Чемпинонат Мира в секции М 2008 год.

Sergey87
Токсик:

Сергей, а может тебе прислать видеолинейку с видеоштангелем??? 😂

И почему все всё не так понимают? Да не нужна мне информация с видео, просто интересно посмотреть как зрелище, пополню свою коллекцию так сказать.

А вот от углепластикового гельмпорта я бы не отказался. 😁 😜

Я ж за рекордами не гонюсь, и на ЧЕ ЧМ особо не рвусь, стимула нет туда ехать.

2 months later
Громов

а потом их удалили из немецкой федерации…

Видать за это неприличное количество “рыжья” в одних руках…

Ниче ниче… на будущий год… 😃

8 days later
Громов

Заезд одной из квалификаций герра Хопфа, на лодочке герра Лиша.
В итоге - эта лодочка стала чемпионом мира, ну, и оказалась в нашем распоряжении за некоторое количество дензнакофф. Матрицы готовы. Готовимся к первой выклейке…

rutube.ru/tracks/1168438.html?v=6a6d320b22a6655093…

ksk
Громов:

Заезд одной из квалификаций герра Хопфа, на лодочке герра Лиша.
В итоге - эта лодочка стала чемпионом мира, ну, и оказалась в нашем распоряжении за некоторое количество дензнакофф. Матрицы готовы. Готовимся к первой выклейке…

а теперь хватаем секундомер и пытаемся найти разницу с лодочками в соседней теме 😁 😵

Sergey87
Громов:

Заезд одной из квалификаций герра Хопфа, на лодочке герра Лиша.
В итоге - эта лодочка стала чемпионом мира, ну, и оказалась в нашем распоряжении за некоторое количество дензнакофф. Матрицы готовы. Готовимся к первой выклейке…

Однако вы готовитесь опровергнуть давно устоявшееся мнение о том что невозможно объехать автора корпуса на его же модели. 😃

Громов
Sergey87:

Однако вы готовитесь опровергнуть давно устоявшееся мнение о том что невозможно объехать автора корпуса на его же модели. 😃

Признаться пора бы… Как там, в “Берегись автомобиля” - “А не пора ли нам, дорогие мои, замахнуться, на нашего с вами, ВильЯма, понимаете ли… Шекспира?”
(Вопрос руководителя самодеятельного театра (В его роли - Евгений Евстегнеев))

В нашем случае - вместо Шекспира, будет сами знаете кто…

А пока прошу общественность заценить немецкий ролик, с кубка Германии по моделям SAW (радиоуправляемые лодки для достижения максимальной скорости на прямой)

rutube.ru/tracks/1173057.html?v=730c6ff6e57508f040…

rrteam
Громов:

В нашем случае - вместо Шекспира, будет сами знаете кто…

Шо… Пушкин…?! 😁
Нашёл тут на бескрайних просторах тож кусочек… вроде Словенцы снимали.
ru.youtube.com/watch?v=BgShkE-TojA

Громов

Хороший клип. Там их еще много, из Варшавы.

Интересно