Отчет о регате 2 сентября в Зеленограде.

Дим_Димыч

Все хорошее когда-то кончается, так незаметно прошел и этот сезон. Может в октябре я еще, и соберу участников на Зеленоградской воде, ну да поживем, увидим. А теперь по порядку.
Сегодня мы откатали целых две гонки, правда, ветер, точнее его отсутствие, слегка испортил настроение. Первой гонкой был пятый этап моей регаты. Огромное спасибо, всем участникам кто поддержал меня своим участием на всех пяти этапах. Пятый этап прошел и пора назвать победителей, завоевавших свою победу в упорной борьбе на пяти этапах!

Итак, ими стали:

Класс “Вояджер”
1 место: Федосов Владимир.
2 место: Усатенко Дмитрий.
3 место: Кондрашов Дмитрий.

Класс “Виктория”
1 место: Бабич Олег.
2 место: Волков Константин.
3 Место: Камышников Валерий.

Принимайте мои самые искренние поздравления господа победители!!! Надеюсь, что призы, предоставленные организатором и ресурсом “E-Fly.ru” Вам понравились. Олег и Владимир не забудьте предоставить переходящие кубки на следующий сезон 😃 (если он состоится 😉 ) .
Второй гонкой сегодня был “Открытый чемпионат Москвы по Р/У яхтам” Призы также были предоставлены ресурсом “E-Fly.ru” от лица организаторов выражаю огромную благодарность лично Александру Обухову за предоставленные призы.

А победителями стали:

Класс “Вояджер”
1 место: Усатенко Дмитрий.
2 место: Федосов Владимир.
3 место: Кондрашов Дмитрий.

Класс “Виктория”
1 место: Камышников Валерии.
2 место: Бабич Олег.
3 Место: Волков Константин.

Мои поздравления ПОБЕДИТЕЛИ!!! Удачи и надеюсь до встречи в будущем сезоне.

P.S.
Фотки выложу чуть позже, сегодня сил уже нет…

Swooper

Ух-х-х! 😲

На правах скромного гостя “Зеленоградской регаты” хотелось бы отметить следующее…
Во-первых, хочу поблагодарить организатора всего этого праздника парусов - Дмитрия. Спасибо тебе Дима за прекрасный выходной и море положительных эмоций! 😃
Во-вторых огромное спасибо всем участникам регаты - гонялись по “кисляку” как могли и даже больше. Страсти иногда кипели и драмматичных моментов было достаточно. Было очень здорово!
Отличный, потрясающий призовой фонд - кубки, грамоты, дипломы и медали раздавались щедро, заслуженно и от души!
МОЛОДЦЫ ВСЕ!

P.S. Надеюсь скоро к вам присоедениться!

И в качестве благодарности - немного фото с соревнований… 😊

Wolf

Спасибо Диме! Было здорово! Вот ещё не много фоток.

Дим_Димыч

Ну вот. Мне уже и выкладывать не надо, меня опередили. Спасибо, Константин.
Хочу только добавить, посмотрите и позавидуйте призам, которые получили участники. Вам надо было только приехать и включиться в борьбу, и даже яхту крутую не надо. Например, в больших с хорошим отрывом во всех заплывах побеждал обычный “Вояджер”. Так что зря Ваши яхты пылились на полках - они могли принести не только радость борьбы, но и реальные материальные призы. А разыграли мы немало: две трех канальных Футабы, две четырех канальных Санвы, два шокфлаера, два тахометра и еще много мелочей типа 30 минутки, циакрина и ускорителя. И это все помимо шести комплектов Кубков с дипломами и медалями. А теперь можно завидовать… 😜