Боатрейсинг в Москве 2008!

anmdoz

Место очень хорошее , вода чистая от водорослей, не очень людно ,…берега мягкие песок и трава - даже если потерян контроль над моделью , .размеры супер, есть где нагидрах пулять - установив предварительно трассу ,и есть мостик над водой очень удобно…Митино - парк .

Сергей-Zitch

Уважаемые!

Те, кто приехал и пришел - огромное спасибо!

А вот тот кто “заболел” и “не смог” - просьба поактивнее предоставить доказательства и приехать в субботу на это чистое отличное озеро.
Пощады не будет.

Лично проверил данный водоем - вода превосходная, впятеро чище Гольяново, вода набранная в бутылку не имеет мути и резкого запаха.

Приезжайте в субботу с 14-00 до 19-00 на данный водоем.
Большой ориентир - заправка ТНК. Вход в парк Митино. По аллее вниз 100 метров и вода.
Через дорогу магазин с RED BULL, ADRENALINE RUSH, Miller, Holsten, Клинское, DANONE и пр. радостями - на любой вкус, кроме курящих траву.

shapokl

Сергей,
можешь скинуть карту? и отметить место парковки?😃
Заранее благодарю.

P.S. пробочка на крышку бокса еще ждет меня?

Сергей-Zitch

Пробка ждет, а вот вода не ждет!

она просто кричит “где блин, судномоделисты черт бы их побрал !?!?!”

карта яндекс - ТУТ

парковка простая - там вход в парк и клумбы. в том месте на дороге 2 лежачих полицейских и можно урвать момент свернуть влево, встать на парковку.

Озеро внизу парка, ровно 50-80 метров и его видно.

Сергей-Zitch

мне очень странно почему такой тухляк в теме 😠 … или как всегда, к сентябрю-октябрю народ засуетится ?

anmdoz

А чего-б не быть тухляку ? была вода без водорослей и хорошая погода … рейсеров с лодками порядка 20 человек ни трассы ни чего…по сравнению с предыдущеми сезонами…а открытия сезона не было …кого и куда зачем выбирали

anmdoz

В субботу с 13-00 люди где вы ау 😃

anmdoz

[quote=Сергей-Zitch;873509]
мне очень странно почему такой тухляк в теме 😠 … или как всегда, к сентябрю-октябрю народ засуетится ?

БЕРИ буйки и поставим трассу 😒

han
anmdoz:

БЕРИ буйки и поставим трассу 😒

боюсь погода против:-(

lk112

На подводной лодке 1-ый раз в этом сезоне хочу завтра присоединиться к вам где-нибудь в районе 13-14. Глубину пруда никто не мерил? 😃

Lerik
Сергей-Zitch:

мне очень странно почему такой тухляк в теме 😠 … или как всегда, к сентябрю-октябрю народ засуетится ?

все по норам сидят…

shapokl

никакой не тухляк!
достойно покатались!

Особый респект капитану подводной лодки!

Yacor
hotcat2:

Кирюх, спасибо за фотку.
Если еще с нами остались, кинь, плиз:Yacor@mail.ru
Заранее спасибо!😃
Если есть фотки гидры моей, на ходу- размести, пожалуйста;)

shapokl:

никакой не тухляк!
достойно покатались!

Особый респект капитану подводной лодки!

+1 …правда, один раз реально очканул, когда по этой лодке чуть не прошелся… см 20 где то…без сцепления- не вариант было бы разбежаться…😃

hotcat2


Сегодня session была у “ката”
Ваш попробуем на след.нед.