Чемпионат ЦФО, секция М, 4-6.10.2020 г. Новомосковск.

Игорь_K

По просьбе Литвинова Сергея: Регламент готов, скан будет немого позже. Но появились “короновирусные” ограничения, которые портят и без того невесёлый настрой.
У организаторов есть вопрос- А приедет-ли кто на такие старты /отсутствие юниоров, платные тесты на вирус/, если на титульный Чемпионат России, собралось количество спортсменов как на Открытый кубок Коломны?
Опишитесь в теме ,кто точно намерен приехать.

дидусь32

Огласите весь список классов моделей, пожалуйста. И величину стартовых взносов. Про чай из самовара (на дровах) можно не писать. Говорят - очередь длиннее помоста выстраивалась…

Игорь_K

Самовар и каша с тушёнкой- без проблем. А как найдётся " товарищ бдительный", и сообщит, что"масок не носют, журнала регистрации дезинфекции самовара нет …" Замучаемся объяснительные писАть.
На прошлых стартах одна зрительница очень возмущалась,что её в стартовую зону, за флажки, не пускают. Грозилась сообщать в Администрацию.

sancho
Игорь_K:

А как найдётся " товарищ бдительный", и сообщит

А и не надо товарищей- будет указивка сверху,сходить проверить как там идёт мероприятие- всем понятно,что сто пудов есть нарушения-хоть соблюдение дистанции- все чтоль будут с линейками ходить?)Гарантированный штраф-палка есть,контора пишет.

дидусь32

Прошу подтвердить допуск юношей до 19 лет к участию в соревнованиях в Новомосковске. Сейчас делается смета на участие сборной команды Брянской области. Если юноши допускаются - приедем в полном составе.
В регламенте нет упоминания про справку о ковиде. Можно приезжать без нее? Нет денег платить за мед.услуги.
Убедительно прошу ответить.

Игорь_K

Внимание, в заголовке темы ошибка. Дата соревнований 4-6 СЕНТЯБРЯ 2020 года. В регламенте всё верно.

Игорь_K

Пока нет однозначного решения об участии юниоров в Чемпионате ЦФО. Как вариант, есть возможность провести паралельно Первенство " Истоки Дона", но результаты не могут использованы для присвоения разрядов т.к. эти соревнования не включены в календарь.
Ищем решение.

9 days later
Игорь_K

По объективным и субъективным причинам, мероприятие в Новомосковске отменяется.

kvl
Игорь_K:

отменяется.

Жаль …

rrteam
Игорь_K:

мероприятие в Новомосковске отменяется.

Игорь , мне понятны причины…
Чемпионы Мира хотели к вам приехать…😃
Ну а сами, на Кубок России приедите?

Игорь_K
rrteam:

причины…

Без юниоров все наши соревнования бессмысленны. Вымрем как класс. Да и плюс желающих приехать очень мало. У людей и так денег нет, а тут ещё платные тесты на коронавирус.

rrteam:

на Кубок России приедите?

Президент верстает смету.