Боут-рейсинг в Москве-2007

V_N
BRAiN:

Сотрудники экомилиции могут ТОЛЬКО рекомендовать дело для передачи в суд (суд имеет право его отклонить за отсутствием состава правонарушения) Более того они даже НЕ ИМЕЮТ права проверить у вас документы и таскают ппсников за собой для этого. DIXI.

Аха, вот трое их и было и баба с ними.
Ладно чего спорить, посмотрим, я думаю будет достаточно одного “концерта” трех истеричных бабок из домов, а по поводу звука я поищу аудио одной лодки, там очень все “доходчиво” слышно, примерно так оно звучит на этаже 9_ом.
Оказывается в этих домах живет подружка моей жены, а говорят Москва большой город.

7 days later
Tech_Stuff
Metanol:

Народ, давайте завтра покатаемся, подтягивайтесь

Завтра приедет кто-нить? я собираюсь, если сильного дождя не будет 😉

13 days later
Truf

Куда пропали все???
Встречаться бум или нет?

Metanol
Truf:

Куда пропали все???
Встречаться бум или нет?

Привет Денис, я на кате мотор разобрал жду новое колено,на следующей неделе наверно готово будет если почта не тормознет

Сергей-Zitch

Привет!

Никто никуда не пропадал, просто погода достала, а тут такое окошко…
Более того, народ УЖЕ готовится к новому сезону не закрыв этого.

Поэтому, я объявляю о подготовке к закрытию сезона и посвещенным этому гонкам.
В субботу, я так полагаю, на первой неделе октября или кто смелый - на второй субботе (13-е число), мы проведем Боатрейсинг, закрытие сезона 2007.

В нашем полку прибыло да и не хило 😉 так что будет хорошо.
Сразу предупреждаю, что таких вялых заездов по 3 модели не будет.
У меня все поникло от тоски, видя как вяло это смотрелось.
Смешно, что помехой было лишь избыточная аккуратность и наличие дублей по частотам.
В толпе поедут 5 и выше моделей.

Всем, кто следит за темой и причастных - не спать. Зима еще не пришла 😈

Truf

закрытие сезона 2007

Это хорошо.
Что заранее появляется сообщение - еще лучше. Чем раньше известно тем проще спланировать свое время, значит будет больше участников.

Если надо помочь по организации, можете на меня расчитывать.

Metanol

Пришло колено,перебрал движок, кольцо еще оказалось изношено сильно, зазор в замке 1.2мм, заменил но новое, посмотрим как добавит мотор

могу подьехать в один их этих выходных, суб или воскр

7 days later
anmdoz

Как у нас с гонкой сильнейших…кто что думает?

Сергей-Zitch

Как и планировалось - будет проводиться “Боатрейсинг. Закрытие сезона 2007”.

По самым последним сведениям мероприятие будет проводиться ни чуть не хуже чем в прошлом году, с призами.

Открытым пока остается вопрос даты - есть вероятность сделать это 20 или 27 октября, т.к. как показал опыт прошлого сезона, как мы только его “закрыли” то еще 2-3 недели было тепло, хотя на сам день заездов выдался ветер и холод. Немало “приятных” воспоминаний осталось от съемок на НТВ - таких шуточек пол дня съемок на 1 минуту сюжета тоже не будет. )

Сейчас прошли некоторые перестановки и дополнился состав участников.
Очень было бы хорошо понять, кто и на чем будет, для этого можно собраться заранее, например.

BRAiN
Сергей-Zitch:

Сейчас прошли некоторые перестановки и дополнился состав участников.
Очень было бы хорошо понять, кто и на чем будет, для этого можно собраться заранее, например.

Сереж, предлагаю не модератрствуя лукаво, создать новую тему со списком заявившихся учасников, а потом ее грохнуть. Я буду, гадом буду! 😃

25 days later
V_N

Тоже сегодня “сезон закрыл”, “глушилка” маму её,… ну и сам канешна…

MASLOV

Главное не падать духом все поправимо.