Третий этап регаты 15 ИЮЛЯ!

Дим_Димыч

Итак, напоминаю Вам господа яхтсмены, что третий этап регаты пройдет на том же месте 15 ИЮЛЯ.
Все Ваши предложения и замечания я внимательно анализирую, но вносить какие-то изменения в
проведение соревнований буду только в будущем году. Пока ходим в старом формате.
До встречи на воде!!

Swine

А никто авто и судо не совмещает из участников?
Вроде на 15е назначен кубок киош… 😃

Maks7

Модератор.
Заголовок темы и пост подправил.

Дим_Димыч

Похоже, у нас проблемы, Зеленоградский пруд сильно подзарос, в эти выходные попробую взять лодку и проверить.
Отсюда вопрос: Где будем проводить третий этап? Какие есть варианты?

flaps
Дим_Димыч:

Похоже, у нас проблемы, Зеленоградский пруд сильно подзарос, в эти выходные попробую взять лодку и проверить.
Отсюда вопрос: Где будем проводить третий этап? Какие есть варианты?

В Красногорске 6 км от мкад.
(Гонял сегодня у себя в Красногорске 4 часа и вот что я скажу, там два озерка одно 500 м на 50м и другое 1 км на 200 м. (прибл.) между озерками расстояние прим 200-300м. по размерам понятно что они вытянуты и сегодня дул умеренн. ветер вдоль этих озер , нет водрослей , набереж. есть и бетонная и песчанный берег с крутым спуском дна. Могу сказать что дружба это болото в сравнении с этими озерками , кстати на первом озере есть около берега наблюдат. вышка можно забиратся и рулить с верху.)

Bolshoy

Это не Ивановские пруды случайно?
Вот из Гугля

flaps
Bolshoy:

Это не Ивановские пруды случайно?
Вот из Гугля

неа , они слишком маленькие и ктому-же заросшие прилично (но самое главное там людей тма), а те про которые я говорил по гуглю карте выше и правее ,

flaps
flaps:

неа , они слишком маленькие и ктому-же заросшие прилично (но самое главное там людей тма), а те про которые я говорил по гуглю карте выше и правее ,

Там находится лыжная (беговые) база ЗЕНИТ (“Красногорская лыжня”) 😃

Bolshoy

Эти чтоль?
А как туда забираться?
Перед Макдонольдсом направо и до упора?

flaps
Bolshoy:

Эти чтоль?
А как туда забираться?
Перед Макдонольдсом направо и до упора?

Я, Я натюрлих они перед макдо на право на светофоре и до конца , кстати я там и в том году ходил, они вообще не зарастают и места там красивые и ветер как в трубе . можно на днях пересечся и вместе походить.

Mr_Alex

Вроде на прудах в Зелике особых изменений по сравнению с крайним этапом не наблюдается.Ходил в выходные,нормально.Только у берега небольшая засада.

DAZZLER

кто не цепанет килём тот и победит и будет называться сильнейшим

шучу

neviDimka
DAZZLER:

кто не цепанет килём тот и победит и будет называться сильнейшим
шучу

А я вообще к регате переделал лодку: теперь у меня не киль, а убираемый шверт. Пришлось поставить третью серву и использовать пятый канал передатчика. Выпускается и убирается как шасси у самолета. Так что я теперь вообще ничего не цепляю. А даже если что и зацепиться: убрал / выпустил и порядок: все само отцепилось.
😃

neviDimka

Дим Димыч: Изменений нет? Регата пройдет в Зеленограде?

DAZZLER

Интересно будет посмотреть н атакое решение. Ура народ конструирует. Это гуд.

neviDimka:

А я вообще к регате переделал лодку: теперь у меня не киль, а убираемый шверт. Пришлось поставить третью серву и использовать пятый канал передатчика. Выпускается и убирается как шасси у самолета. Так что я теперь вообще ничего не цепляю. А даже если что и зацепиться: убрал / выпустил и порядок: все само отцепилось.
😃

neviDimka
DAZZLER:

Интересно будет посмотреть н атакое решение. Ура народ конструирует. Это гуд.

Ты чего? Я ж пошутил.

Дим_Димыч
neviDimka:

Дим Димыч: Изменений нет? Регата пройдет в Зеленограде?

Изменений нет. Встречаемся 15 числа на старом месте.

vvv604

Прошу Вас указать точное время и место проведеня регаты,
и разрешить быть зрителем вместе с 6-ти летним сыном.
Хочу привлечь его к техническим видам спорта.
Пожалуйста отпишите.

rwit

Спасибо за фотки. Ждем клип!