ВСС "Матч сильнейших", FSR, Пенза 2017

13 days later
fsr_penza

Всем привет!
Ребят места пока ещё есть в домиках на берегу чистых прудов, так что успейте забронировать.
Бронировать домики только по официальному номеру администрации базы : +7 (906) 395-74-73.
Палатки 500 рублей за место, ну думаю ночью будет холодно в палатках.

15 days later
fsr_penza

Реквизиты для оплаты стартовых взносов указаны в регламенте на проведение соревнований.

8 days later
Gennadiy1

Здравствуйте,

Может есть у кого интернет в Пензе ? Как прошел первый день соревнований…

Очень хотел поехать но …не срослось:) Теперь только за товарищей поболеть.

Bakhmurov

Приехали сегодя, уже темно. Дождь идёт. Никого не видать. Завтра найдём протоколы.

Gennadiy1

Алексей !!! 😃😃😃

Оболденная информация - удачи вам в стартах !
Может вам (V-шникам) повезет с погодой…

Gennadiy1

Спасибо Алексей,

По пятнице понятно - на войне - как на войне … 😃

А как суббота прошла ?

Bakhmurov

Мелкий дождь с утра к 12,00 сменился продольным ветром и на всей дистанции образовалась волна. Выглянуло солнце.
Но проехать очень сложно, одни взлёты и перевороты, только газ. Результаты даже фоткать нет охоты.

Bakhmurov

С награждения фото. Дети, юноши, были награждены денежными призами.
Чего давно не было.

Gennadiy1

Да, водоем там трудный (соревновался один раз), вода “тяжелая” и если еще и ветерок поддувает…

Но тем не менее - все были в одинаковых условиях, и надеюсь скоро обнародуют протоколы.

Немного я знаю (если мне правильно сказали) - мои поздравления А.Антонову - чемпион в Н-27 и А.Метлину - чемпион в О-35 - доехали до Пензы, участвовали и победили!
Кто знает как сложилось в О-27 ?

С уважением,
Геннадий.

Алексей только что фото выложил перед моим сообщением - по V почти все понятно 😃

10 days later
guse

судя по по просмoтрам , никому не интересно. C пятницы всё удаляю. Кому нужно- скачивайте.

Gennadiy1

Зря вы так Александр!
Прекрасный фотоматериал - с удовольствием отсмотрел, как будто снова там побывал…

С уважением,
Геннадий.

19 days later
Sasha_Ambarov

Всем привет!Хотел бы порекомендовать Вам сайт ,который веду я со своим папой!Здесь можно многое почитать про футики ,да и вообще купить или продать запчасти для яхт и много другого
Не примите за рекламу и не накладывайте бан.Срочно нужны люди , чтобы помочь дельным советом!Регистрация очень лёгкая!
Сссылочка:rcfootyrus.wixsite.com/rcfootyrus/forum/
Если не откроется ,то зайдите с google или yandex!Маил не открывает что-то!
С уважением Александр Амбаров