Календарь ФССР на 2017

rrteam

А дождаться окончательного календарика после конференции … никак?

Basin

Ну да там будут изменения. И сдается мне, что жажда взносов победила память о человеке…

kvl

Изменения будет в сроках и местах проведения .

Bolshoy

ну так чтобы ознакомиться и повозвмущаться 😃
Я вот там уже нашел ошибочку про яхты в Астрахани - в датах.

Игорь_K

Вопрос Валерию Коваль-Волкову. Ваш регион заявил проведение Международных Соревнований. Хочется узнать подробнее /классы моделей,география потенциальных участников,состояние водоёма и инфраструктуры, и другое/.

KVteam
Игорь_K:

Вопрос Валерию Коваль-Волкову. Ваш регион заявил проведение Международных Соревнований. Хочется узнать подробнее /классы моделей,география потенциальных участников,состояние водоёма и инфраструктуры, и другое/.

Соревнование подавалось как ВС ,но в связи с отказом включить в ЕКП в поданные сроки его исключили из ЕКП 2017. соревнования проведем как открытые региональные.

александр_амбаров

вопрос Валерию Коваль-Волкову.Алания готовилась к участию в октябрьских соревнованиях…но из за несвязки в в переписке с центом ОЦТТУ. даные были не получены… уже только после проведении были скинуты 2 фото о соревновании.просьба зарание уведомлять о проведении… конечно по нынешним меркам спортсмен сам должен искать куда ехать и кто его хочет ли видеть.искать спонсоров и т. д. но и организаторам для участия в Открытых РЕгиональных Соревнованиях не плохо был бы уведомлять…Рs .ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ приемом и проведением соревнований в апреле.с ув. Александр.

KVteam
александр_амбаров:

вопрос Валерию Коваль-Волкову

Пришлите в личку Ваши контакты эл.почту ,тел.

Bolshoy
александр_амбаров:

вопрос Валерию Коваль-Волкову.Алания готовилась к участию в октябрьских соревнованиях…но из за несвязки в в переписке с центом ОЦТТУ. даные были не получены… уже только после проведении были скинуты 2 фото о соревновании.просьба зарание уведомлять о проведении… конечно по нынешним меркам спортсмен сам должен искать куда ехать и кто его хочет ли видеть.искать спонсоров и т. д. но и организаторам для участия в Открытых РЕгиональных Соревнованиях не плохо был бы уведомлять…Рs .ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ приемом и проведением соревнований в апреле.с ув. Александр.

Саша, ну реально тебя трудно понять и читать. Перечитывай то, что ты написал перед нажатием кнопки “отправить сообщение”. Челом бью! 😃

1 month later
лмт

Как я понял соревнования в 2017 году в классах моделей FSR с двигателями внутреннего сгорания ( ФСР-В-3,5; ФСР-В-7,5; ФСР-В-15; ФСР-В-27; ФСР-В-35; ФСР-О-3,5/7,5; ФСР-О-15; ФСР-О- 27/35; ФСР-Н-3,5/7,5; ФСР-Н-15; ФСР-В-3,5ю)
пройдут :
в БЕЛАРУСИ

С 12-14 05 г. Лида Плещеницы
С16-18 06 Плещеницы
С 15-17 09 в г. Минск

в РОССИИ

С 29.05 - 04.06 г. Кимры Тверской обл.
С 10-16 07 г. Муром
С 12-17 08 г. Обнинск Калужской обл.
С 04-10 09 г. Пенза

в УКРАИНЕ

С 5–7 мая 2017 г. Киев;
С 13–16 июля 2017 г. Киев;
С 29.09.– 01.10.2017 г. Киев

дидусь32

На сайте Министерства спорта можно посмотреть утвержденный календарь спортивных мероприятий по судомодельному спорту на 2017г. стр.214. Всех приглашаем в Смоленскую область на соревнования в конце января.

rrteam
дидусь32:

На сайте Министерства спорта можно посмотреть утвержденный календарь спортивных мероприятий по судомодельному спорту на 2017г. стр.214. Всех приглашаем в Смоленскую область на соревнования в конце января.

А причины у Миряхи не спрашивали?
Ежель чего- поинтересуйтесь.
Не стоит нагнетать… скоро поправят.

