Чемпинонат Мира в секции М 2008 год.

skaif

Sei4as idyt exe. Silnii veter, xolodno, no4y dila groza, izmoros. Resiltati y vsex segodni nizkie. V F-3 y RUS rezyltati v4era srednie. Segodnia eshe Mono i Gidro.

Archer

Мужики, мы за вас болеем!!! 😁 😁 😃

Громов

Ну шо.
Процесс продолжается.
Хохлы в эксперте, после первой квалификации первые. В ЛиПо Костюк второй, в мини стандарт-Матвеев второй-25 кругов, у Ляйха 26 кругов. В тиме-Костюк Матвеев 114. Третьи. У немчуры-121.
Пока так.

Ну шо.
Процесс продолжается.
Хохлы в эксперте, после первой квалификации первые. В ЛиПо Костюк второй, в мини стандарт-Матвеев второй-25 кругов, у Ляйха 26 кругов. В тиме-Костюк Матвеев 114. Третьи. У немчуры-121.
Пока так.

rrteam

Урра! Наталья Денисенко ЧМ в F1+1kg
Трофимов Михаил второй!
Китайцы тока на третьем…

Привет всем с моего ника от окружающих ASem,Бирюков,ksk,Skaif…
Варшава, польша.

Громов:

Хохлы в эксперте, после первой квалификации первые.

Це Громов! 😃 😃 😃

skaif

По результатам второй попытки Е-21 я иду 4-ым, завтра будет 3-я попытка.
Все обсуждают новые правила и новые классы. В ЕСО большинство склоняется к М курсу и литию. Моно 2 и моно 3; Гидро 3 и Гидро 2; Ф1+1 и Ф1;Ф1В3,5 и Ф1В7,5 и Ф1В15; Ф3В и Ф3 - объединять. Мини - скорее всего будет, но какое еще вопрос. Завтра будет собрание где выслушают предложения всех стран, которые прислали представителей (немци приехали, 3-ое) и возможно примут решения. Пока это все лишь обсуждения между спортсменами…

Kot_01

Болеем, переживаем!
Ждем медалей и новостей 😃

Sergey87
pash:

Даешь М-курс и литий! ура!

Нее, не надо М курс. Иначе ЭКО, ТИМ и Е21 буквально сольются в один класс 😦 , если конечно последний выживет.
А так есть хоть какое-то разнообразие.

Navix
Sergey87:

Нее, не надо М курс.

конверт - может и хорошо, но это еще один гемор для организаторов - вспомните, как сейчас ставят дистанцию на российских соревнованиях даже самого высокого уровня - зачастую моно, гидро и те же E21 ездят вокруг 2 буев.
Не уверен что и на ЧР в Брянске большая дистанция была связанная.

с треугольником по крайней мере по установке гораздо проще, да и требования к размеру/форме водоема ниже…

Sergey87:

ЭКО, ТИМ и Е21 буквально сольются в один класс

там и сейчас одни и те-же лодки 😃

Sergey87
Navix:

там и сейчас одни и те-же лодки 😃

Ну дык дистанции то разные - маленькое разнообразие. 😃
Иначе будут овал и конверт, между которыми маловато отличий.

skaif
Navix:

конверт - может и хорошо, но это еще один гемор для организаторов - вспомните, как сейчас ставят дистанцию на российских соревнованиях даже самого высокого уровня - зачастую моно, гидро и те же E21 ездят вокруг 2 буев.

Distanciya Mono, Gidro i E21 - ito odna i tage distanciya s dobavleniem byev. I v grype ECO bydet yge 8 modelei, a ne 6. Distanciya M, ito + dlya organizatorov. Distanciya treygolnik ne dlya bolshix skorostei i sydit na hei slognee, visokaya plotnost modelei, bolshe drov.

Navix
skaif:

Distanciya Mono, Gidro i E21 - ito odna i tage distanciya s dobavleniem byev. I v grype ECO bydet yge 8 modelei, a ne 6. Distanciya M, ito + dlya organizatorov. Distanciya treygolnik ne dlya bolshix skorostei i sydit na hei slognee, visokaya plotnost modelei, bolshe drov.

все это так, я говорил только о сложности установки - ладно соревнования, но на тренировке треугольник поставить гораздо прощще

ps Удачи на соревнованиях!

KALblVAN

Что-ТО решили с изменениями на след сезон?

asem

Сегодня в 20:00 (Время по Варшаве) заседание секции М, где и будут приниматься какие-то решения. Будет информация-сообщим

Громов

Сдим на заседании секции. Обсуждаем.
Будут новости-тут же сообщу.

Сдим на заседании секции. Обсуждаем.
Будут новости-тут же сообщу.

Сдим на заседании секции. Обсуждаем.
Будут новости-тут же сообщу.

Сдим на заседании секции. Обсуждаем.
Будут новости-тут же сообщу.

Сдим на заседании секции. Обсуждаем.
Будут новости-тут же сообщу.

Сдим на заседании секции. Обсуждаем.
Будут новости-тут же сообщу.

Сдим на заседании секции. Обсуждаем.
Будут новости-тут же сообщу.

Громов

Только что из регламента анулировали Эко стандарт. Вообще. Приняли полимеры. Вес 1 банки-не более 140 грамм. Литий феррит-через день будут обсуждать. Гидриды и полимеры будут ездить одновременно.
Заседание продолжается.

KALblVAN

Если я правильно понял ЭКО СТАНДАРТ больше не будет? Что остается и по каким правилам?

ksk
KALblVAN:

Если я правильно понял ЭКО СТАНДАРТ больше не будет? Что остается и по каким правилам?

просто Эко -любой мотор

skaif

Мини теперь официальный класс, стандарт и эксперт с литием. В Ф1В можно теперь нитру. Е 21 теперь будет без замены аккумуляторов, вес аккумуляторов ограничен 900 гр. До М курса обсуждение даже не дошло. S7 и S14 не будет.