Чемпионат мира 2017. Секция М.

aleksejus
дидусь32:

Ну вот, а я с Гиви уже на 3кг. договорился. Вот бл_дские евросоюзники

А зачем сквернословить? Лучше на себя посмотреть и свое вызывающие негативное повидение на Чемпионате Мира в Польше, Варшаве. Если такие мы тут ‘‘бл_дские евросоюзники’’ Зачем сюда ехать ?

дидусь32
aleksejus:

А зачем сквернословить?

Давно не были в России. Это язык у нас такой. Но Вы оказывается не забыли. Приятно общаться на РУССКОМ языке. А ,КВН, Вы не смотрите! Мы давно мечтаем о вступлении в Евросоюз и НАТО. До встречи в Венгрии за столом переговоров. В буфете. Брянские грибы- с меня. Не чернобыльские!

АВС
aleksejus:

А зачем сквернословить?

О, у нас не ругаются, у нас цитируют Маяковского.

дидусь32
aleksejus:

Зачем сюда ехать ?

Собрать по семь спортсменов каждом классе и “отомстить” за наших параолимпийцев! Шутка.

kvl:

В некоторых классах по 7

Вот…
Алексеюс. Давай соревноваться на дистанциях ФСР. Здесь я сдаюсь. С уважением -Касьянус.

rrteam
aleksejus:

Лучше на себя посмотреть и свое вызывающие негативное повидение на Чемпионате Мира в Польше, Варшаве

А что случилось в Польше, может кто расскажет?
Был два раза, но вроде всё было по “правилам”.

aleksejus:

Зачем сюда ехать ?

Ок! Готов через пару лет съездить в Китай или Тайвань на ЧМ. А куда ещё-то ехать?
Выж первые завопите, что дорого и не удобно! Так что не стоит.

А Китайцы к нам приезжали в полном составе в Коломну на КМ.
Остались довольны. И батарейки что до Питера почтой, а далее на машине всего 1100 км мы им привезли, хотя они и сильно волновались.😃

ГЕОРГИЙ_М
дидусь32:

пытайтесь восстановить связи с хохлами, У них летом отменяют визы для въезда в Евросоюз

Верится с трудом. А после того как поляки об нас вытерли ноги в 15м, начиная с визы и заканчивая аэропортом, очень неприятные воспоминания. Нашли колбасу и сыр! Это такое преступление оказалось! Издевались над женой и пацаном час. лично я не верю в безвиз.

дидусь32:

а я с Гиви уже на 3кг. договорился.

Так что. ну его нафиг! Я лучше там, дорогой, куплю три литра гУляш! Дай бог дожить и доехать!

дидусь32
ГЕОРГИЙ_М:

Нашли колбасу и сыр!

Слушай Георгий - как я тебя понимаю. Со мной жена пол-года не разговаривала. Аналогичный случай на польско-белорусской границе. Отобрала таможеница у меня пол недоеденной курицы. Татьяна Васильевна такого Евросоюзу не забудет до вступления туда России!
Теперь по теме. Продукты со свининой, содержащие сало, колбасу,сыр и яблоки - с собой не везите! Даже на консервах проверяют содержание свинины на этикетке. Правильно полтавчанин пишет - все можно купить в супермаркете.
И второе -важное для владельцев авто: на границе поляки проводят дополнительный “техосмотр”. Заставляют включать и показывать работоспособность всех лампочек и электроприборов! Цепляются к разбитым плафонам подфарников. Могут завернуть с трещинами на лобовом стекле или лысой резине. Строго следят за количеством провозимого бензина! Дополнительные баки - запрещены. Ну и считают кол-во сигарет на одного въезжающего. И ,конечно, их очень волнует ваше здоровье - сколько фуфыриков боярышника вы взяли на 10 дней. А про аккумуляторы - можете не переживать.

ГЕОРГИЙ_М:

Я лучше там, дорогой, куплю три литра гУляш!

Я тебя,Григорий, за язык не тянул!И давай, как в СССР было принято, третьего позовем -Алексеюса (после третьей -будет просто Леха).

Дерсу_Узала
ГЕОРГИЙ_М:

Сообщение от дидусь32
пытайтесь восстановить связи с хохлами, У них летом отменяют визы для въезда в Евросоюз
Верится с трудом. А после того как поляки об нас вытерли ноги в 15м, начиная с визы и заканчивая аэропортом, очень неприятные воспоминания. Нашли колбасу и сыр! Это такое преступление оказалось! Издевались над женой и пацаном час. лично я не верю в безвиз.

Я вчера закончил ковку, и два плана залудил
И в загранкомандировку от завода угодил.
Копоть, сажу смыл под душем, съел холодного язя
И инструкцию прослушал, что там можно, что нельзя.

Там у них пока что лучше бытово
Так, чтоб я не отчебучил не того,
Он мне дал прочесть брошюру, как наказ,
Чтоб не вздумал жить там сдуру, как у нас.

Говорил со мной, как с братом, про коварный зарубеж,
Про поездку к демократам в польский город будапешт:
"Там у них уклад особый, нам так сразу не понять,
Ты уж их, браток, попробуй хоть немного уважать.

Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай.
От подарков их сурово отвернись,
Мол, у самих добра такого завались".

Он сказал: “Живи в комфорте, экономь, но не дури.
Ты гляди, не выкинь фортель - с сухомятки не помри.
В этом чешском Будапеште уж такие времена.
Может скажут: “Пейте, ешьте”, ну, а может, ни хрена”.

Ох, я в Венгрии на рынок похожу.
На немецких, на румынок погляжу.
Демократки, - уверяли кореша, -
Не берут с советских граждан ни гроша.

"Буржуазная зараза там всюду ходит по пятам.
Опасайся пуще сглаза ты внебрачных связей там.
Там шпионки с крепким телом, ты их в дверь - они в окно.
Говори, что с этим делом мы покончили давно.

Но могут действовать они не прямиком,
Шасть в купе, и притвориться мужиком.
А сама наложит тола под корсет…
Ты проверяй, какого пола твой сосед"

Тут давай его пытать я:“Опасаюсь, маху дам.
Как проверить? Лезть под платье? -Так схлопочешь по мордам”.
Но инструктор парень-дока, деловой. Попробуй, срежь!
И опять пошла морока про коварный зарубеж.

Я популярно объясняю для невежд:
Я к болгарам уезжаю, в Будапешт.
Если темы там возникнут - сразу снять.
Бить не нужно. А не вникнут - разъяснять.

Я по ихнему ни слова ни в дугу и ни в тую.
Молот мне - так я любого в своего перекую.
Но ведь я не агитатор, я потомственный кузнец,
Я к полякам в Улан-Батор не поеду наконец.

Сплю с женой, а мне не спится: “Дусь, а Дусь.
Может я без заграницы обойдусь?
Я ж не ихнего замеса, я сбегу.
Я ж на ихнем ни бельмеса, ни гу-гу”.

sancho
дидусь32:

И давай, как в СССР было принято, третьего позовем -Алексеюса (после третьей -будет просто Леха).

Вот этого все постсоветские республики(Верхушка и прикормленная элита) и боятся,как огня-не дай Бог возвращение-пропадут тогда евроценности-бородатые бабы и парады ЛГБТ.А люди-а что люди-все хотят сладко кушать и крепко спать.

www.youtube.com/watch?v=fYRY7hiQ9h8

ГЕОРГИЙ_М
Дерсу_Узала:

Я вчера закончил ковку, и два плана залудил
И в загранкомандировку от завода угодил.
Копоть, сажу смыл под душем, съел холодного язя
И инструкцию прослушал, что там можно, что нельзя.

Леха привет! В прошлом году ни один день на ЧЕ не проходил без этой песни…😃 Особенно …Ох, я в Венгрии на рынок похожу…😃

дидусь32
ГЕОРГИЙ_М:

Верится с трудом

Это [отмена виз] произойдет до лета», — приводит слова Юнкера «РИА Новости».

Читайте далее: izvestia.ru/news/663932#ixzz4YHT9fLhm Заранее поздравляю братьев-хохлов.

ГЕОРГИЙ_М:

лично я не верю в безвиз

ВЕРЬ!

Aerorus

Коллеги, нужно озадачиваться вопросом проживания.
Могу помочь с размещением, в ЛС.

дидусь32
Aerorus:

Могу помочь с размещением, в ЛС.

Прошу планирующих выезд - обратите на это обьявление внимание. Городок маленький, а китайцев планируется одних участников 88 человек ++ повара+ переводчики+ чекисты, ну и тренеры-массажисты.Да и Европа подтянется. Хотя большинство будет жить в своих передвижных прицепах. Звоните, пишите Куринному.

дидусь32

Eco Expert-Воронов Ю.(Снежинск),Литвинов Д.,
Eco Team-(Проскурнин Г.-…-…)
FSR E- Бирюкова Д.(Брянск),Проскурнин Г.,Литвинов Д.,
Mini- Eco Expert Бирюкова Д.(Брянск),Воронов Ю.(Снежинск),Проскурнин Г.
Mini- Eco Expert Team Терешонок-Шепель-Бирюкова,(Проскурнин-…-…)
Mono I- Бирюкова Д.(Брянск)
Mono II- Бирюкова Д.(Брянск)
Mini Mono-Воронов Ю.(Снежинск)
Hydro I- Бирюкова Д.(Брянск)
Hydro II- Бирюкова Д.(Брянск),Проскурнин Г.,
Mini Hydro- Бирюкова Д.(Брянск),Проскурнин Г.,
F1E- Бирюкова Д.(Брянск)
F1V 3,5- Бирюкова Д.(Брянск), Шепель Н.(Брянск), Терешонок А.(Клинцы)
F1V 15- Бирюкова Д.(Брянск), Шепель Н.(Брянск),Терешонок А.(Клинцы)
F3E- Бирюкова Д.(Брянск),Терешонок А.(Клинцы)
F3V- Бирюкова Д.(Брянск),Терешонок А.(Клинцы)

СПОРТСМЕНЫ
Eco Expert- Коробейников Е.(Снежинск),Давыдов И.,Погрей А.,Литвинов С.,Литвинов В, Матвеев И.,
Eco Team-(Давыдов-Немченко-Погрей),)(Шайнов А. -…-…),(Литвинов-Литвинов-Литвинов),(Матвеев-Костюк),
FSR E- Коробейников Е.(Снежинск),Давыдов И.,Погрей А.,Литвинов, С.,Литвинов, В,Матвеев И.,Бирюкова М.,
Mini Eco Expert-Давыдов И.,Погрей А.,Матвеев И.,
Mini Eco Expert Team-(Погрей-Давыдов),(Шайнов А.-…-…),(Матвеев-Костюк)
Mono I- Бирюкова М.(Брянск),Ишимникова Т.(Снежинск),Печерский Л,-Водкин С.,Назаров А(Калиниград), Дмитриев Д.,
Mono II- Бирюкова М.(Брянск),Печерский Л.-Водкин С.,Назаров А.,Немченко М.,Шайнов А.,Дмитриев Д.,
Mini Mono-Водкин С.,Назаров А(Калининград)
Hydro I- Коробейников Е.(Снежинск),ПечерскийЛ.,Погрей А.,
Hydro II- Ишимникова Т.(Снежинск),Печерский Л.,Немченко М.,
Mini Hydro- Бирюкова М.(Брянск),Ишимникова Т.(Снежинск)
F1E- Бирюкова М.(Брянск),Давыдов И.,Погрей А.,
F1V 3,5- Бирюкова М.(Брянск), Шепель А.(Брянск), Бирюков Ю.,
F1V 15- Бирюкова М.(Брянск),Шепель А.(Брянск),Бирюков Ю.,
F3E- Бирюкова М.(Брянск) Бирюков Ю.(Брянск)
F3V- Бирюкова М.(Брянск) Бирюков Ю.(Брянск)

В данный список занесены спортсмены, планирующие выезд на ЧМ .
Список на 10.02. Байдеряков С
. ждет Ваших официальных заявок и заполненную таблицу Ваших сведений для включения в делегацию.Прошу болельщиков, массажисток и вторых тренеров подать сведения для выезда. Документы на сайте ФСМР .

ra3aq

Меня спрашивают об условиях в кемпинге на озере. Условия отличные - 220В, горячий душ, кафе и другие удобства. На озере жили команды Венгрии, Германии, Украины и мы с Артёмом в маленькой желтой палатке. 7 евро/день за ПАЛАТКУ.

И короткое видео после награждения:

ra3aq

Еще команду Польши забыл. Тоже жили на озере.

дидусь32

Выше Дмитриев выложил два фото. На правом -поляна с палатками участников, а в левом крайнем углу на фото -стационарный туалет с душевыми. Отдельно женский, отдельно мужской, а посредине для инвалидов. Все сделано для людей: красиво и эстетично. Холодная и горячая вода. Для тех, кто планирует жить в палатке или в авто рядом с кемпингом -это очень удобно!
И цена в кемпинге - 7 Евро с ПАЛАТКИ! А палатка может быть армейская на взвод.

везунчик

Какие новости? Может кто что знает? Будут какие-то официальные изменения в правилах? а то как-то всё вокруг да около. Волнуюсь однако.

pechel00
везунчик:

Волнуюсь однако.

Тебе то что волноваться ? Ты - чемпион ! А вот я переживаю …
Задал вопросы в теме гидро 2 . Может кто разъяснит ?

везунчик

Ну Михалыч, это ты немного погорячился.Чемпионы у нас Костюк с Погреем, а я только рядышком пока.

АВС

13/02/2017 Belgium
Dear members of the M class,
A few words of explanation in regard to the entry form for the 2017 World Championship in Hungary:
The entry forms will be processed online as well as in the old paper form for verification. In order to do so everyone who is wanting to participate at the 2017 M class World Championship must register him/her self on the 2017 WC website:
navigawc2017.com/index.php/en/entry
Before you do, please verify with your National Federation if you are allowed to participate in the class(es) you would like to! Why? Each Country is allowed 5 participants per class (both Juniors as Seniors). The reigning World Champion is NOT included in these 5 participants. In the case the reigning Junior World Champion has become a Senior after the previous World Championship, he/she is also excluded from these 5. So only in this case the total allowed participants per Country and per Class can be 7.
Once you know for sure you can participate in the desired class(es) register on the 2017 WC website and fill out the form.
You will get a confirmation within 48 hrs, and be asked to fill out the actual entry form on which you can register for the by you desired class(es). Next you print this form and have it signed and stamped by your National Federation. Exactly as in the past , the original signed and stamped entry forms are to be brought to the Registration by your National Team leader.
If for some reason you need to change anything on your entry form you can do this up to 15.07.2017. After this date NO changes will be accepted. There will be no “lakeside” entries allowed, nor changes in classes or participants after that date!!
This procedure will make the whole entry procedure a lot easier and more clear for the Hungarian Organizing Committee and for future Organizers.
One more thing about “mixed” teams: As a Rule a team must consist out of all Juniors or all Seniors. If the situation occurs where there are not enough Junior or Senior participants from the same Country to form a team, an exception to this Rule can be made.
Geens Walter
Naviga M section leader