ВСС Матч сильнейших FSR Кимры 2018

blr_90

Гостей из Беларуси примете погонять?

miryaha
blr_90:

Гостей из Беларуси примете погонять?

Да.

13 days later
ШНН

Уважаемые господа судомоделисты (FSR-V-O-H) надо ускорить подачу заявок.

10 days later
Bakhmurov

Постоянно, то пакеты,то верёвки, загадили Волгу.

gomer

А можно узнать почему баллы за “демо” класс пошли в зачет команде?

Получается когда удобно считаем, а когда не нужно то не нужно…

Лёлик
gomer:

А можно узнать почему баллы за “демо” класс пошли в зачет команде?

Получается когда удобно считаем, а когда не нужно то не нужно…

Всем привет!
Для меня это тоже загадка…

AlexandrX
Лёлик:

Всем привет!
Для меня это тоже загадка…

Вооо ТВАРИ, кто-то наварился наверное !!!

очень я возмущён, не сдержался , забанят правдоруба АПЯТЬ !!!(( (нервно сопит и вздыхает)

gomer
AlexandrX:

Вооо ТВАРИ, кто-то наварился наверное !!!

У нас ведь в Федерации все принципиальные, класс Н27 ни кому не нужен!

Зачем тогда баллы плюсовать?

AlexandrX

Вот Вот , Я всё выяснил след Ведёт в Тверь, там у них Серый Кардинал , некто АлексееВ, вот он и пролобиловал , точняк, я узнаю этот почерк. Как говорил Аниськин, надо искать кому польза в деревне нашей. Они тут всё сложили, сплюсовали, Кардиналу Медаль с Грамотой, камманде первое место. Вот они Ай АЙ Айй. Виктор нельзя оставлять без реакциии, Вы там близко, значит идите на Федерацию, и ставте вопрос РЕБРОм, либо ПРАВДА, либо пуская кубок взад отдают, это совершенно точно, делегируем Вас от всеё России, вот Алексей поддержет наверняка, я свою подпись собрал уже !!!

Вообще мне тут кроме Укроповских фото не надо ничего, но за народную правду будем стоЯть твёрдо, Вертай кубок

а может этО Фурсов, блин скорея всего он, компот сейчас в секретном убежище жарит из КУБКА, и посмеивается над всеми, как надурил нас всех, ВСЮ РОССИЮ НАДУРИЛ
, Гена верни КУБОК, МЫ ВСЁ ПРОСТИМ !!!

maksson
AlexandrX:

Гена верни КУБОК, МЫ ВСЁ ПРОСТИМ !!!

Ни в коем случае !!!
Я свой поставил в туалете, сижу, пержу, смотрю. Красиво-о-о !!!

А если серьезно, то класс Н27 посчитали Москве…

AlexandrX

Аха, Попались, ясо откуда ноги растут, всём в Москву, то есть Всё в Москву тянут, мне сразу было понятно, Ловцовский след то то он быстро из Кимров свалил, делишки свои тёмные поделал и на базу. Саша верни Кубок , МЫ ВСЁ ПРОСТИМ !!!

И баллы Верни !!!

Dima1709

Хорошо хоть по юнышам вопросов не возникаеи! хотя и там не все сложили! обделили не досчитали!!!

AlexandrX

Кашмар, GOMERа в депутаты надо делегировать, пускай шороху там а федерации наведет

AlexandrX

Гошанчик СПАСИБОЧКИ БОЛШОЕ УРА УРА УРА