FSR-V Open Cup KLIGI-07, Латвия

Tech_Stuff

Привет всем!
Несколько дней назад вернулись из Латвии, с проходившего там 17-19 августа открытого международного первенства “KLIGI 2007”, состязания проводились в классах моделей F1E, F3E,FSRV,Eco. Данные соревнования проводятся Федерацией судомодельного спорта Латвии на протяжении семи лет в потрясающем местечке KLIGI, примерно в шестидесяти километрах от Риги в сторону Лиепаи.
В соревнованиях принимали участие команды из Латвии, Литвы,Эстонии,Польши,России и Беларуси.
Наша команда из Москвы, представлявшая Россию на данных стартах в классах FSR-V, заняла почётное второе командное место!
Сергей Битков занял первое место в классе FSR-V-35, в непростой борьбе с сильными и опытными соперниками, победив за счет более техничного и точного руления и высокой надёжности техники, на моторе меньшей кубатуры ( у основного конкурента был CMB-35 последней модели).
Потрясающее своей природной красотой и отдалением от цивилизации место проведения стартов, хорошая погода, рыбалка, замечательные коллеги из разных стран- организаторам соревнований удалось доставить всем участникам массу положительных эмоций 😉
Итоговые протоколы (и подробные фотоотчёты-в ближайшем будущем) можно смотреть тут: www.rcboat.lv
Организаторы выразили надежду, что в будущем сезоне команда из России будет участвовать в кубке KLIGI и в других классах, в т.ч. электро 😉
Немного фото с места стартов: