Календарь ФССР на 2017

rrteam
Дерсу_Узала:

и воспоминания самые лучшие

Лёха, когда в 1981м я прошёл ВСЮ комиссию, меня завернул стоматолог…
Мол пока не исправишь… за передатчик нельзя. Ну Матушка блокадница- досталось по наследству.
А до выезда на соревнования -5 дней. Ну… что делать? - сделал печатку Наумов Саша.
Моделисты мы или не? Половина сборной так и была проштампована. Сорри- дела минувших дней.😃

Archer

Кажется моделисты перевелись. Остались здесь токмо пиз=лы. Это к Игорю.

roman1224
Archer:

Остались здесь токмо пиз=лы

Ну зачееем какие то опять оскорбления ,а что уже просто попиз доболить уже нельзя?

Дерсу_Узала
rrteam:

Ну… что делать? - сделал печатку Наумов Саша.
Моделисты мы или не? Половина сборной так и была проштампована.

У нас тоже своя печать была, некоторые аксакалы, боялись проходить медкомиссию.
Но ежегодный медосмотр в физдиспнсере - это правильно!

asem

Название темы посмотрите- Превратили хрен знает во что…
> а что уже просто попиз доболить уже нельзя?

rrteam
asem:

Превратили хрен знает во что…

Ну и смысл бухтеть, если самому сказать нечего…

Федерацию не аккредитовали, но дали продление полномочий на один год.
Через год придётся процесс повторять.
Не хватило 2х регионов.
Нет Калининграда, Москвы, Севастополя, Ростова .

Как-бы так…

sancho
rrteam:

Нет Калининграда, Москвы, Севастополя, Ростова .

В принципе почти всей секции Ме.Разговаривал с одним из местных аборигенов-совет аксакалов решил-да ну его на х.й эту вашу аккредитацию-мы старые здоровья нет никуда не ездим и нам всё до…вам т.е -мне с Серёгой надо вы и делайте-придётся идти искать 3 паспорт)).

Basin

[QUOTE=
Федерацию не аккредитовали, но дали продление полномочий на один год.
Через год придётся процесс повторять.
Не хватило 2х регионов.
Нет Калининграда, Москвы, Севастополя, Ростова .

Как-бы так…[/QUOTE]

Да мы имеем, что имеем. По поводу регионов то тут не совсем так, на сей момент есть 30 которые прошли весь путь от области до минспорта и 5 которые всё сделали в области и довели это до приказа. И ещё 5 которые только подали документы. Итого 40. Весь разговор мы вели с октября, а работы там ну на неделю и месяц на согласования у чиновников. А теперь как вы коллеги будете смотреть в глаза тем кто всё сделал вовремя и самое главное Жорнику В.В., который тянул весь этот воз бюрократии. Не могу сказать что значит статус ФСС, который наступит после конца марта, но думаю что будут потери. А вот список можно продолжить Иваново, Коми, Орёл. И заметьте эти люди все в сборной или около неё. Реально кто не смог решить проблему не по своей лени это Москва там были объективные причины, а вот остальные…
Нам всем дали год и он пролетит очень быстро.

rrteam
Basin:

А вот список можно продолжить Иваново, Коми, Орёл. И заметьте эти люди все в сборной или около неё.

Ну… в каждой секции по разному, жаль что секция ФСР молчит, там наверно всё хорошо.
А собственно тема с неё и началсь.😃

Basin

Игорь когда вы перестанете делить на секции? У нас одно общее дело -судомодельный спорт и каждый кто делает для этого нужные шаги помогает всем. А вот те кто не делает, не зависимо от секции, тянет нас всех на дно. Сегодня мы все сделали один большой шаг назад, а вот второго не будет.

rrteam
Basin:

Игорь когда вы перестанете делить на секции? У нас одно общее дело -судомодельный спорт и каждый кто делает для этого нужные шаги помогает всем. А вот те кто не делает, не зависимо от секции, тянет нас всех на дно. Сегодня мы все сделали один большой шаг назад, а вот второго не будет.

Да не печальтесь Вы.
Делить я и не собирался… просто когда в Питере закончилась аккредитация- один человек поехал в спорткомитет, и это сделал.
Всё зависит от личности- и Олег Герман именно из тех людей.

А в разных регионах баланс весьма разный по секциям. Так что у кого больше, те и ответственны.

sancho
rrteam:

Так что у кого больше, те и ответственны.

Воистину Велик и Могуч))).

kvl
sancho:

придётся идти искать 3 паспорт)).

Здесь не важно на сколько сильный спортсмен или тренер , пусть будет человек будет около судомоделизма или сочувствующий . В одном регионе члены одной семьи организовали федерацию .

