Чемпионат и Первенство России в классах скоростных моделей (секция М), Коломна 2019

Birykov
sigor:

Расписание полное г-но!!!. [/B]

Ваше мнение очень важно для нас.
Надеюсь Вы не забудете взять с собой специальный несгораемый мешочек для хранения, переноски и зарядки АКБ…)

Olse

Уважаемые участники ЧР_2019!
На 30 июня намечено проведение общего собрания секции. Предлагаю осудить следующие вопросы:

  1. Отчет старшего тренера.
  2. Перевыборы старшего тренера.
  3. Проект календаря соревнований на 2020 года.
  4. Разработка критериев составления рейтинга:
    Переход юношей во взрослую группу;
    Учитывать результаты спортсменов показанный на международных соревнованиях.
    Условия исключения из рейтинга.
  5. Исключение класса Эко Стандарт из программы соревнований взрослых спортсменов в 2020 году.
  6. Обсуждение правил НАВИГА М секции 2019 года.
  7. Условия введения лимитеров на Всероссийских соревнованиях.

Переложения и пожелания можно высказывать в любом формате.

олег11

Чуйка у меня, (крутой) в этом году ЧР будет!!!

sancho
sigor:

как нас учат некоторые умники

Так учат правила- можно регистрировать 2 модели- Игорь ты на Мир тоже с одним корабликом собираешься?

kvl
Birykov:

Как всегда самая оперативная информация будет ЗДЕСЬ

Хотелось увидеть гоночные группы и точно сформированное расписание на первые два дня.

Birykov
kvl:

Хотелось увидеть гоночные группы и точно сформированное расписание на первые два дня.

Группы, расписание на все дни соревнований, с указанием открытия, награждений и закрытия, а также результаты соревновательных дней…ТУТ

sigor
Birykov:

Ваше мнение очень важно для нас.
Надеюсь Вы не забудете взять с собой специальный несгораемый мешочек для хранения, переноски и зарядки АКБ…)

Судя по расписанию - мнение спортсменов для вас мало что значит!
А специальный кейс для хранения аккумуляторов устроит? Или вы признаете только мешочки?

Birykov
  • Желающих участвовать в гонках ФСР Е и Эксперт на лимитерах прошу подать предварительные заявки. Гонки состоятся в один из соревновательных дней и после финалов. Предложения от меценатов по призам в этих классах принимаются.

  • Юношей, имеющих звания КМС и выше, желающих выступать ТОЛЬКО во взрослом зачете прошу направить соответствующие заявки для оценки “масштаба”

  • прошу также следить за ДОСКОЙ ОБЪЯВЛЕНИЙ…)

олег11

По группам ещё нет?

Все понял, все по разному каждый год

sigor
sancho:

Так учат правила- можно регистрировать 2 модели- Игорь ты на Мир тоже с одним корабликом собираешься?

Саня! Что можно по правилам я знаю - читать пока не разучился. А на ЧМ можно ехать и с одной, но подготовленной моделью, т.к. там расписание составлено грамотно и с учётом интересов спортсменов и всегда остаётся возможность восстановить модель в случае поломки, и не убивать аккумулятор. Т.е. при составлении расписания организаторы ЧМ думали о участниках, а не о том чтобы побыстрей все закончить и свалить домой.

Sergey87
Birykov:
  • Желающих участвовать в гонках ФСР Е и Эксперт на лимитерах прошу подать предварительные заявки. Гонки состоятся в один из соревновательных дней и после финалов. Предложения от меценатов по призам в этих классах принимаются.

Тем, кому очень хочется, но нет лимитеров, они будут выданы на гонку бесплатно. В запасе 10 штук.

kvl
олег11:

По группам ещё нет?

есть и группа и номер в группе .

sigor
Sergey87:

Тем, кому очень хочется, но нет лимитеров, они будут выданы на гонку бесплатно. В запасе 10 штук.

Серёжа! Запиши меня в список пожалуйста

pechel00

Не вижу никого с Дальнего Востока .Что у них не так ?
Вадим Тучков указал неверную дату рождения . Правильнее читать 09.2001 года .Юноша .

Bolshoy
pechel00:

Не вижу никого с Дальнего Востока .Что у них не так ?

Час назад, мне звонил Николаич из Шереметьево. Едут на электричках уже.

8 days later
roman1224

Ну что здесь можно сказать ,кто что заслужил ,тот то и получил … А мне в свою очередь хотелось отметить “открытие” этих соревнований ,получили нового судью в треугольниках ,я считаю ПАВЕЛ отсудил шикарно ,да и в своих классах отгонял тоже отлично!!!