Первенство России мл.школьники.Самара-2017

Basin

Есть свободные места в моей машине по маршруту Смоленск Самара и обратно.

18 days later
neroboat

Соревноания прошли хорошо, Кострома-первые, Смоленск-вторые, Ревда-третьи. Условия соревнований были хорошие- и вода и проживание, единственное-проживание было далековато от стартов, а так всё хорошо.

александр_амбаров

привет. скиньте протоколы и фото видео- посмотреть что на России выставляют .как ходят…с ув. Александр

Basin

Некоторые ходят хорошо. Спасибо организаторам за прекрасный бассейн и дистанции. Очень приятно было смотреть на выступления Костромских спортсменов, ну и группа М из Ярославля и Воронежа Самары порадовала.

neroboat

Ещё хорошо выступил Мочалов Александр изб Мурманской коианды - единственный , кто завоевал три медали.

Basin

Вот немного фоток которые наснимал Прунов С.

александр_амбаров

привет. судя по количеству взрослых дядек было 5 команд… и все таки скиньте протоколы.на нашем сайте FSMR глухо все как в танке … вот нас Республиканский Центр Детского Технического Творчества. терпят до июня а потом ПИЗДЕЦ- РЕФОРМИРУЮТ… а ВЫ говорите подымать судомоделизм… я повез команду в Ростов на Дону и заняли 1 место из 21 команды.и что … кому это дальше меня надо…с большим уважением к моделистам России - А. Амбаров.

evgene
александр_амбаров:

терпят до июня а потом

Увы, не вы первые, не вы последние. Сейчас мода на “центры для одаренных детей”, а кто это такие, толком не знает ни кто. Может те, кто сильнее одарил?
Спасибо Михаилу за выложенные фото, хоть что-то есть. Прунов молодец. Жалко нет видео с его комментарием про “Ямомоту”😃)). Костромское ТВ сделало репортажик в новостях о Первенстве.

roman1224
александр_амбаров:

а потом ПИЗДЕЦ

Ухе не потом ,а сейчас ОН уже наступил ,так же как и в группе М ,вот FSR ,копии ,стендовики и парусники освещают свои события регулярно и на всех ресурсах и регламенты выкладываются тоже вовремя за пару месяцев

Basin

Про ямомоту мне не записали, а вот про “пушного зверька” наверно не стоит упоминать в теме про детские соревнования.
Команд было 12, протоколы у организаторов и у каждой команды есть. Каждый руководитель кто привёз детей молодец, ну а спортивные результаты у каждого свои. Печально только что в копийных классах моделей, особенно Е, ситуация как была в моём детстве так и осталась. Радует группа М вот там действительно честные соревнования. Удачи всем в новом спортивном сезоне.

александр_амбаров

привет всем. прошу прощения-вырвалось. но сердце болит… не знаем что ждет на будущий год.хотят обьединять в техноцентр . меняют руководство… ставят не технарей а закрывальщиков дырок танцами… я лично свою моделку делить ни с кем не хочу…

leonfsrv75

[quote=александр амбаров;6923541]я лично свою моделку делить ни с кем не хочу…
Не надо с уборкой усердствовать , и пройдет желание пользоваться моделкой…Проходили…

Basin

Коллеги тема про детские соревнования, а вы про свои беды. Надо спокойно делать своё дело и модели и результаты и моделки появятся. Была у Глинского Дмитрия мечта чтоб у кружка был свой бассейн и он её реализовал. Наверно это единственный ЦДТТ в России у которого есть свой плавательный бассейн. Спасибо Диме за соревнования.

Archer
roman1224:

,так же как и в группе М ,вот FSR ,копии ,стендовики и парусники освещают свои события регулярно и на всех ресурсах и регламенты выкладываются тоже вовремя за пару месяцев

Ну у кого есть свой сайт?
У секции М есть
www.sectionm.ru
И сайт на каждые соревнования?
у секции М есть
www.srv-m.fsmr.ru