Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 55 из 55

Чемпионаты мира и России по копиям в С-Петербурге.

Тема раздела Соревнования, встречи в категории Судомодели; Здравствуйте! Здесь пока положим... Протоколы ЧР в архиве. Поздравляем победителей! Особенно хочется отметить команду Шушпанов А. + Матвеев М. (F6), ...

nbs
    nbs вне форума

Здравствуйте!
    Здесь пока положим...
    Протоколы ЧР в архиве.

Поздравляем победителей!
    Особенно хочется отметить команду Шушпанов А. + Матвеев М. (F6), которая, несмотря на скудность самой программы, провела выступление исключительно слаженно и красиво - по крайней мере, за впечатление большинство судей поставило максимум.
    Также спасибо TOY&HOBBY за спонсорство.

ЧМ начался, 9 стран: Белорусия, Китай, Чехия, Эстония, Россия, Украина, Казахстан, Франция, Германия, и еще судья из Италии.

Сегодня вечером с 17-30 - гонки спортивных яхт - всех приглашаем!
    И в субботу - обязательно!!! А вот в воскресенье - на ЧМ выходной, извините...
    Вложения

2.  

Сегодня...

Интересные пироги на мире пикут, сначала спотсмена заявляут за взрослых, а после первой попытки когда ребенек реально опускает заслуженных масреров, его перекидывают в первенство, в итоге ребенок занимает первое место среди всех участников, в своем классе,(взрослые и юноши гонялись вместе), а медель дают не NAVIGAвскую, а каковата выборгского района .---Походу начинка тех пирогов ГНИЛАЯ

НЕЛЬЗЯ ДЕТЕЙ ОБИЖАТЬ - ОНИ ЭТО ВАМ ПРИПОМНЯТ
    А больным лечиться НАДО, ХОТЯ некотырые ващи ,получается-НЕИЗЛЕЧИМЫ--значит это надо вырезать--НЕЛЬЗЯ ДЕТЕЙ ОБИЖАТЬ

Ну, несправедливости всегда случаются, но уж если пишете- указали бы конкретно, кто, какой класс, протест подали б-
    а то даже я, как участник, не понимаю, об чем речь.
    Медали выборгского района давали во всех классах, где не было положенного по правилам навиги кворума и эту претензию именно в навигу и адресовать по хорошему...
    По сравнению с ЧЕ в моерсе по фср-эко организация была выше на порядок!!!
    А все хорошо не бывает, кое-чем сам недоволен или не понял.

6.  

Упрекнуть кого либо легко. И ткнуть пальцем тоже - "Мол это не так и это неверно" Но ведь никто незадумывается каково организаторам данного мероприятия...
    Я считаю, что любые претензии не уместны. А если уж наболело то высказывайте своё недовольство на сайте федерации, там Вам быстро и чётко всё объеснят.

Цитата Сообщение от Potemkin Посмотреть сообщение
    Я считаю, что любые претензии не уместны. .
    Уместны.только конкретные и вовремя.
    Протесты можно было подавать во время соревнований, судьи были не ангажированные...
    Я знаю минимум двух человек, получивших заслуженные награды не смотря на мягко скажем, определенные несогласия с федерацией. Кстати, им чемпионат в общем понравился...

Цитата Сообщение от Potemkin Посмотреть сообщение
    Я считаю, что любые претензии не уместны.
    Претензии позно предьявлять.--после драки кулаками не машут., но делают выводы.

А так, очень хорошо, что ЧМ прошел в России---Организаторам ОГРОМНОЕ спасибо.

10.  

А где можно фотографии с соревнований посмотреть?
    Спасибо.

Кто-нибудь может выложить результаты ЧМ. На официальном сайте тишина как на кладбище. В интернете только белорусы хвалят своих и все. Заранее спасибо!

Много хороших фотографий здесь http://balancer.ru/forum/punbb/viewtopic.p...d=56719&p=7
    но надо зарегистрироваться.
    Кстати организаию соревнований мягко говоря не хвалят.

Записей в дневнике
    3
    организация? Я очень удивился, узнав от Роденко, что NAVIGA не выделила ни цента на организацию Чемпионата Мира. Типа только судей предоставила.

Цитата Сообщение от GOLF_stream Посмотреть сообщение
    организация? Я очень удивился, узнав от Роденко, что NAVIGA не выделила ни цента на организацию Чемпионата Мира. Типа только судей предоставила.
    Вот тут и вопрос..
    Мыльный пузырь надували больше года, а когда пришло время - денег от государства
    нет, и только из за того, что кто-то из чиновников забыл, кто-то не подписал, кто-то потерял..
    Те как всегда - местные коллеги организовывали на личном энтузиазме и при небольшой поддержке
    местных властей.

А Навига - теперь только название - читай банкрот.
    В Моерсе (ЧЕ) у них денег даже на медали не хватило - смешно...
    А в 2001м ещё давали...

nbs
    nbs вне форума

Всем привет!
    Прошу прощения, я сразу после ЧМ рванул на дачу к семье, вот только сегодня до компьютера дорвался. Так что скорее всего завтра будут на сайте федерации и протоколы (и с печатями, и электронные), и фотографии некоторые.
    Хотел, конечно, on-line на сайте писать о ЧР и ЧМ, но в С-Пб у меня совершенно не было интернета. Надо в следующий раз этот вопрос проработать отдельно.
    Организация - "как всегда". Очень неплохо. Конечно, всегда можно найти, что можно было бы сделать еще лучше.
    Политика судейства и награждения - отдельная тема Особенно удивило награждение кубками "лучших спортсменов ЧМ" в самом конце наградной церемонии. Тут даже я (вроде ко всему привыкший) удивился, не говоря уже об остальных - нам всем, особенно русским, было немного не по себе.
    А так в целом - очень даже ничего. Иностранцы довольны, наши тоже не в обиде. Хотя три недели утомляют.

Про финансирование: НАВИГА оплачивает судейство (по-моему, с проездом и проживанием). А вся остальная организация - за счет организаторов соревнований. Касательно России деньги надо было получать в Росспорте или РОСТО, но, как всегда, не дали. Или не взяли. Поэтому искали спонсоров.

Цитата Сообщение от Aleksei Посмотреть сообщение
    А где можно фотографии с соревнований посмотреть?
    Спасибо.
    Если без претензий на качество снимков и их информативность, то гляньте тут: http://center.hobby.net.ua/forum/ind...showtopic=3225
    В последний день еще нафоткал модели в F2C-так что тоже могу закинуть на Рапиду или ЗэтШару.

Здесь есть результаты ЧМ http://www.fsmr.ru/wcns07ru.htm

Закрытая тема