ЕКП 2019

guse
leonfsrv75:

Матч сильнейших , по осени будет ?

В ЕКП его нет.

leonfsrv75

Жаль .Очень жаль…В Пензе очень здорово !

Bolshoy

да там вообще ничего нет. Особенно про яхты. Хорошо Астрахань оставили. Даже Польши нет.

blr_90

Кубок в Кимрах, сбросьте координаты стартов пожалуйста.

pavel_ps
blr_90:

координаты стартов

Если память не изменяет где то рядом с 56.870677, 37.346910

Basin

может кто даст более конкретную ссылку

дидусь32
Bolshoy:

Даже Польши нет.

Объясню -почему наша федерация не дала сведения ни по Польше, ни по Болгариям. У них (начальства) недостаток информации и по странам и по срокам. Поэтому ничего не прописали. По правилам Минспорта всероссийская федерация имеет возможность раз в месяц вносить дополнения и изменения. Это допустимо и так практикуется. Очевидно Жорник будет дописывать календарь по ходу получения информации из Навиги.

Basin

Я так понимаю это только внутренние соревнования. По международным надеюсь будет дополнение позже.
Приезжайте к нам на соревнования они в ЕКП уже включены.

ukr30

А где ЧР в Москве по яхтам в августе и КР в Таганроге весной?

Bolshoy

Вот-вот. Ничо не оставили. Я так понимаю, соревнования будут, а наградной от Мимоспорта нет
😃

Basin

Володя с Москвой думаю всё будет нормально, соберут документы и сделают дополнение. В ЕКП включены мероприятия по которым есть весь комплект документов, а остальные организаторы не удосужились их собрать.

Ford
Basin:

Володя с Москвой думаю всё будет нормально, соберут документы и сделают дополнение. В ЕКП включены мероприятия по которым есть весь комплект документов, а остальные организаторы не удосужились их собрать.

Все будет нормально.

Шутенко прислал мне запрос на согласование Чемпионата и Первенства лишь 17.12.2018 и я отдал все документы в Москомспорт.

Согласование от Москомспорта требуется т.к. соревнования проводятся на территории Москвы.

Обычно Москомспорт делает согласование в течение месяца, но вмешались праздники.

Я держу этот вопрос на контроле, но это очень медленная организация.

Сегодня мне сказали, что в ближайшие дни согласование будет.

ukr30

Сергей, мне надо знать точную дату проведения ЧР в Москве, т.к. у нас возможно будет наложение на ваши сроки нашего Чемпионата , а я к вам хочу приехать…

Basin

Петя посмотри на фсмр там проект екп висит, думаю даты изменять не будут. Приезжай.

abereza
blr_90:

Кубок в Кимрах, сбросьте координаты стартов пожалуйста.

56.8559012, 37.3563125 последние 2 сезона там… Коньков ручей.

Ford
ukr30:

Сергей, мне надо знать точную дату проведения ЧР в Москве, т.к. у нас возможно будет наложение на ваши сроки нашего Чемпионата , а я к вам хочу приехать…

Сроки проведения с 16 августа по 25 августа 2019
16 - F5-C
17-18 - F5 mono MM
19-20 - F5-E
21-22 - F5-10 (или F5-M)
23-24 - F5-M (или F5-10)
25 - закрытие

Петр, мы то же хотим тебя увидеть у нас.

Ждем !

ukr30

Отлично, не совпало с моими классами. Как говорит Сергей Назаров- Успею одной жопой два базара накрыть.😁

2 months later
Aleksei11

Здравствуйте! Уже конец марта, а Чемпиона России по гоночным яхтам в ЕКП2019 до сих пор нет… Подскажите в этом году Чемпиона России по гоночным яхтам уже не будет---- отказались от проведения? Нам впервые могут выделить деньги на Россию, а оказалось, что этого соревнования нет в последнем ЕКП 2019 (www.minsport.gov.ru/sport/hi...arnyy-p/32002/)…

Ford

В положении Минспорта Чемпионат есть (подписано Касиловым), так что можете ссылаться на положение. В ЕКП, как сказал президент Жорник, ошибочно девочка не внесла, внесут.

Bolshoy

А когда? Перед чемпионатом? 😃 Люди уже деньги вытрясывают, а без ЕКП, кто им даст?

1 month later