Календарь ФССР на 2017

roman1224

Спасибо ,спасибо друзья ,все прочитал и успокоился ,а то навели какой то пурген на счет юношей по поводу их участия на КР

asem
roman1224:

Спасибо ,спасибо друзья ,все прочитал и успокоился ,а то навели какой то пурген на счет юношей по поводу их участия на КР

С 10 лет. Старты вместе. Группы отдельно для них. Просто нет отдельного кубка
для них. Финалы наверное отдельно сделаем…Пока не утверждено

везунчик

Рома разговор шёл про то, что юноши на КР будут кататься вместе со взрослыми, а не то что их не допустят.

дидусь32
asem:

Группы отдельно для них.

Значит предполагается отдельный протокол стартов юношей, отдельные дипломы призерам и победителям. И возможно призы или медали в юношеских классах. Я правильно понял?

lz130

…Я просто ржу…Вы так много обсуждаете все эти ваши соревнования…Просто интересно главный приз какой…Сумма то какая…За первое место…

roman1224
везунчик:

кататься вместе со взрослыми, а не то что их не допустят.

Ну значит это кому то надо …так же как по три заезда подряд у школьников в один день ,это тоже кому то надо было

Basin
sancho:

Очень не хотелось вступать в этот базар вокзал-но раз зазвучали фамилии и регионы придётся.

Что-то я не заметил недовольных лиц ни на ЧМ ни на ЧЕ по копиям-все ходили улыбались.Очень не хочется быть передастом и отвечать за кого-то-Силко из своего кармана оплачивает всю отчётность Калининградской ФСС и президент уже не он -так что попридержите коней.Есть контактные данные ФСС Калининградской области-функционеры хотят решать общую задачу-пусть решают.Паспорта я искать никакие не собираюсь-ФСС уже есть и хватит накатывать-дело моделиста модельки строить.На конкретный вопрос про аккредитацию-был дан ответ-нет времени ВСЁ закончим это пи…во не по теме.

Речь идёт про аккредитацию РО в Калининграде, а не о проведения мероприятий с этим всё было хорошо. По поводу моделей то вам они не очень понадобятся пото му как без аккредитации РО вас на всероссийские соревнования не допустят ну и в Сборную тем более. Удачи в поисках времени.

дидусь32
lz130:

.Я просто ржу…Вы так много обсуждаете все эти ваши соревнования.

На этом форуме есть тема: про как кормить рыб с помощью радиоуправляемых корабликов -почитай. 18 тысяч обсуждений! Ты там не просто ржать будешь, но и обоссышься. И нам спокойней будет.

sancho
Basin:

По поводу моделей то вам они не очень понадобятся пото му как без аккредитации РО вас на всероссийские соревнования не допустят ну и в Сборную тем более

Да и не надо-заодно напомните это всем остальным РО-и думаю ЧР и КР заметно поредеет.А проведение мероприятий без аккредитации и тем более включение их в ЕКП тоже как бы не может иметь место-однако.А лодочки где гонять мне мест полно-Литва и Польша рядом и намного эти поездки дешевле.Так что двойные стандарты?Смешно всё это слушать.Есть закон о спорте-так надо его и выполнять -ВСЕМ-вот начнётся веселуха-пошёл за попкорном.

roman1224

Юноши ,взрослые ,общий зачет ,не допуск не аккредитованных это да проблема ,а то что соревнования должны проводиться на территории или же акватории которые состоят во Всероссийском реестре объектов спорта ,забыли ,над этим кто работает…

lz130
lz130:

…Я просто ржу…Вы так много обсуждаете все эти ваши соревнования…Просто интересно главный приз какой…Сумма то какая…За первое место…

я повторяю этот вопрос.

дидусь32
sancho:

Да и не надо

А как-же гимн России, подъем государственного флага, набежавшая слеза, слева и справа немец и китаец, а ТЫ на на пъедестале выше всех!
Золотая медаль из рук Президента НАВИГИ. Гордость за страну -победительницу. А ты Литва, Польша. Вы же можете!!! Все, я все.

Basin

Рома ты о чём? Какая акватория сертифицированная? У наших руководителей совсем другие проблемы. Осенью Дима ясно дал понять что Воздвиженское это центр судомодельного спорта как минимум в России, а Коломна ну не соответствует спортивным условиям, одним словом КАРАУЛ. Я жду 2 марта это основное, а вот дальше посмотрим.

дидусь32
lz130:

я повторяю этот вопрос.

Повторяю тугодумам - радиостанция на бронепоезде…

Sergey87
lz130:

я повторяю этот вопрос.

А где вопрос то был? Я только точки видел.

А если серьёзно, то Вам это, к сожалению, не понять. Не к чему засорять эту тему, не соревнуетесь - не лезьте в чужой огород.

дидусь32
Basin:

а вот дальше посмотрим.

Когда осенью Диму продвинут в президенты ФСМР, тогда глаза можно будет и не открывать!

roman1224:

Ну значит это кому то надо …так же как по три заезда подряд у школьников в один день ,это тоже кому то надо было

Как и запланированные в этом году в ЕКП Первенство юношей в Воздвиженском и Всероссийские старты старших школьников в Альметьевске
О Д Н О В Р Е М Е Н Н О ( в одни сроки)!!! И тоже кому-то надо…
А может наоборот - никому уже не надо ?

Константин_НВКЗ
дидусь32:

Повторяю тугодумам - радиостанция на бронепоезде…

Владимир Иванович, не надо, не кормите ентого тролля… Бесполезно.

lz130 Завёл свою ветку, пишешь про свои мелкие радости, даже восторженные отзывы получаешь - сиди, живи и радуйся. К большим дядям с глупостями не приставай. Не заводи снова срачь, уже надоел.

Игорь_K
lz130:

…Я просто ржу…

Народ, кто давно на форуме, какую кнопку нажать ,чтобы он успокоился ?

Константин_НВКЗ
дидусь32:

А как-же гимн России, подъем государственного флага, набежавшая слеза, слева и справа немец и китаец, а ТЫ на на пъедестале выше всех!
Золотая медаль из рук Президента НАВИГИ. Гордость за страну -победительницу. А ты Литва, Польша. Вы же можете!!! Все, я все.

Владимир Иванович, такое отношение местных Федераций к регистрации и аккредитации - закономерно. Когда 5 лет назад впервые регистрировали ФСМР, то сколько было слов, что вот зарегистрируемся - заживем! Денег на соревнования и поездки будет - ВО! И что? Помощи региональным организациям ( ни финансовой, ни консультационной, ни по линии повышения квалификации судей) - НЕТ. Только взносы интересуют, да оплата лицензии.Вот народ, в массе своей не выезжающий на крупные соревнования, особенно из-за Урала, и не горит желанием вкладываться в это дело ни финансово, ни организационно. Не будет КР, ЧР, а тем более ЧЕ и ЧМ - для них мало что изменится, свои региональные соревнования (за свои деньги) они все равно проведут. Отсутствие Всероссийской организации почувствуют только сборники и участники крупных соревнований, т.е вы, жители европейской части России.
P.S. В КУЗБАССЕ обл.Федерация зарегистрирована и аккредитована.

roman1224
дидусь32:

А может наоборот - никому уже не надо ?

Во ,точно подмечено ,ведь золотые детишки взрослеют