Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Пора просыпаться, ГОСПОДА! Третий сезон "Зеленоградской регаты Дмитрия Кондрашова" не за горами.

Тема раздела Соревнования, встречи в категории Судомодели; Итак, как я и обещал "Зеленоградская регата Дмитрия Кондрашова 2007" состоится! Как и в прошлом году, она будет состоять из ...

Учит правила (до 23.01.2018)
    Записей в дневнике
    7

Пора просыпаться, ГОСПОДА! Третий сезон "Зеленоградской регаты Дмитрия Кондрашова" не за горами.

Итак, как я и обещал "Зеленоградская регата Дмитрия Кондрашова 2007" состоится!
    Как и в прошлом году, она будет состоять из пяти этапов по результатам, которых мы определим победителей. Надеюсь, победители прошлого сезона не забудут попробовать отстоять переходящие кубки или вручить их победителям этого сезона. Как и в прошлом году, гоняться мы будем в двух классах "Вояджер" и "Виктория", Возможно на каких то этапах мы объединимся с классом "Мини". Также, как я и обещал, я готов ввести отдельный класс полноценных метровиков, но только при условии, что количество участников в этом классе будет не менее пяти, и они не будут возражать гоняться по нашим упрощенным правилам.
    Я предлагаю обсудить и внести поправки в предварительный календарь соревнований:
    1 этап: 12 мая (суббота)
    2 этап: 10 июня (воскресенье)
    3 этап: 14 июля (суббота)
    4 этап: 11 августа (суббота)
    5 этап: 8 сентября (суббота)
    Также я пока не прикидывал бюджет на текущий сезон, но постараюсь его минимизировать, хотя кубки, грамоты, работа судей и прочие мелочи стоят денег. Хотелось бы видеть старых участников и побольше новых. Очень надеюсь, что количество участников позволит закончить сезон хотя бы в нулях, а то прошлый мне встал в -10000 рублей . Также в этом году я намерен отказаться от поддержки РОСТО, а соответственно можно рассматривать проведение некоторых этапов в Москве.

2.  

Записей в дневнике
    6
    Правила и главное регламент в студию!

Цитата Сообщение от Дим Димыч Посмотреть сообщение
    Итак, как я и обещал "Зеленоградская регата Дмитрия Кондрашова 2007" состоится!
    Как и в прошлом году, она будет состоять из пяти этапов по результатам, которых мы определим победителей. Надеюсь, победители прошлого сезона не забудут попробовать отстоять переходящие кубки или вручить их победителям этого сезона. Как и в прошлом году, гоняться мы будем в двух классах "Вояджер" и "Виктория", Возможно на каких то этапах мы объединимся с классом "Мини". Также, как я и обещал, я готов ввести отдельный класс полноценных метровиков, но только при условии, что количество участников в этом классе будет не менее пяти, и они не будут возражать гоняться по нашим упрощенным правилам.
    Я предлагаю обсудить и внести поправки в предварительный календарь соревнований:
    1 этап: 12 мая (суббота)
    2 этап: 10 июня (воскресенье)
    3 этап: 14 июля (суббота)
    4 этап: 11 августа (суббота)
    5 этап: 8 сентября (суббота)
    Также я пока не прикидывал бюджет на текущий сезон, но постараюсь его минимизировать, хотя кубки, грамоты, работа судей и прочие мелочи стоят денег. Хотелось бы видеть старых участников и побольше новых. Очень надеюсь, что количество участников позволит закончить сезон хотя бы в нулях, а то прошлый мне встал в -10000 рублей . Также в этом году я намерен отказаться от поддержки РОСТО, а соответственно можно рассматривать проведение некоторых этапов в Москве.
    Все я проснулся Потдерживаю.

Записей в дневнике
    7
    Уважаемые Господа яхтсмены, есть предложение провести первый этап "Зеленоградской регаты Дмитрия Кондрашова 2007" ДЕВЯТОГО МАЯ. При условии, что мы гоняемся в этот день, мне выделяют 10000руб, которые я с удовольствием потрачу на призы, кубки и грамоты естественно само собой.
    Убедительная просьба отпишитесь кто готов учувствовать с указанием частоты и класса яхты, исходя из количества записавшихся я смогу прикинуть размер стартовых взносов, которые пойдут на покрытие организаторских расходов. И, пожалуйста, сообщите друзьям и знакомым, может у кого нет инета. Чем больше нас будет, тем меньше будут взносы, как и в прошлом году, я зарабатывать на этом мероприятии не собираюсь.
    Напоминаю, мы гоняемся в двух классах:
    Класс "Вояджер" это яхты длинной не более1000мм и высотой от кончика киля до кончика грота не более 1850мм.
    Класс "Виктория" это яхты длинной не более 800мм и высотой от кончика киля до кончика грота не более 1450мм.
    Готов ввести класс "Оупен" для спортивных яхт, которые не укладываются в эти два класса, но только при условии, что участников будет не менее пяти человек.
    Других ограничений НЕТ!
    Надеюсь, что класс "Мини" тоже к нам присоединится.

По всем вопросам можно звонить мне (495) 109-18-41 Дмитрий.

6.  

С удовольствием поучаствую.
    Яхта: Вояджер
    Частота: 40,675
    Телефон: 961-0800.
    На каком водоеме пройдет 1 этап?

Записей в дневнике
    6
    Присоединяюсь.

Яхта: Вояджер, возможно Бейсик, если доделаю (класс RC65, категория "Виктория" по парусам)
    Частота: 26,995; 27,195
    Телефон: 909-150-9033

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от neviDimka Посмотреть сообщение
    На каком водоеме пройдет 1 этап?
    У нас в Зеленограде на МИЭТовском пруду под парком "Победы", схему проезда обязательно выложу.

10.  

Конечно буду!
    Может на майские просто соберёмся и покатаемся?
    Для разминки.

Закрытая тема