Боут-рейсинг в Москве-2007

anmdoz

сам факт праздника и милиция \мы не нарушаем порядка\ и узнать будут-ли притензии со стороны милиции …мне неукого но по идее не должны привязаться …в прошлом году \ПЕЛИКАН\проводил соревнования 9- го мая…не было ни каких претензий…я гонял на бензине \алиене\…правда в своём классе был один.

anmdoz

что думаем Господа ? в чём сомнения? собираемся ? если собираемся 9-го то я готовлю лодку.

rrteam
anmdoz:

сам факт праздника и милиция \мы не нарушаем порядка\ и узнать будут-ли притензии со стороны милиции …мне неукого но по идее не должны привязаться …

А вы забегите в местную “управу” и получите простое разрешение… скажем на проведение
тестовых запусков, или там на поддержание патриотизма, развитие неолимпийского спорта звуком работающих моторчиков… 😁
Мы обычно большие покатушки и соревнования так и согласовывали, ТЕ они ни за что не отвечают, но и нам помешать никто не может. 😃
Ежель чего - бумажку блюстителям порядка в глаза…, и свободны…
Причём можно получить документ не на день, а на на период с… и по , хоть до осени…!

anmdoz

ну так кто? чего когда отпишитесь или телефоны выше в теме.

9 мая, среда
Время Темп. °C Давл. мм рт.ст. Влажн. % Ветер м/с Облачность и осадки
ночь +10 732 96 3 облачно, небольшой дождь
утро +10…+15 730 89 4 переменная облачность, небольшой дождь
день +12…+14 727 90 4 переменная облачность, дождь
вечер +8…+12 728 94 6 облачно, небольшой дождь

Сергей-Zitch

😎
объявляем завтра сбор с 14-00 в Гольяново, кроме случая если дождь будет лить постоянно. Большое подспорье, что южный ветер, 4 м/с. Это явное благо.

Victor28
anmdoz:

Погода супер если так и дальше пойдёт вода откроется раньше .в апреле–может( пишите кто когда сможет) соберёмся и обсудим дальнейшие планы и оооооооотттттттоооожжжжёёёёмммм !!!

Я тоже приеду , посмотреть пообщаться

V_N

Покатались, покупались, поломались.
Супер «заныр» Инсайна на видео будет позже

anmdoz

да уж …оказывается ещё и летаем…рассмотрел фотки (волны здоровые перелетаем и ныряем)да я и сам разгильдяй забыл радиобокс плотнее прикрыть обламал весь отжиг 😃 спасибо V.N.за фотки 😃

rrteam
anmdoz:

да уж …оказывается ещё и летаем…

Ой…ё… кочка какая!
С Праздником коллеги!
Мы тоже сегодня “налетались”… 😁

Metanol

у кого нибудь видео есть как я в тину влетел, катер забавно на повороте подбросило

corsa

Здоровски!!!Всех с праздником Попеды!!!Обидно, что не получилось приехать…Когда теперь в следующий раз???А вот еще,-что за красная с белым лодочка??

V_N
Metanol:

у кого нибудь видео есть как я в тину влетел, катер забавно на повороте подбросило

Во только нарезал.

Metanol
corsa:

Здоровски!!!Всех с праздником Попеды!!!Обидно, что не получилось приехать…Когда теперь в следующий раз???А вот еще,-что за красная с белым лодочка??

моя это лодка, донзи 49

rrteam

Ещё моих скромных 5ть копеек - я ничего не видел и не знаю…тока по фото…
Но вот у этого труба работает 😃 , а у остальных?

Metanol
rrteam:

Ещё моих скромных 5ть копеек - я ничего не видел и не знаю…тока по фото…
Но вот у этого труба работает 😃 , а у остальных?

интересный вывод о работе дудки по сломанной алюминиевой пластине, у меня тоже люминь сломался, заменил на нержу и не ломается, труба работать перестала? 😛

Сергей-Zitch

Привет коллегам и следящим за темой увлеченным душам!

Хотелось выразить благодарность участникам и особенно ПОГОДЕ, котора помогла провести прекрасный день у воды, хотя ветер подарил несколько пикантных моментов!

Большое число зрителей было обеспечено проведение праздника у пруда, как и ожидалось. Заметно спокойно было с органами правопорядка, к 14-00 закончились выступления местных музыкальных коллективов и закончились поздравления ветеранов.

А для отдыхающего празднующего народа настоящее зрелище только начиналось… )

Очень приятно было видеть новые лица у воды в Гольяново (нитро 2,5 и бензиновый ВОЛЬВО), и конечно же очень приятно было видеть передовиков бензинового судомоделизма.

О масштабах зрелища и подборки фото наших коллег вы уже видели, я выкладываю внезапно напавшее желание сделать коллаж из фоток ВОЛЬВО и удачный кадр прыжка моего INSANE 😃 .

Попробуте ТАК снять: )))

Это Свежая ВОЛЬВО из магазина. Покупайте и вперед )

vvv=

Попробуте ТАК снять: )))

Ни чего не скажешь,очень эффектно.Есть на
что равняться.
За видео с заныриванием- респект!!!