Чемпионат России в Твери 2007г.

Metanol

мой кат, два инсана моно капотированные, и два китайца

нивам=
Metanol:

мой кат, два инсана моно капотированные, и два китайца

А где же Московские БОУТ РЕЙСЕРЫ. 😵

Metanol

были двое, я и Денис с желтым инсаном капотированным

меня там переехали когда кат перевернулся, правда без особых повреждений 😃

надо такие-же часы себе сделать

А это у меня свечка на доне сгорела совсем

Bolshoy

Посетил сегодня сие действо 😃
Вполне нормальная организация. Рекламы не хватает. Народ идет с рынка и на рынок и страшные гипотезы выдвигают 😁

О 35 небыло
были две V35, одна не поехала. Чемпионом стала красная под номером 2 (не запомнил кто).

Вот немного фото
photofile.ru/users/b_viking/2877128/

Еще видео снял на часик.
Смонтирую минут на 15, выложу, если есть желающие посмотреть.

Metanol

может на вешки организация и нормальная была, а на ошках и ашках никакая, офшоры были до утра пятницы

Tech_Stuff
Bolshoy:

были две V35, одна не поехала. Чемпионом стала красная под номером 2 (не запомнил кто).

Заявок в классе было три.
На фото- не красная, а оранжевая, “морковка” - лодка Сергея Биткова из Москвы.
Прёт, как трамвай по рельсам.

Metanol
Tech_Stuff:

Заявок в классе было три.
На фото- не красная, а оранжевая, “морковка” - лодка Сергея Биткова из Москвы.
Прёт, как трамвай по рельсам.

А твоя вешка-35 как отходила?

Bolshoy

😃 ну оранжевая. Прет действительно как Бентли по автобану.
Но зрелища от V35 не получилось 😦
Уехал я около 15. И второго заезда не увидел (если он был вообще)

нивам=
Bolshoy:

😃 ну оранжевая. Прет действительно как Бентли по автобану.
Но зрелища от V35 не получилось 😦
Уехал я около 15. И второго заезда не увидел (если он был вообще)

Приятно читать ваши рассуждения,но еще приятнее увидеть фотографии,и уж пиком наслаждения увидеть протоколы, хотябы в V.

Daemon_V

я там был в О-3.5 выступал
соревнования прошли средне,когда В начали выступать ливень ливонул с ураганом и в етот день соревнований не было,нреально было О-35 смотреть ,особенно когда желтый катамаран гонял!!!я свою модель сфотка ну и еще одну!!

нивам=:

Приятно читать ваши рассуждения,но еще приятнее увидеть фотографии,и уж пиком наслаждения увидеть протоколы, хотябы в V.

фотки где -то на www.fsmr.ru в разделе галерея искаить надо ,но я чет не нашел,если найдете киньте ссылку,лады?! 😁

да ета модель в 1 гонке 1 ходила,помоему 1 отказался ,а поБЕДА не завелась на старте и тоже дала отказ на 1 заезд!11а потом в конце Беда поехала и вроде как 2!!!

у нас все модели изза горючки подохли,по етому мы плохо выступили,15 ваще не завялась,3,5(другая)тоже самое,а я 2 раза на модель наухал,4 гонку половину отгонял,а во 2 движок заклинила(изза топлива)намертво и всё!!!откаЗ 😃 😦

Tech_Stuff
нивам=:

Приятно читать ваши рассуждения,но еще приятнее увидеть фотографии,и уж пиком наслаждения увидеть протоколы, хотябы в V.

Вот только такие фото есть:
так прям классно покатались… погода, блин…

Daemon_V
Tech_Stuff:

…так прям классно покатались… погода, блин…
]

ааа ет когда юноши 3 выступали ,ливень ливонул,мы в это время шатер держали!1

Сергей-Zitch

У меня оттчасти возникает чувство что это погода плакала по тому, что я не смог приехать.
А прошлый год и позапрошлый было пекло.
Хорошие фото можно поглядеть в теме прошлого года, столько внимания было уделено на развитие темы и поддержание ее.

… ох, как же я хотел зажечь в 35 оффшорах… Всю неделю находился за границей и тосковал 😕

Полагаю, что будет закрытие сезона в Твери и можно будет приехать невзирая на погоду и погонять как следует.

Bolshoy

Репортаж на 36 минут
видео пожАто - качество потерЯто 😃
размещено по адресу до 01.08.07
объем 122 метра

Субботнее Тверское кино

непожатый оригинал есессно есть.

Tech_Stuff
Tech_Stuff:

На фото- не красная, а оранжевая, “морковка” - лодка Сергея Биткова из Москвы.
Прёт, как трамвай по рельсам.

Посмотрел протоколы-
84 круга- это наверно маловато для такого парохода?
Нужно только уточнить у Биткова- это было 20 мин или 30 😉))
Кстати, - это самый лучший результат за все V- классы в Твери.

нивам=
Tech_Stuff:

Посмотрел протоколы-
84 круга- это наверно маловато для такого парохода?
Нужно только уточнить у Биткова- это было 20 мин или 30 😉))
Кстати, - это самый лучший результат за все V- классы в Твери.

Простите.А протоколы вы где посмотрели?Что-то у меня одни юноши.

Bolshoy

там в экселе внизу закладки листов

Egnat

на счёт 84 кругов - сильно сомневаюсь . Это тоже самое , что Сухарева мелкого записали , как МСМК , хотя он МС . Да и вообще организованность на соревнованиях была на 2+ . Во первых не всем выдали бейджики, во вторых подсчёт кругов проводился только кнопко-нажималко . абсолютно некорректное поведение судей . Да я согласен с тем , что подсчёт должен проводится не одним судьёй , согласен и с тем , что круги может считать каждый желающий , но обязательно на бумажке. Ну допустим я заявился на подсчёт кругов . Заезд закончился я насчитал 79 кругов , а судьи 77 и что мне делать , ведь они скажут мы судьи и мы правы , а ты иди в (___О___). Вывод- должна считать засечка , но она стоит огромных бабок и её ни кто не купит , а теперь ВОПРОС: Что делать пилоту который объехал своего ближайшего соперника на 2 круга , но ему присудили 2 место. А конкретнее финал V7’5 1 место- Котов Роман-77 кругов и по идее +9 секунд минимум ,2 место- Сухарев Саня-76+4 секунды , а должно быть 78 кругов . Ещё один косяк в протоколах почему-то все результаты указаны без доп секунд.
Обращаюсь к судьям - почему вы не слушаете толпу , ведь каждый после этого финала был уверен в победе Сухарева, вы конешно можете сказать , что я за Питер за Сухарева , но вы не правы я за правду, хотя отмазка отличная. Вы что себе позволяете , вы хоть понимаете что вот лично я больше не верю в ваше дешёвое судейство , как и многие другие тоже не верят. Откуда я могу быть уверен в вашей правоте , вы можете дать мне гарантию , что результаты будут честными . Вы видели , как были организованны соревнования в сестрике , и я хочу заметить , ведь ни у кого не было нареканий или спорных ситуаций , и т.д. Учитесь!!! 😈

Сергей-Zitch

Я бы очень рекомендовал вести себя спокойнее в теме и осторожнее давать советы взрослым и серьезным людям, которые из года в год берут на себя ответственность проводить чемпионаты.

Если бы не они то вообще неизвестно что бы было…

С другой стороны, можно локально пошуметь, т.к. организаторы не ходят на этот Форум.

rrteam
Сергей-Zitch:

осторожнее давать советы взрослым и серьезным людям,

Укажите место где парень-то не прав… Ткните пальцем…
А “взрослые и серьёзные” люди сейчас опять пошлют или нах, или плавать впереди кораблика… 😁
Ониж- СЮРЁЗНЫЕ! 😃

PS В Брянске, исключительно благодаря Бирюкову Юрию была АМB засечка на всех финалах.
Даж с выдачей чипов на прокат за “так”.

  • ручной счёт . Всё совпадало.