусь32:

Может предложить сделать Чемпионат России 2018 ОТКРЫТЫМ и пригласить всех желающих?

А смысл в чём?В ЕКП нет-значит нормативы не повысить как на международных соревнованиях,да и состояться они могут только при наличии кворума-что тоже вызывает большой вопрос.Отобрать у российских спортсменов и юношей призовые места ?Конечно для обмена опытом и развития это нужное дело,но не в формате ЧР-да и минспорта не станет под одни старты менять законодательные документы,где прописан регламент ЧР.Международные соревнования это несомненно большой праздник-прежде всего для тех,кто не может позволить себе выезд за границу-но опять же только в формате официального ЧЕ-что в этом сезоне уже несбыточная мечта.

Olse
дидусь32:

Чемпионата Европы в Коломне, но позиция немцев и чехов не позволила Гинсу согласовать этот вопрос.

Изначально Гинс предлагал провести Европу в Калининграде, но там или заниматься некому или ответственного человека не нашлось.