Экомастер 2018

RodenkoAV
Громов:

Такие дела на сегодня.

Евгений, а вот кто-то получив из Россиян о т Вас персональное приглашение , и как-то засветился на прудах Крыма с корабликами, и появится с дружеской улыбкой , может и в объятия…
Тут наверное могут и вопросы возникнуть…Каковы шансы приглашённых? Я имею в виду- вернуться назад. Только риторический вопрос. Ни каких дискуссий о вселенной…

sancho
RodenkoAV:

Каковы шансы приглашённых?

На настоящее время вот такие-Для всех граждан Украины, а также иностранцев и лиц без гражданства Украина вводит особый порядок въезда на территорию Крыма и выезда с неё, который предусматривает специальное разрешение и создание особых пунктов въезда-выезда.

В Законе говорится, что въезд на «оккупированную территорию» будет осуществляться по спецразрешениям Кабмина Украины и через спецпункты. Наказание за нарушение: от 3 до 5 лет тюремного заключения (для группы лиц или государственных служащих от 5 до 7 лет, организованной группой лиц — от 7 до 9 лет) с конфискацией имущества.
Срочно жгём плёнки и съедаем фотки))На вопрос- кто на фото-отвечаем так это же тётя Соня из Алупки.

АВС
sancho:

жгём плёнки

Усё пропало, гипс снимают, клиент уезжает…

kvl
RodenkoAV:

засветился на прудах Крыма с корабликами, и появится с дружеской улыбкой , может и в объятия…

в этом году россияни принял участие в ЧУ в Сумской области , которые принимали участие и в Севастопольских стартах . Все хорошо и в ехали , и жили и выехали спокойно . Все нормально .

Может поделится в теме .

sancho

Да едьте делов-то-никто не держит.Выше выдержка принятого Радой закона о порядке посещения Крыма.

Громов
RodenkoAV:

Евгений,…Каковы шансы приглашённых? Я имею в виду- вернуться назад. Только риторический вопрос. Ни каких дискуссий о вселенной…

Без дискуссий, уважаемый Александр:

Когда реально будет планирование такой поездки, я подробно расскажу, как обстоят дела на самом деле. Что нужно, чего не нужно.

Парни, я первый вам ЗАОРУ: не надо сюда!
Когда РЕАЛЬНО будет не надо.

На сегодня: все эти надписи и страшилки: шум.

Есть реальность; есть шум.

Такие дела.

rrteam
Громов:

Без дискуссий,
Такие дела.

Панимаешь Дарагой Друг… ну блин мне собственно пофиг на страшилки…

НО… есть закон вашего Государства!
И чего - присяду я на 3-5 лет, а ты дружбан разведёшь руками и скажешь- так получилось.😃
Мне надо?

roman1224

Ребята !!!да ни кто не заставляет ехать туда ,где страшно …Тонет не тот ,кто не умеет плавать ,а тот кто уверен в себе ,вот я на пример боюсь высоты ,так я туда и не лезу …а то что говорят и показывают по телеку на самом деле это чущь собачья ,на собственном примере убедился ,когда ездил в Прибалтику в 2000 года

belgorodtsev_dima
sancho:

На настоящее время вот такие-Для всех граждан Украины, а также иностранцев и лиц без гражданства Украина вводит особый порядок въезда на территорию Крыма и выезда с неё, который предусматривает специальное разрешение и создание особых пунктов въезда-выезда.

В Законе говорится, что въезд на «оккупированную территорию» будет осуществляться по спецразрешениям Кабмина Украины и через спецпункты. Наказание за нарушение: от 3 до 5 лет тюремного заключения (для группы лиц или государственных служащих от 5 до 7 лет, организованной группой лиц — от 7 до 9 лет) с конфискацией имущества.
Срочно жгём плёнки и съедаем фотки))На вопрос- кто на фото-отвечаем так это же тётя Соня из Алупки.

А можете дать ссылочку на законодательсьтво Украины, а не на новостные сайты? Ездили-же в Глухов спортсмены из России! Вернулись. Все с ними было в порядке.

sancho
belgorodtsev_dima:

А можете дать ссылочку на законодательсьтво Украины, а не на новостные сайты?

Это таки для вас две большие разницы?Езжайте- а заодно прихватите портфолио из Крыма-на границе предъявите.Закон принят во втором чтении 18.10.2018-осталась подпись президента-это дело времени или это фейк ньюс?Кто хочет ехать без нарушений-пожалуйста-нет проблем.

1 month later
дидусь32

Сегодня прочитал, что въезд в Украину мужчинам с 16 до 60 лет из России возброняется. Будем делать этап Кубка Экомастера 2019г на границе - в Брянске.

Вот подсказали знатоки, что наша Десна впадает в Днепр. Символично. Значит “вода” для всех будет одинакова.

Basin

А с моделями кораблей тем более нельзя, а то скажут что Российский флот и внутренние воды самостильной захватывает. Караул, кто сказал бы мне 10 лет назад что будет вот так я бы подумал что к нему белка пришла. А вот как оно повернулось. Правда обнадёживает то что есть такие возможности как вайбер, если форум проводим дистанционно то можно и соревнования по вайберу или скайпу проводить. Каждый в своём болоте будет чемпион вселенной. Ну а мы в Смоленске продолжаем проводить соревнования для детей и въезд к нам для всех открыт.

Bolshoy

дидусь32:

Десна впадает в Днепр

Так и сам Днепр из Смоленской губернии истекает.

rrteam

Думаю не стоит уподобляться некоторым персонажам с сайта Моделка.
Экомастер, как сам сайт, так и соревнования - практически организовывал один человек.
Его фамилия Вам хорошо известна.
А политика, ну извините , никак не повлияет на отношения с ним.
За сим и откланяюсь…

Basin

Дядя Игорь споры закончились. Вы поедете в Италию, а мы в Венгрию. Если денег найдём. И там каждый будет решать вопрос как пройти в лагерь к Украинским спортсменам самостоятельно. Надеюсь Димеденко не примет симметричного решения. Всем здоровья и спортивных успехов в новом сезоне.

sancho
Basin:

И там каждый будет решать вопрос как пройти в лагерь к Украинским спортсменам самостоятельно.

Никакого вопроса нет и не было-маразму адекватные люди не подвержены.

дидусь32

Из прогноза: конец сентября 2019 (граница России и Украины) Брянская область. Толпы невьездных. Среди них - спортсмены, собравшиеся на “Экомастер-19”. Для них предлагается проехать до лесного озера и в присутствии квалифицированных судей провести отборочные старты. Результаты зафиксировать и с голубями переслать в Днепр для окончательного подведения результатов. А что, а вдруг… Планируется ведь Чемпионат Европы по футболу 2020 в 12 городах Европы (от нас С.Петербург). Успеть бы. Не то злые силы отсоединят от Европы или визы вообще отменят… Жуть.

neroboat
дидусь32:

Жуть.

Это было бы смешно, если бы не было так грустно…

Громов

Та не сумуйтеся Ви так, шановний Володимире Iванович!
Усе буде ДОБРЕ!

Я впевнений!