Кубок Севастополя 2019. Скоростные модели+копии.

Birykov

Российская серия соревнований продолжается!
Все на Кубок Севастополя 2019! Секции М и NS.
2-7 сентября 2019 года.
НОВОЕ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ!
Классы моделей:
класс - скоростная F1-E
класс - ECO эксперт - мини
класс - ECO эксперт
класс - моно-мини
класс - гидро-мини
класс - ECO “TEAM” - мини
класс - ECO “TEAM”
класс - моно - M1
класс - гидро - H1
класс - FSR-E
класс - гидро - H2
класс - моно - M2
класс - копийный F2-A
класс - копийный F2-B
класс - копийный F2-C
класс - копийный F2-S
класс - копийный F4-A
класс - копийный F4-B
класс - копийный F4-C

Подробности скоро…

l_sea

Здравствуйте. 2 числа чисто заезд? Старты с 3 числа?

Birykov

Подробности расписания после утверждения Регламента.
А пока…фото от организаторов…

pechel00

Веет каким то неспортивным настроением 😉
Первая фотка была посерьёзнее …

PANICH

А утвердят его когда приедут с ЧМ в классах NS?
Билеты уже купили. Жду регламент для бронирования жилья.

l_sea

Сначала пройдут копии(незрелещные) классы, или они будут вконце?
Чтоб планировать как приезжать.
Нельзя их мешать поочерёдно ни в коем случае, так как люди работают и для многих проблема на 5 дней приехать, тем более что гонщикам и скоростникам эти копии фиолетово!

PANICH
l_sea:

тем более что гонщикам и скоростникам эти копии фиолетово!

Да вот не скажите, я и мои воспитанники собираемся и гонки гонять и копии пускать.
В Новосибирске гоняют и скоростные и копии и яхты.

l_sea
PANICH:

Да вот не скажите, я и мои воспитанники собираемся и гонки гонять и копии пускать.
В Новосибирске гоняют и скоростные и копии и яхты.

А если воспитанники не копиисты,имеют желание погоняться,но временные рамки соревнований отягощены копиями,так рациональней будет сначала пару дней провести копии,а следующие пару дней гонки,или наоборот.Ну не всех же на неделю с работы отпустить смогут!!!

Sergey87

А так ли хорошо будет проводить соревнования на Гасфорте?
Там вейкбордисты, да и в целом ветер сильнее, чего мы там наездим?
Плюс нифига нет жилья рядом, ездить минимум по 15км в одну сторону в день.

Слышал что владельцы озера в Орлином просят оплату по 200 (вроде) рублей в день с участника. Но вот честно, я бы лучше платил по 200 рублей в день, чем ездил по 15-20км каждый день до озера, тратя ещё больше на бензин плюс время.

Кто что думает на этот счёт?

rrteam

А чего думать-то - Возьми и напиши Альберту…

Мне место тоже не нравится.
Он решает. Пусть придумывает чтот ещё.

l_sea
Sergey87:

А так ли хорошо будет проводить соревнования на Гасфорте?
Там вейкбордисты, да и в целом ветер сильнее, чего мы там наездим?
Плюс нифига нет жилья рядом, ездить минимум по 15км в одну сторону в день.

Слышал что владельцы озера в Орлином просят оплату по 200 (вроде) рублей в день с участника. Но вот честно, я бы лучше платил по 200 рублей в день, чем ездил по 15-20км каждый день до озера, тратя ещё больше на бензин плюс время.

Кто что думает на этот счёт?

Конечно правильно Сергей

asem

>Кто что думает на этот счёт?
Место не удобное многим…
А то что до участников …
Так Организаторам по фигу…Будет хуже чем в прошлом году
Было место устраивало всех?
К сожалению,наверное, крайний раз там
PS Не еду.

pechel00

Судя по масштабам озера - волны не избежать .
А с волной мало шансов на результаты . Опять лотерея .
Зарезервировали домик в белом острове .
Лично мне проще заплатить 200 рублей в день и никуда не ездить .
Жаль , что поедут не все . Вместе было бы веселее …

rrteam

Альберт тут ответил одному джентльмену из Питера… *У меня всё схвачено, заплачено и менять ничего не буду…*
Мож послать этот кубок… с таким отношениям к спортсменам? Ещё есть месяц, может всё-ж федерация приведёт программу кубка на нормальный водоём.
Всем спасибо.

pechel00
rrteam:

Мож послать этот кубок…

Не так часто проводят кубок рядом с домом . Такой шанс погонять с мастерами нельзя упускать .

rrteam

Пойдём жестко, раз так. Федерация это контролирует?
Мля… ато будет как всегда пианый организатор и за подъём модели 7 рублей…
Напиши куда…

rrteam

И да! Если соревнования не соответствуют организации как в Коломне , или Питере - почему стартовые по 1000Р планируются…?

pechel00
rrteam:

почему стартовые по 1000Р планируются…?

Чем меньше количество участников , тем выше себестоимость ( на одного участника ) проведения . Разве нет ?

rrteam

Ага! А если никто не приедет? 😃
Да и групп меньше- меньше времени работы судей…
Вот на ЧМ 10 групп… заявилось в експерте…
Ёщё раз напомню- зачем я сюда пишу- Организаторы - меняйте водоём!

Basin

Игорь ты взрослый человек и до сих пор не понял что организатор делает так как ему проще. Потому как всё это держится на чистом энтузиазме. Проведи в Питере и ехать не куда не надо. Тем более что поездка в Крым стоит дороже чем поездка на соревнование в Польшу, как пример.

Aerorus
Basin:

Потому как всё это держится на чистом энтузиазме.

1000 рублей стартовых очень органично вписывается в “чистый” энтузиазм 😉

Sergey87
Basin:

Проведи в Питере и ехать не куда не надо. Тем более что поездка в Крым стоит дороже чем поездка на соревнование в Польшу, как пример.

Михаил, тут проблема в том, что выбрали новый водоём, вместо старого, где раньше чаще всего проводили эти соревнования. И новый водоём по всем техническим параметрам хуже. Плюс находится рядом с трассой, где больше почти ничего нет.

Тем кто приедет на машинах ещё относительно приемлемо, а кто своим ходом, это вообще проблема, хоть на такси катайся. Такси от Госфорта до Балаклавы я себе ещё представляю, а вот такси до Орлиного, где большинство планирует жить, чёт слабо.

Посмотрел цены в интернете, такси от Орлиного в Севастополь стоит 990рублей, до Госфорта может и будет дешевле, но не факт. И это дважды в день, крутая экономия на аренде водоёма.

Да и тем кто на машинах, делать по две ходки, чтобы увезти всех остальных, не очень то приятно будет.

l_sea
Basin:

Игорь ты взрослый человек и до сих пор не понял что организатор делает так как ему проще. Потому как всё это держится на чистом энтузиазме. Проведи в Питере и ехать не куда не надо. Тем более что поездка в Крым стоит дороже чем поездка на соревнование в Польшу, как пример.

Расстояние Ростов-на-Дону Севастополь по трассе составляет 761 км,Расстояние Санкт-Петербург Ростов-на-Дону по трассе составляет 1800 км.Да и чем в питер захолустье ехать,я лучше по Севастополю в бархатный сезон погуляю

Токсик

Привет всем!

Да есть чё сравнивать…
761км. и 1800км. Конечно чем ближе тем лучше.
Я тоже так прикинул чем тащиться на бархатные воды в Севастополь за 6184км. Лучше съезжу на Байкал на бархатные воды за 115км.

Удачи на стартах.

Всем пока, пока, пока.