Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

11 июня 2018 г. Соревнования по судомодельному спорту на Кубок адмирала Д.Н.Сенявина в классах FSR-O-27/35, FSR-H-27.

Тема раздела Соревнования, встречи в категории Судомодели; 11 июня 2018 г., место проведения Боровский район, д. Комлево , будут проводится соревнования по судомодельному спорту на Кубок адмирала ...

  1. #1
    avn
    avn вне форума

    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    51

    11 июня 2018 г. Соревнования по судомодельному спорту на Кубок адмирала Д.Н.Сенявина в классах FSR-O-27/35, FSR-H-27.

    11 июня 2018 г., место проведения Боровский район, д. Комлево, будут проводится соревнования по судомодельному спорту на Кубок адмирала Д.Н.Сенявина в классах FSR-O-27/35, FSR-H-27.

  2.  
  3. #2

    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    719
    ждем-с.

  4. #3

    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    59
    Сообщений
    80
    Место стартов - всё то же,
    https://maps.yandex.ru/-/CVS9vQMX
    деревня Комлево
    Боровский район, Калужская область
    Координаты:
    55°11′33″N (55.19243)
    36°30′32″E (36.508926)

  5. #4

    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    59
    Сообщений
    80
    .

  6.  
  7. #5

    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    59
    Сообщений
    80
    Подборка гостиниц, где можно остановиться:

    Жемчужина
    ул. Калужская, 167, Боровск, Калужская обл., 249010
    Телефон: 8 (903) 811-24-40

    Гостиница Монастыря
    телефоны гостиницы: 8-(903)-817-48-06 и 8-(903)-817-48-08
    e-mail гостиницы: pafnuty.gostinica@mail.ru

    Этномир
    Петрово, Калужская обл., 249018
    Время работы:
    Часы работы сегодня · 9–21
    Телефон: 8 (495) 710-73-44

    Русское подворье
    Улица Дмитрова дом 5, Borovsk, 249013
    Телефон: 8 (903) 636-21-31

    Отель Пробка
    деревня Колодкино, Калужская обл., 249010
    Телефон: 8 (484) 383-15-15

  8. #6
    avn
    avn вне форума

    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    51
    Какие часы будем выставлять на воду?

  9. #7

    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,370
    Записей в дневнике
    3
    Рабочие

  10.  
  11. #8

    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    719
    Главное- чтобы на лёд не пришлось ставить.

  12. #9

    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    59
    Сообщений
    80
    Горячими сердцами растопим)))

  13. #10

    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Москва(Тушино)
    Возраст
    47
    Сообщений
    271
    Записей в дневнике
    2
    Во сколько начало стартов?

  14. #11

    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    59
    Сообщений
    328
    Здравствуйте !

    Начало соревнований (первая гонка) как обычно в 12.00

    Если есть возможность - захватите дополнительное плав. средство.

  15. #12

    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Москва(Тушино)
    Возраст
    47
    Сообщений
    271
    Записей в дневнике
    2
    Есть ФСР - 65 только захватим

  16. #13

    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    719


    гонка в h-27 с хвостами зелени.
    неторопливо так...



    эпичный тест. "ну все. плыви."

  17. #14

    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Москва(Тушино)
    Возраст
    47
    Сообщений
    271
    Записей в дневнике
    2
    Есть ещё фото видео у кого-то?

  18. #15

    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    719




    у меня больше нет.

  19. #16
    avn
    avn вне форума

    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    51
    Итоговые результаты:
    О-27-35:

    1 Беленький Святослав 73 кр
    2 Дьяченко Игорь 65 кр
    3 Беленький Сергей 50 кр
    4 Мазур Валерий 46 кр
    5 Богданов Виктор 38 кр
    6 Карташов Алексей 28 кр
    7 Николаев Алексей 27 кр
    8 Николаев Артем 9 кр

    Н-27:

    1 Карташов Алексей
    2 Безруков Геннадий
    3 Кулаковкин Александр
    4 Богданов Виктор

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 11:05
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.06.2018, 19:54
  3. Кубок памяти Анатолия Лебедева 2018
    от Basin в разделе Соревнования, встречи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2018, 14:47
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 27.06.2017, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения