Open Lithuanian championship for ship models 2017.

rrteam
pechel00:

А вот время за круг - вещь очень полезная .

Но пока не реальная. Просто не найдётся места повесить и времени чтоб это всё распечатать , да и просто приклеить.
Вместо одной бумажки ещё 7-8. Да и на ЧМ этого тоже не предоставят… только после протеста, так что нужно гонять “как есть”.

Игорь_K
asem:

Вывешивать такие протоколы мне не проблема.

Есть одна крамольная мысль. А почему, на соревнованиях , не производить подобную распечатку по желанию спортсмена за отдельную плату, например по расценке ксерокопии в данном регионе. Кому это нужно ,тот купит, дело добровольное. И организаторам будет финансовое поступление. Тем более пункт 2.3 Устава Федерации разрешает “прочую розничную торговлю вне магазинов”.

rrteam

Если следовать дальнейшим мыслям, тогда старшему судье старта можно занести за снятие жёлтой карточки пару к-рублей, и за красную пяток.
А чего- организаторы в +се… 😃

Шутка.

Игорь_K

Что плохого в желании иметь больше информации о своём заезде ?

blr_90

Всю информацию можно размещать в тырнете 😉
Зачем бумажки то?)

Игорь_K

Бумажку можно получить прямо на стартах. А о загруженности судейской бригады на соревнованиях написано выше. Основные протоколы не всегда успевают выложить на сайт. Работы много и без этого.
Впрочем хватит , слишком далеко от темы ушли.

blr_90
Игорь_K:

Бумажку можно получить прямо на стартах. А о загруженности судейской бригады на соревнованиях написано выше. Основные протоколы не всегда успевают выложить на сайт. Работы много и без этого.
Впрочем хватит , слишком далеко от темы ушли.

Протоколы на доску, лог-файлы на сайт/форум/…
Вопрос желания и организации работы, не более.
Какая разница какую кнопку нажать, “печатать” или “загрузить” ?

rrteam
blr_90:

Протоколы на доску, лог-файлы на сайт/форум/… Вопрос желания и организации работы, не более. Какая разница какую кнопку нажать, “печатать” или “загрузить” ?

Ну это у вас 2-3 группы. А если 6-7 то время поджирает…даж на онлайн. Они там и так не спят…

Игорь_K:

Что плохого в желании иметь больше информации о своём заезде ? Ответить с цитированием

Да распечатают вам по запросу… если какие заморочки.
Люди на засечке вроде адекватные (ЧР)- можно спросить- можно надеяться на ответ.

Archer

Вся статистика в программе есть. И лучше прежде чем требовать протоколы ручного счета, при спорных ситуациях, посмотреть статистику по гонке. Снимается куча вопросов.
И как сказано выше, места не хватит на расклейку ентой самой статистики по всем группам на КР и ЧР секции М.)))

sancho

drive.google.com/file/d/…/view
По итоговым бумажным протоколам с синяками и автографами-эти документы необходимы для подотчётных лиц-сроки предоставления документов не резиновые.Для всех остальных участников это не столько жизненно необходимо-даже для предоставления в спорткомитет по вопросу оформления разрядных норм времени достаточно.Естественно это всё относится только к соревнованиям,включённым в ЕКП.

1 month later
Valentinas

Привет всем!

Хочу поблагодарить участников за добрые слова о наших соревнованиях.

Мы - молодая команда организаторов, для нас это были только четвёртые соревнования, которые мы организовали на открытой воде (до этого некоторое время по данным классам соревнования в Литве вообще не проводились). Вся адекватная критика по поводу организации и проведению соревнования принимается (спасибо человеку который заметил ошибку при подсчёте первого круга в классах моно), простите если в этом году что-то было не так, стараемся с каждым годом провести соревнования лучше, чем предыдущие. Протоколы соревнований были опубликованы на следующий день после соревнований, к сожалению на форум rcdesign их просто забыли разместить.

Однако наша цель не организовать мероприятие уровня ЧЕ или ЧМ, а соревнования в дружеской атмосфере с максимально удобными условиями для участников, объективным судейством и тд.
В этом, как и в прошлых годах плата за ночлег, стартовые взносы и питание с юниоров не взымалась. Не гонемся за прибылью стараемся сделать соревнования максимально привлекательные для детей и не только. Надеемся в следующем году это останется не изменным.

Старты, проживание, двухразовое питание и барбекю вечером - все на одном месте. Если есть желание попутешествовать - столица Вильнюс и прекрасный городок Тракай с удивительным замком по центру озера всего лишь 30-40 км от места стартов. Поэтому с радостью приглашаем Всех желающих 8-10 июня 2018 года на открытый чемпионат Литвы по классам М и ФСР-В!!!

Если есть вопросы, или нужна какая либо информация – обращайтесь valentinas.pumputis@gmail.com

С уважением,
организаторы.

Vodka_80

Организация как и в прошлые разы - на высоте! Дружеский приём и хорошее настроение, всегда обеспечено! Для нас, Калининградцев, всегда радость посетить ваше мероприятие! Будем и дальше продолжать ново-образовавшеюся традицию - приезжать в Zelva! Спасибо Валентин!

20 days later
sancho

Валентин как всегда всё было организовано на самом высоком уровне-есть с чем сравнивать.Zelva отличается особенным статусом-озеро проживание и питание всё на одном месте.С большим удовольствием будем приезжать на отличные соревнования.