Чемпионат России в Твери 2007г.

Metanol

Хочу узнать кто собирается участвовать в классе FSR-O35, не хочу одному туда приехать на этот класс, хочу узнать кворум наберется хотя бы из 3 участников

Лёлик
Metanol:

Хочу узнать кто собирается участвовать в классе FSR-O35, не хочу одному туда приехать на этот класс, хочу узнать кворум наберется хотя бы из 3 участников

Вероятнее всего от нашей команды будет один участник с FSR-O 35!

Gennadiy

Здравствуйте,

Хочу узнать кто собирается участвовать в классе FSR-O35, не хочу одному туда приехать …

Будем с двумя моделями FSR-O-35. Поэтому кворум уже будет. Возможно поедет Сергей и Валерий, но на это они и сами ответят…

А сейчас готовимся ехать в Сестрорецк и всем того желаем … 😃

С уважением,
Геннадий.

corsa

А бензинки будут??

А бензинки будут??

MASLOV
corsa:

А бензинки будут??

А бензинки будут??

Здраствуйте.
FSR-O-35 это и есть бензинки.
С уважением Сергей.

Tech_Stuff
MASLOV:

Здраствуйте.

Привет;)
после майских гонок в раменском-везде,куда попала вода из того водоема- всё ржавое жутко, тросики в боуденах намертво закисли, снял голову с мотора- там все забито желтыми хлопьями- ужость!
Что там в воду насыпали? или она такая от природы?

Metanol
Gennadiy:

Здравствуйте,

Будем с двумя моделями FSR-O-35. Поэтому кворум уже будет. Возможно поедет Сергей и Валерий, но на это они и сами ответят…

А сейчас готовимся ехать в Сестрорецк и всем того желаем … 😃

С уважением,
Геннадий.

Отлично, а какие модели если не секрет, моно,кат

MASLOV
Tech_Stuff:

Привет;)
после майских гонок в раменском-везде,куда попала вода из того водоема- всё ржавое жутко, тросики в боуденах намертво закисли, снял голову с мотора- там все забито желтыми хлопьями- ужость!
Что там в воду насыпали? или она такая от природы?

Привет.
В воду точно ничего не сыпали. 😁
Видимо она такая от природы 😊
Хотя иногда очень хочется найти отравленный водоем (свободный от купающихся) 😃

11 days later
AlexandrX
Metanol:

Хочу узнать кто собирается участвовать в классе FSR-O35, не хочу одному туда приехать на этот класс, хочу узнать кворум наберется хотя бы из 3 участников

и я приеду c мощной китайской "Победой"FSRO 35

Bolshoy

Нескромный вопрос, когда и где? Место поточнее, чтобы не искать со спутниками 😃

Metanol

это по срокам,место точно не знаю пока,

Сергей-Zitch

Больше 5 лет подряд чемпионат проходит в прекрасном месте - см. фото.
Ул. Желябова, 1 гостиница “Волга”. Набережная реки Чер…(забыл)

Чемпионат России заявлен в период 28-й недели, т.е. с 9 по 14 июля. Вряд ли что-то изменится.

Так же можно поглядеть фото прошлого года в теме и панораму из гостиницы ниже. Скопируйте фото и посмотрите в полном окне из под нормального фото-эдитора панораму из 6 снимков.

В это период не забудьте взять крем или спрей от загара + масло от ожегов (солнце палит нещадно) и для любителей тишины по утрам - не рекомендую брать номера с видом на речку. Моделисты тренируются начиная с 7 утра и вой трешек и семерок на резонансе на даст поспать.

г-ца ВОЛГА, Проезд
От вокзала: трамваи - 5,6,11; автобусы - 19,30
маршрутные такси - 3,4,5,18,22.
от вокзала на частнике - 50 ре, 70 со свистом, 100 с кондиционером и шампанским
Адрес
170000 Тверь, ул. Желябова, 1 . Гостиница Волга

Bolshoy

Спасибо! В календаре написано с 10 по 15-е.
Приедем на финал с 14 на 15

Сергей-Zitch

Сначала катается секция FSR-H и FSR-O всех кубатур. Это занимает два дня с финалами.
Потом начинаются заезды FSR-V, от юношей до взрослых всех кубатур. в последний день обычно финалы только вешек. Но это того стоит увидеть, пятнашки например … это ж нечто неописуемое!

Tech_Stuff
Сергей-Zitch:

Больше 5 лет подряд чемпионат проходит в прекрасном месте - см. фото.
Набережная реки Чер…(забыл)

Тьмака это называетсо;)

7 days later
Metanol

Подскажите по дате, написано начало 10 июля, это первый день гонок и надо приезжать для регистрации 9 числа, или 10 только регистрация а заезды на следующий день

melkii

10го стартов точно не будет, если только к вечеру поставят дистанцию, то будут тренировки до темноты. 11го утром открытие и старты юношей, потом спортсмены.

Metanol
melkii:

10го стартов точно не будет, если только к вечеру поставят дистанцию, то будут тренировки до темноты. 11го утром открытие и старты юношей, потом спортсмены.

Спасибо за ответ, я правда уже это выяснил у Фурсова Геннадия Петровича

7 days later
Truf

Только что приехал из Твери. На мой (не опытный) взгляд, соревнования затянули очень сильно. Потерялся азарт в ожидании не понятно чего, но говорили очереди. В общем 11 прокатились один раз под самый вечер, 12 почти по темноте еще 2 раза, а 4 заезд вообще передвинули на 13. А если отпустили с работы на 11-12, что делать?

Lerik
Truf:

Только что приехал из Твери. На мой (не опытный) взгляд, соревнования затянули очень сильно.

когда финал у оффшоров?

Truf
Lerik:

когда финал у оффшоров?

Обещали 13-07-07 время неизвестно!!! 😦 Для пояснения выше писалось для класса FSR-O-35. У остальных финал 13 точно. Если не перенесут 😵

Bolshoy

А завтра 14-го ничего уже не будет?
Я хотел съездить, посмотреть, поснимать…

Truf
Bolshoy:

А завтра 14-го ничего уже не будет?
Я хотел съездить, посмотреть, поснимать…

Могу напутать, но заезды по программе до обеда 15-07.

Metanol

Организация гонок безобразная в твери, я туда больше не ходок

плюс безобразное отношение к классу О-35