Чемпионат и Первенство России в классе радиоуправляемых яхт 2019

Aleksei11

Я так понимаю для класса F5-C ( по которому будут гоняться как всегда на ЧР) единых для России и утвержденных правил нет? Все как всегда, главное это гандикап без логарифма.? Планирую своих двух дочек(не участвующих в других классах) там выставить, вот и спрашиваю вдруг появились какие либо тонкости…

1087_RUS

Всем доброго времени суток.

Занимаюсь составлением списка участников соревнований, которые будут размещены в общежитии. Все как обычно - требуется только ФИО.
Ориентировочно 7 августа по данному списку будет оформлена заявка на имя ректора академии на предоставление мест.
Уже можно передавать мне данные, желательно списками от регионов.

ukr30

Нечаев- 17, 18, 19 августа- гостиница… Сообщите заранее стоимость.
Классы- ММ, Ф5-Е

sergei30

А как вступить и оплатить взносы в ФСС? А то Я только вернулся в Россию…

Bolshoy

Дрючков Владимир гостиница на 3 ночи с 17 на мм и метр.

1087_RUS

По поводу стоимости звонил сегодня коменданту общежития: 950 рублей в сутки.

ukr30

они не могут сделать скидку спортсменам?
Курс бакса дешевле, чем в прошлом году а цена за общагу возростает с каждым годом…

Bolshoy

Почти как в общаге. Тока в общаге веселее.

Bolshoy

Соревнования приобретают международный окрас. Желают приехать из Швейцарии на метр и Испании на ММ, из Украины ММ и метр, белорусы под вопросом.

ukr30

Будет интересно, испанцы сильные в ММ…
Вне зачета будут? Или сделаете ЧР открытым? Вне зачета, как-то будет не солидно.

Bolshoy

По традиции будет общий зачёт в ММ рус опен

Bolshoy

К нам едет Том Дусиенс из Альтеи, Испания. Петя ему ещё на метре погонять предлагает

Bolshoy

Приедут целых ДВА испанца!
Есть возможность приобрести испанские паруса легендарной фирмы VAM. vamsails.com
Цены уточняются, но дороже чем на сайте не будут
Хороший случай сэкономить на почте.

Bolshoy

Испанцы вежливо отказались. У них экскурсии запланированы. Но очень благодарили за предложение.

Bolshoy

Эти не забоялись, уж поверь. И в ММ я вижу их уже на пьедестале 😉