Боатрейсинг в Москве 2008!

anmdoz

так уж лучше на пруду …
на Проспекте Андропова
НА НЕЗАМЕРЗАЮЩЕМ…

с убботу с утра

han
anmdoz:

с убботу с утра

тогда уже в воскресение!

Maks7
anmdoz:

так уж лучше на пруду …
на Проспекте Андропова
НА НЕЗАМЕРЗАЮЩЕМ…
с убботу с утра

На Андропова у вас будет 2 проблемы

  1. Отсутствие подхода к воде, т.е. вода на 50 см ниже края самого низкого бортика пруда.
  2. Рыбаки!
    Если с первой проблемой можно бороться то вот со второй - сомневаюсь.
    Нас - яхтсменов они еще как то терпели (этой зимой в январе), потому что нет мотора, а вот как “приймут” моторные лодки…
    Но в любом случае удачи!
aviator_69

Про рыбаков это точно!Проезжал сегодня мимо пруда так их там человек 20-25,причём по всему периметру 😦

aquarius
aviator_69:

Про рыбаков это точно!Проезжал сегодня мимо пруда так их там человек 20-25,причём по всему периметру 😦

А я, таки, покатался 😃 В Сокольниках. Не только дожег остатки горючки, но так хорошо пошло, что пришлось метнуться на заправку за добавкой 😃 Теперь опять не слава богу - осталось еще больше, чем было 😃 😃 Надеюсь и в ближайшие выходные удастся.

Горючку (92й) бодяжил 1:40 с маслом (обкатка закончилась, думаю, - съел >3л). Субъективно, движек стал более горячий. Не маловато ли масла?

MeshokP

А почему никто не ездит на пруды на Шмитовском, на 1905 года? Вроде нормальные водоемы?
И не такая даль как Гольяново…

aquarius
MeshokP:

А почему никто не ездит на пруды на Шмитовском, на 1905 года? Вроде нормальные водоемы?
И не такая даль как Гольяново…

Я, например, катаюсь. На том, который самый нижний, у Мантулинской. Мне это самый ближайший водоем. Я про него писал, пару страниц ранее.

han

здеся???
если - да, то поудобнее чем в гольяново. а как с берегами, льдом? подъезд? парковка?

aquarius
han:

если - да, то поудобнее чем в гольяново. а как с берегами, льдом?

Оно. Если по Шмидтовскому ехать в сторону центра, тот, который справа. Удобнее. Поворачиваете со Шмидтовского направо, вдоль пруда, еще раз направо. Подход удобнее с дальнего от Шмидтовского конца. Подъехать можно почти к пруду - метров за 20ть. Места под парковку полно (в выходные).
Берег - песок с гравием, трава (не берегу). Льда давно и в помине нету. Летом водорослями не зарастает. У ближнего к Шмидтовскому края возможно поймать бутылку - стоит ларек.

MeshokP

Именно они!
хочу заехать затестить

2 months later
vvv=

Боатрейсинг в Москве 2007. Закрытие сезона.

Восстановил фото и видео закрытие сезона 2006,2007,клуб Пеликан 2006,ФСР пос.Вербовский г.Муром 1986.
Смотреть здесь-

moemesto.ru/vvv52/tags/москва_2006_пеликан/
moemesto.ru/vvv52/tags/москва_2006_10/
moemesto.ru/vvv52/tags/москва_2007_10_27/
moemesto.ru/vvv52/…/ФСР_1986г_Муром_Вербовский/