И да! Владимир Иванович! с Подключением!
Рад вас тут увидеть.

roman1224
rrteam:

Не стоит нагнетать…

Так еже ли кто то знает о ситуации ,почему бы не поведать всем спортсменам …и кто нагнетает

дидусь32

Да опубликованный ЕКП 2017г содержит лишь одно соревнование в Озерном Смоленской обл.(конец января). А что дальше - спросит любопытный читатель. Одни руководители федерации оптимистично смотрят в будущее и готовят дополнения в ЕКП. Другие думают, что обрезание мероприятий связано с окончанием аккредитации федерации судомодельного спорта России в апреле этого года. Будем надеяться на лучшее. А то как на 8 мая мы попадем в Смоленск на Кубок России в классах Ф6 и Ф7. А если серьезно, то всего 29 регионов России имеют официально зарегистрированные областные федерации. А надо 43. Вот где должна проявится организаторская жилка у нашего выбранного руководства. Поможем им вместе. Ау Крым, Казань и др. Проснитесь. От вас, от вашей активности в последние два месяца зависит судьба всей ФСМР. Не будем повторять плачевный опыт Всероссийской федерации автомодельного спорта.

дидусь32

Перепутал (по-старчески). 8 марта запланрованы старты в бассейне Смоленска Ф6 и Ф7. Будем ждать вызова.

rrteam
roman1224:

Так еже ли кто то знает о ситуации ,почему бы не поведать всем спортсменам

дидусь32:

Да опубликованный ЕКП 2017г содержит лишь одно соревнование в Озерном Смоленской обл.(конец января). А что дальше - спросит любопытный читатель.

Уважаемые коллеги, к сожалению на этом сайте не зарегистрированы те люди, кто мог-бы ответить.
Поэтому здесь официальных ответов ожидать … можно весьма долго

А что касается всяких “информаций”, типа ОБС (одна бабка сказала), то смысла утверждать что так и было - никакого.
По данным ОБС возникли трудности с календарём от секции FSR .Сейчас вопросы решаются.
А одно соревнование выложено для того, чтобы было официальным- время подпираёт.
Остальное будет позже.

roman1224
rrteam:

Уважаемые коллеги, к сожалению на этом сайте не зарегистрированы те люди, кто мог-бы ответить.

Игорь ,но к большому сожалению ,там где они зарегистрированы тоже нет ни какой инфы ,вот Вл .Ив. и начал бить в набат ,но после тебя ,что то проясняется

Basin

Наверно пора обозначить моё (наверно неправильное видение) данного вопроса.
В ЕКП попало только одно СМ, которое я буду проводить в конце января, но в том же письме согласования от администрации Смоленской области было и КР по Ф6 Ф7 с датами проведения с 8 по 14 марта 2017. С другой стороны аккредитация ФСС РФ заканчивается 3 марта 2017г. и не одно СМ кроме Озёрного в проекте ЕКП не проходит до 3 марта, посему причина тут не в ФСР или поздней подачи, а в АККРЕДИТАЦИИ.
И ежели многие зарегистрированные участники данного форума вместо того что бы аккредитовать свою РО ФСС занимаются более нужными для себя задачами и думают что прокатит. Я Вам скажу НЕ ПРОКАТИТ.
Не будет 43 аккредитованных РО и спорт наш постигнет участь приказов об отказе. minsport.gov.ru/sport/high-sport/…/29721/
Ну а далее всё пойдёт по наклонной.
За 3 месяца разговоров аккредитовано 4 РО, а надо ещё 14. minsport.gov.ru/sport/high-sport/…/28745/
Я не снимаю ответственность с руководства ФСС за аккредитацию, но и каждый из нас должен помочь в этом деле. Нельзя допустить что бы наше дело погибло из за чьей то лени. А лично мне хочется наконец то увидеть работу нашего вице президента, который так любит рассказывать как нужно делать.
С уважением и настоятельной просьбой пока не поздно начать заниматься аккредитацией Михаил Басин.

rrteam
Basin:

посему причина тут не в ФСР или поздней подачи, а в АККРЕДИТАЦИИ.

Ясновидящий! О!
А про НЛО ничего не слышали?
Я вот недавно почитал, все беды от них. Ну не дають аккредитовать!

Basin:

А лично мне хочется наконец то увидеть работу нашего вице президента

Миш, не будь пидорасом, (в хорошем смысле этого слова). 27го он метался в эти инстанции. И на своём автомобиле, и даж денег на аренду своего авто как Крутик не запросил.

Basin

Игорь ты когда что то шипишь читай с начало, за ослабление при встречи ты ответишь. И советую обратись к врачу или к специалисту по этикету.

rrteam

Хм… на большее пока не хватает?
Только полить…
Аккредитации, от тех кто не хочет этого делать, скорее всего мы не дождёмся.

Basin:

за ослабление при встречи ты ответишь

Сколько раз тебя уже били…? Ещё хочешь?

Всё, я прекращаю подачу какой либо информации.
Разбирайтесь и придумывайте сами.

Всем Пока!

дидусь32

Во зашел на форум!!! Тут не только устно отпидорас__т, но могут и при встрече, Надо тикать к автомоделистам.

Archer

Уважаемые господа! Не стоит уничижать эту замечательную новогоднюю ночь!