Боут-рейсинг в Москве-2007

V_N

Подъезд там был, сейчас закрыт, на ул.Свободы есть два «кармана» (заправки мойка) от\к кольцевой, можно остановится оглядеться, созвонится. Ориентир высотка на углу «Северное Тушино». От метро «Планерная» (первый вагон из центра) пешком с мороженным 7мин. по ул.Планерная или 2 мин. на попутной шахид-такси.

Bolshoy

А на другой стороне МКАД у “Кантри парка” не лучше будет? Там причалы организованы, но лодок нет.
Можно наверное договориться с “Кантри парком” у них там и парковка есть.

www.cpark.ru/images/map_new.gif

V_N
Bolshoy:

А на другой стороне МКАД у “Кантри парка” не лучше будет?

Да, сейчас там красиво, есть причал низкий, трассу можно выкроить, вода чистая, но как с ними договорится.
И там секта какая-то, охмурять будут.
Кто поедет по колцу сразу это место приметит.

Bolshoy

😁 там не секта, там просто евангельские христиане - баптисты. Молитвенный дом.
Насколько они агрессивные я не знаю 😃

И фото, конечно не новая. Там причалов на ней нет. И БМВ центра тож.

вот картинка боле свежая

Сергей-Zitch

Хорошему делу попутный ветер -

я позвонил в “Кантри-парк” и любезно узнал что проход к воде - свободный.
Не нужно пропусков. А вот авто придется оставить.

Я дозвонюсь управляющему и поговорю с ним. Уверен дадут добро. Буду информировать.

Да, церковь и сами люди абсолютно не агрессивны - не приемлют насилия. Я уверен проблем от них не будет, тем более в нашем распоряжении целый день.

Спасибо за внимание и помощь

V_N
Сергей-Zitch:

Да, церковь и сами люди абсолютно не агрессивны - не приемлют насилия. Я уверен проблем от них не будет, тем более в

Ща если поеду в ту сторону сфоткаю пейзаж.
Вс одно, если мою лодку увидят проклянут, баюсяяя…

Bolshoy

Я пейзаж каждый день вижу! 😃
Сфоткай лучше свою лодку!
Чего там такого “сатанистского”?

anmdoz

звук от ентих лодок исходит …бесовский…схема проезда…

V_N

Примерно так, но какая там глубина в “горле”, и водорсли??, фик знает, издалека рульно.

Bolshoy

Во! Классные фоты. Сегодня после работы туда заехал, погулял.
На мостике справа, что на второй фото, вполне можно уместить до 6 участников заезда.
Ширина залива в этом месте примерно 50 метров, с левого мостика гораздо уже.
Травы там нет. При мне ездили рабочие на мотолодке “Прогресс” + подвесной мотор и чистили берега от ряски.
Кроме этих мостиков подхода к воде нет. Причалы, которые для яхт и катеров, расположенные в стороне МКАДа высотой выше метра.
Берег обшит доской. Между доской и водой щель высотой 5-6 см. Если лодка поднырнет, то и не достать потом…
Еще я не знаю минус это или нет, над водой проходит ЛЭП.
Проход на территорию бесприпятственный. Но запарковаться, я думаю на территории не разрешат. Там сплошь лексусы джиповидные и Порше такие-же. Придется парковаться на ул. Панфилова и шлепать к воде пешком метров 300.

И еще, если там насвинячить с ГСМ, то туда больше не пустят однозначно 😉

P.S. V.N. это не ты на жигуле муренистом там подъезжал около 18-30 ?

flat

А туда и так не пустят с лодками. Это територия бизнес-центра, а там очень злая охрана.
Проблем будет предостаточно! И, к тому же, мало места на воде.
Не лучший выбор.

anmdoz

тоже так думаю…и совсем уж ни кчему высоковольтные провода !!! 😃 надо вот сдесь

V_N
Bolshoy:

там подъезжал около 18-30 ?

Белый BMW в 17.
Не пустят и фиг с ними, на другую сторону кольца 500 м.
Места канешна в притык но,… если некоторые перцы не будут ходить поперек курса переставками.
Охрана в “Чайке” наверняка не добрей.

anmdoz

ГОСПОДА давайте наверное к 12.00…нехотелось-бы упускать ни минуты этого дня

Bolshoy

Вы главное не разбегайтесь до 15 часов, а то я не успею приехать посмотреть 😃

Сергей-Zitch

Так, прекрасно, погоду обещают отличной - 25-26, дождя нет.

С охраной у бизнесс-центра пока на 100% не понятно, позвоню еще раз администрации, что скажут.

Я так понимаю что подтягиваться будем начиная с 11, так что бы успеть и прибраться и трассу поставить.
Потом будем греться и тренироваться в сласть - мало что может нам сильно нарушить планы.

По ходу событий 13-30 14-00 откроем соревнование. Сами себе хозяева - пожалуй, лучшее, что мы можем себе позволить.
Я уже завожусь )))) 😋
Не представлю что будет когда окрестности разольются трио или пятеркой моторов )))

Maddy

Ребят, покатушки напротив ул. Планерной будут? Хотелось подъехать, посмотреть, по возможности задать пару вопросиков)

V_N

Кантри походу тазом накрывается, собираемся с 11-до12 на ул.Планерная.

anmdoz

спасибо организаторам …и тем кто приехал …всё сложилось хорошо …к следующей гонке постораюсь переговорить или договориться с парой яхтенных клубов …в конце концов надо что-то постоянное а у клубов и акватория и им зрелещьно… ждём фоток…