Объявление Яхтсменам

neviDimka
anik:

Как насчет след. выходных? Давайте предложения.Но лодка все же нужна. 😕 Тьфу,не сглазить,а активность наша наростает. 😃 Может и да регат среди любителей доживем.Эх, спосара-бы. 😉

Я, если вылечусь, обязательно присоединюсь. Прямо руки чешуться…
А насчет спонсора - зачем он нам? Любительские регаты можно проводить хоть каждые выходные. В них ведь главное не призы, а погоняться в свое удовольствие. А результаты можно официально публиковать здесь, на форуме. Здесь же можно обсудить и выработать простейшие правила. Например, проводить 1 официальный старт в 12-00. Остальные старты будут вне зачета, для души. Очки начислять таким-то образом. Яхты делить на 3 класса: вояджер, виктория и мини или не делить вообще (как договоримся). Если в классе менее 3 яхт, яхты этого класса присоединяются к соседнему классу и т.д. Поскольку битвы за призы не будет, а будет соревнование на интерес и на престиж, то правила должны быть очень демократичными, простыми, понятными и честными. А участие в регате - открытое для всех. Если интересно, я могу составить положение и вперед. Можно проводить любительские регаты. Наша регата будет называться “ДРУЖБА” - это ее дух и в честь парка, с которого все началось.
А вот лодку действительно нужно иметь.

Wolf

Может катнёмся в выходные? Лодка будет. Только одеться нужно теплее и термос
с чаем (кофе…) захватить.

anik
Wolf:

Может катнёмся в выходные? Лодка будет. Только одеться нужно теплее и термос
с чаем (кофе…) захватить.

Ребята,я субботу работаю 😦 Если в Дружбе,то смогу на час-полтора вырваться.

Wolf
anik:

Ребята,я субботу работаю 😦 Если в Дружбе,то смогу на час-полтора вырваться.

Есть ещё воскресенье. 😃

anik
Wolf:

Есть ещё воскресенье. 😃

Если в воскреснье то я с вами до упора 😃

Wolf
anik:

Если в воскреснье то я с вами до упора 😃

Значит орентируемся на воскресенье. Только где соберемся?

anik
Wolf:

Значит орентируемся на воскресенье. Только где соберемся?

Я бы за Дружбу.В Останкино дальний буй очень далеко и против солнца,ни хрена не видно яхты,но поеду и в Останкино,как коллектив. Пусть каждый выскажется.

Wolf
anik:

Я бы за Дружбу.В Останкино дальний буй очень далеко и против солнца,ни хрена не видно яхты,но поеду и в Останкино,как коллектив. Пусть каждый выскажется.

В парке Дружба хорошо, в Останкино не плохо. Буёк можно поставить по ближе (лодка будет) . Солнце мешает, перейдём на другую сторону, там даже лавки есть. Я так понимаю собираемся в воскресенье, интересно кто ещё присоедениться? 😎

neviDimka
Wolf:

В парке Дружба хорошо, в Останкино не плохо. Буёк можно поставить по ближе (лодка будет) . Солнце мешает, перейдём на другую сторону, там даже лавки есть. Я так понимаю собираемся в воскресенье, интересно кто ещё присоедениться? 😎

Очень хочется быть с Вами, даже группа болельщиков за мою яхту уже собралась и подгоняет…
Но, к сожалению, я пока пас. У меня грипп. Дай бог выздороветь через выходные.
А вам - семь футов под килем… А хотя, с вашими размерами, хватит и одного фута.
😉

MUH

Останкино? Буйки можно поставить по-другому.
Постараюсь быть. В воскресенье.

Mr_Alex

Парк дружбы 😃 Можно и в субботу.

Wolf

Привет! В воскресенье на Останкинском пруду в 11.30 поплывушки на яхтах. Будет лодка и буйки.
Привезу сухопутную яхту(буер), проведём полноценные ходовые испытания. 😃

Р.S. Сегодня пускали на Сущёвке. Ветер где-то 1м.с. или меньше. Едет!!! 😃

neviDimka
Wolf:

Привет! В воскресенье на Останкинском пруду в 11.30 поплывушки на яхтах. Будет лодка и буйки.
Привезу сухопутную яхту(буер), проведём полноценные ходовые испытания. 😃
Р.S. Сегодня пускали на Сущёвке. Ветер где-то 1м.с. или меньше. Едет!!! 😃

Самодельная?
А где фотографии?

anik
neviDimka:

Самодельная?
А где фотографии?

Ребята!Давайте тему не менять,тут только объявы а то нас забанят.Мы попросим Костю создать тему о буерах т.к есть еще желающие их построить 😋

Wolf

Фотки будут после22.00. Так, кто присоедениться в Останкино покататься на яхтах?

anik
Wolf:

Фотки будут после22.00. Так, кто присоедениться в Останкино покататься на яхтах?

Чур, я первый 😁

anik
anik:

8го октября планируется проведение поплавушек в парке “Дружба” м. Речной вокзал.Сбор в 11-30 на большом пруду рядом цирк Шапито.Заезд с ул.Флотской.Расчитываем на резиновую лодку для завоза буйков.Можно устроить импровизированную регату.Прошлый сбор яхтсменов прошел удачно.Расчитываем на большее количество участников:)

Вчера чудесно покатались 😁 На 29е планируются очередные плавания в Останкино,сбор там-же.Пока погода благоприятствует.