"Открытый Кубок Мини" в Москве!

Swooper

Итак, настало время выложить информацию о датах проведения Открытого Кубка Москвы в классе “Мини-Яхт”! Данное мероприятие будет проводиться по принципу проведения Этапов, сумма очков за которые, и будет решающей в борьбе яхтсменов.
Как и анонсировалось ранее, “Открытый Кубок Мини”-2007 будет состоять из 6-и Этапов.
Учитывая сроки проведения Регаты “Дмитрия Кондрашова” соревнования будут проходить по следующим датам:

1-й этап - 21.04.07 г.
2-й этап - 12.05.07 г.
3-й этап - 16.06.07 г.
4-й этап - 29.07.07 г.
5-й этап - 25.08.07 г.
6-й этап - 15.09.07 г.

Информация о начале регистрации участников регат, старте первой гонки и пр. будет вывешиваться в данной Теме дополнительно.
Вся интересующая вас информация по Регламенту и Правилам может быть выслана на ваш E-mail.

Готовим свои лодки для жарких баталий, господа яхтсмены! 😃

Maks7

А почему бы Правила и Регламент не выложить в инет и дать ссылку? Для скачивания.

Есть проблемы, пришлите мне, я положу.

Swooper

Хорошо. Я воспользуюсь вашим предложением немного позже, когда будет полностью готов Регламент Кубка. Правила уже есть…

Mr_Alex

2 этап не плохо бы перенести а то с Зеленоградской регатой Дмитрия Кондрашова пересекается 😦

rwit

даа… а первый, кроме шуток, с днем рождения сынишки…😦

Swooper

Судя по всему, этап 12.05.07 г. перенести не получится… Это связано с календарем гонок по On-Road.
А вот самый 1-й этап перенесен на 22.04.07 г.

Итого получается:

1-й этап - 22.04.07 г.
2-й этап - 12.05.07 г.
3-й этап - 16.06.07 г.
4-й этап - 29.07.07 г.
5-й этап - 25.08.07 г.
6-й этап - 15.09.07 г.

rwit

СПАСИБО! Уж очень хочется уже на пруд под парус!

Дим_Димыч
Mr_Alex:

2 этап не плохо бы перенести а то с Зеленоградской регатой Дмитрия Кондрашова пересекается 😦

Я думаю, на этот этап мы объеденимся и проведем оба соревнования на одной воде.

Swooper
Дим_Димыч:

Я думаю, на этот этап мы объеденимся и проведем оба соревнования на одной воде.

Да, Дима. Согласен - идея хорошая.

11 days later
rwit

Идея способна воплотиться? Или будет ясно после первого этапа?

Swooper

Виталик!

Идея уже воплощается… Только что я связался с Димой и дал свое согласие на проведение второго этапа "Кубка “Мини” в один день и на одном водоеме.
Сейчас будем согласовывать дистанцию, регламент и время гонок…

10 days later
Swooper

Уважаемые rc-яхтсмены!

В связи с возникшими проблемами технического и организационного характера, первый этап Кубка “Мини” 22.04.07 г. проводиться не будет.
Данный этап будет проведен позднее, о чем будет сообщено дополнительно непосредственно в этой Теме.
Приношу вам свои извинения за несостоявшееся мероприятие…

16 days later
rwit

Какие новости, Константин?

Swooper

Вероятность проведения второго этапа практически равна нулю… К великому сожалению!
Но, есть вероятность моего участия в регате Дмитрия.

3 months later
Bolshoy

Гонок на “мини” не будет?
Регламента и положения так и не увидели

Игорь_Котельников
Swooper:

Вероятность проведения второго этапа практически равна нулю… К великому сожалению!
Но, есть вероятность моего участия в регате Дмитрия.

Ну вот, а мы то готовились…