"Зеленоградская регата Дмитрия Кондрашова 2008"

Bolshoy
Дим_Димыч:

А мы не реальные гонки устраиваем, а так вертуальные 😁

Они не совсем реальные 😃
в реальных есть правила расхождения, штрафы и прочая…

Swine
Bolshoy:

есть правила расхождения, штрафы и прочая…

Предлагаю всем навешать на борты лодок шинки, тогда твердые носы не будут помехой 😃
А если серьезно, то сочуствую трещинке, мне и самому в той гонке пинки доставались и в буйки впечатывали (а эт уже потеря позиции для меня веьма существенная), но к правилам и штрафам пока не готов, хотя уверен, что если корвет таки выйдет на старт, то буду самым радикальным их сторонником, ибо свё-таки корвет деревянный, бескильный и ваще хз как ходить будет и куды его кинет… Один удар носом в борт может его просто продырявить, а притирка к его борты = 100% вызов надувнушки на дистанцию… 😃

opi_44

Извените! (я не всё переодил)
Я думал, что я знаю

  • класс “ВИКТОРИЯ”
    и
  • класс “ВОЯГЕР”
    (обы правилы у меня)

Но что значит тепер

  • опен 800 ?
  • опен 1000 ?

Где ч наиду ей правилы?

Улли

Swine

Это тоже самое, просто смена названия 😃

opi_44
Swine:

Это тоже самое, просто смена названия 😃

Я уже старшик.
Я знал: IOM как F5 E, но нет IOM = F5 E

А тепер я знаю класс викторияи и класс опен 800. Ну что? Опен 800 толко новая имя за класса Виктория ? (почему?)

Улли
P.S.

“Es muss nicht alles falsch sein, was ich nicht verstehe”

Maks7
opi_44:

Ну что? Опен 800 толко новая имя за класса Виктория ? (почему?)

Потому что в классе идут другие лодки Siadolfin, Cenhury и т.п. А в классе Вояджер уже давно ходят SiaWind, NewZeland. По этому решили в этом году “обезличить” классы.
Наверное это сложно понять, но наши правила делаются под существующую тусовку, и никто не заставляет ходить только на определенных лодках для того что бы участвовать в регатах.
Единственный моноклас это Micro Magic, но он входит в класс Опен 800.

DAZZLER

А у меня этот заезд стал самым насыщенным. И на резиновой лодке походил и потом гонку завершил одним из двоих, которых незаметил брат. А в целом эту гонку я считаю что “слил” (хорошоо еще после первого заезда лодка не сгорела из-за замыкания в системе бэк-полимерка).

DUDS:

Больше всех слошил я - снялся на второй гонке, а там глядь, а еще двое то в пути.
А я думал, что я то безвозвратно пооследний.

Вывод сделал Макс!: БОРОТЬСЯ ДО КОНЦА(т.е. закрытия гонки)! 😎

Swine

Выложите, кто-нибудь в чёмнить текстовом плз 😃

1 month later
Swine

“Июль 13 запасной день 20”

3я гонка без изменений ? 😃