Сестрорецк 13-17 июня 2007

AVEGOROV

14.06.2007
Не могу загрузить фото --очень долго -почему??

anmdoz

попробуй загрузить на другой сайт в зип архив и дать ссылку.

rrteam

да вроде лезут… 😃
Может просто объём большой?

AVEGOROV
rrteam:

да вроде лезут… 😃
Может просто объём большой?

60kb 5 min mimo

aleks_B

Привет!
А может быть кто нибудь поделится какие двигатели стояли у участников?
Жуть как интересно, на фото 0014 сверху вроде как мдс?

aleks_B
aleks_B:

Привет!
А может быть кто нибудь поделится какие двигатели стояли у участников?
Жуть как интересно, на фото 0014 сверху вроде как мдс?

Интересует класс fsr v 7,5.

Tech_Stuff
aleks_B:

Интересует класс fsr v 7,5.

МДС тоже были;)
CMB стоит у Виктора Значонка из славного города Минска, (он кстати в трёшках всех победил, но на другом моторе) в полуфинале семёрок он фсех желающих сделал очень конкретно, и с большим отрывом. В финале его подвела техническая неисправность, вызванная дэбилИзмом отдельных инженеров-производителей комплектующих, но сейчас не о том.
СМВ наверно самый доступный ( и простой гарантированный) вариант,чтобы стать в число первых, если ездить умееш;)
Первым в финале 7,5 приехал Роман Котов, на отечественном моторе собственной конструкции.
FSR-V- это не шахматы, тут думать надо 😉
ЗЫ:
Нифига не реклама CMB, просто констатация факта 😉 поймите правильно;)

Metanol

а по офшорам есть данные, кто как выступил, классы интересуют 7.5, 15 и 35куб

Tech_Stuff

Очень здорово покатались!
Огромная благодарность организаторам за фсё мероприятие !

На мой взгляд, самое интересное в Сестрорецке- вот на фото посмотрите.
Когда видишь это, гордость за Родину чувствуешь реально, а не со слов экрана дуроскопа;)

aleks_B
Tech_Stuff:

МДС тоже были;)
CMB стоит у Виктора Значонка из славного города Минска, (он кстати в трёшках всех победил, но на другом моторе) в полуфинале семёрок он фсех желающих сделал очень конкретно, и с большим отрывом. В финале его подвела техническая неисправность, вызванная дэбилИзмом отдельных инженеров-производителей комплектующих, но сейчас не о том.
СМВ наверно самый доступный ( и простой гарантированный) вариант,чтобы стать в число первых, если ездить умееш;)
Первым в финале 7,5 приехал Роман Котов, на отечественном моторе собственной конструкции.
FSR-V- это не шахматы, тут думать надо 😉
ЗЫ:
Нифига не реклама CMB, просто констатация факта 😉 поймите правильно;)

Спасибо за ответы, ещё есть вопрос: топливо своё или предоставляют организаторы?

rrteam
aleks_B:

Спасибо за ответы, ещё есть вопрос: топливо своё или предоставляют организаторы?

Угу… бедные организаторы…
Но именно “предоставляют”!

Tech_Stuff
rrteam:

Угу… бедные организаторы…
Но именно “предоставляют”!

ГЫ 😉
потом догонят, и ишшо добавят (нитры???) 😉))
буИ предоставили- и то радуйсо;)

Koromislo

Отличные соревнования! Спасибо организаторам! Хочется поздравить победителей!
Выскажу свое мнениею На мой взгляд очень правильно построены соревнования среди автомоделистов. У них есть финал А, В, и С. Собственно ты никак не попадешь в заезд профессионалов, будучи чайником. По-моему это правильно. Только вот судомоделистов намного меньше, вот и запускают всех в одну кучу… Зачастую это мешает людям с большим опытом повышать свое мастерство и улучшать результат. Просто был свидетелем в заезде трешек Ромку К. такой вот чайник лишил возможности нормально закончить гонку и как вариант- победить!

rrteam
Koromislo:

На мой взгляд очень правильно построены соревнования среди автомоделистов. У них есть финал А, В, и С.

Однажды мы по такому принципу провели кубок Роcсии в Питере по ЭКО…
Результат отрицательный, в дальнейшем отказались.
В отличии от колёс - погода накладывает весьма разные условия гонки.

Koromislo:

Просто был свидетелем в заезде трешек Ромку К. такой вот чайник лишил возможности нормально закончить гонку …

Там слева на передатчике есть такая ручка …
Иногда (на эко часто) её стоит опускать вниз. 😃

Vladimir_C
Koromislo:

На мой взгляд очень правильно построены соревнования среди автомоделистов. У них есть финал А, В, и С. Собственно ты никак не попадешь в заезд профессионалов, будучи чайником. По-моему это правильно. Только вот судомоделистов намного меньше, вот и запускают всех в одну кучу… Зачастую это мешает людям с большим опытом повышать свое мастерство и улучшать результат. Просто был свидетелем в заезде трешек Ромку К. такой вот чайник лишил возможности нормально закончить гонку и как вариант- победить!

Буржуи зачастую не разделяют гонки между чайниками и профи. Едут все и мальцы едут зачастую намного лучше старших. К стати для профи гонка с чайниками полезнее, хотя и опасней. Концентрации внимания требуется больше.

aleks_B
rrteam:

Угу… бедные организаторы…
Но именно “предоставляют”!

Так я не понял : 1.да;2.нет;3.не знаю.

Metanol

Сколько по времени заезды в -О классах, 5,8 или 12 минут?

Tech_Stuff
hardcore:

Дятьки! Поделитесь протоколами!

нафик тебе?
у тебя даже зачотной книшки нету 😉

ROIN
AVEGOROV:

Все фото будут здесь /

foto.rambler.ru/users/avegorv/

А как скачать то себе эти фотки ? А ?(Котов Роман)

Tech_Stuff:

МДС тоже были;)
CMB стоит у Виктора Значонка из славного города Минска, (он кстати в трёшках всех победил, но на другом моторе) в полуфинале семёрок он фсех желающих сделал очень конкретно, и с большим отрывом. В финале его подвела техническая неисправность, вызванная дэбилИзмом отдельных инженеров-производителей комплектующих, но сейчас не о том.
СМВ наверно самый доступный ( и простой гарантированный) вариант,чтобы стать в число первых, если ездить умееш;)
Первым в финале 7,5 приехал Роман Котов, на отечественном моторе собственной конструкции.
FSR-V- это не шахматы, тут думать надо 😉
ЗЫ:
Нифига не реклама CMB, просто констатация факта 😉 поймите правильно;)

Не факт был бы вообще отрыв у Виктора , еслиб он не проковырял в корпусе моей модели такую дыру! 😃

Tech_Stuff
ROIN:

А как скачать то себе эти фотки ? А ?(Котов Роман)

Привет;)
То, что я наснимал- могу на диск записать и тебе в Тверь привезу.