Anton_Malygin

А есть список кто вообще прошёл этот тернистый путь? Может Арх. области тоже там нет. Хотя как мне кажется С.Н.Петров не упустил момент и акредитовал.

asem

>Ну и смысл бухтеть, если самому сказать нечего…

"Есть на свете вещь, которую никак
Я не могу понять.
Чем у человека меньше слов,
Тем громче будет он кричать.
Будет он кричать.
Если человеку будет, что сказать -
Он лучше промолчит.
И лишь только тот, кому нечего сказать
Громче всех кричит.
Он громче всех кричит.

Стал бы ярче солнца круг
И улыбнулся мир,
Если б друг у друга
Мы спросили вдруг:
Зачем мы так кричим ?
Ну зачем мы так кричим ?.."

Basin
rrteam:

Да не печальтесь Вы.
Делить я и не собирался… просто когда в Питере закончилась аккредитация- один человек поехал в спорткомитет, и это сделал.
Всё зависит от личности- и Олег Герман именно из тех людей.

А в разных регионах баланс весьма разный по секциям. Так что у кого больше, те и ответственны.

Таких как Олег нашлось ещё 29 человек, которые всё сделали. И в разных регионах они из разных секций и М и НС и ФСР и S и даже С и АБ и им всем надо сказать спасибо. А вот как понимать таких товарищей как Ростов Калининград и Севастополь где и спортсменов разных много и сборники и соревнования проводят, а время не нашлось бумажки отнести. А один из них так и с незалежной спортсменов привлекает, прописку и паспорта им делает.
Так что дядя Игорь вопрос тут не в секциях и не у кого больше, а в ответственности порядочности и преданности делу нашего спорта.

sancho
Basin:

А вот как понимать таких товарищей как Ростов Калининград и Севастополь где и спортсменов разных много и сборники и соревнования проводят, а время не нашлось бумажки отнести.

Ну так и задайте им вопрос лично-все персонажи Вам известны и хватит уже бубнить-все всё поняли-кому надо сделают- а кому не надо-тому не надо.Тема календарь 2017г-полномочия ФССР продлили на год-календарь есть-всё тема закрыта по моему-хочется дальше долбить в одну точку-открывайте новую-название подскажу-“Аккредитация региональных представительств”-проблемы при регистрации пакет документов-это будет Всем полезнее возможные санкции для спортсменов неаккредитованных регионов и прочее.

11 days later
Игорь_K

“принято решение о недопущении до всероссийских и международных соревнований спортсменов из регионов с неподтвержденной государственной аккредитацией по судомодельному спорту”
Скопировал с сайта Федерации. Ну с Международными соревнованиями ещё понятно, но внутренние- то зачем притянули ? И это за полтора месяца до Кубка России в Питере. Кто туда приедет, зачем? Поездка и так недешевая, Кубок всегда собирал меньше участников ,чем чемпионат. А теперь и качественный уровень понижается административным решением. Калининград, Ростов, Москва - постоянные лидеры в секции, призёры и победители оказались в роли сторонних наблюдателей. Какая цель будет достигнута ,если вместо Российских стартов , Назаров и Николаев поедут в Литву и Польшу. Ну если на то пошло- не допускать в сборную. Все спортсмены заплатили годовые членские взносы и не могут стартовать внутри страны. Так зачем их вообще платить ? Кому, для чего ?Может лучше подождать до аккредитации местной федерации, и уж только тогда перечислить. Гонять- то всё равно не допустят. И если сильнейшие спортсмены не выступают в этом сезоне, то соответственно отобраться на следующие международные старты их шансы уменьшаются.
Абсолютно деструктивное решение.

sancho
Игорь_K:

поедут в Литву и Польшу.

Поедем с огромным удовольствием и затратим гораздо меньше личных денег, а уровень в овалах в Европе выше-я лично ничего не потеряю,это решение только поможет перейти на более высокий качественный уровень.Литва,Польша-200 и 60 км,Россия 1200км-думаю в спортивной составляющей и в затратах на дорогу всё понятно без слов.

Игорь_K:

Все спортсмены заплатили годовые членские взносы и не могут стартовать внутри страны.

А я лично и не платил-предвидя эту ситуацию-сэкономленных средств хватит оплатить шенген.Моё личное мнение-решение правильное,но несвоевременное-всё равно в полном объёме ФССР аккредитацию не прошла.Пациент сначала умер-потом стали лечить.

Игорь_K:

И если сильнейшие спортсмены не выступают в этом сезоне, то соответственно отобраться на следующие международные старты их шансы уменьшаются.

По положению о СКР в этом случае их нет.

pechel00
Игорь_K:

И если сильнейшие спортсмены не выступают в этом сезоне, то соответственно отобраться на следующие международные старты их шансы уменьшаются.

Разве ? . Я так понимаю , что КР ничего не решает . Всё решается на ЧР . А до ЧР ещё есть время для аккредитации .
Если регион получит аккредитацию до 15 июня , то спортсмены теоретически успевают подать заявку и на ЧР и на ЧМ ?

Anton_Malygin

А список то список где? кто прошёл и кто за бортом остался. Может приеду в питер за 1,4т.км, а там скажут нет товарищ твоя региональная федерация не в нашем списке.