Боатрейсинг в Москве 2008!

V_N

[quote name=‘hotcat2’ 😁

[/quote]
От нашего стола…

kirill1958

Вот смотрю я на фото… А вам люди ну те что на берегу не мешали? (или вы им) Просто у меня на самом деле большие напряги с купальщиками, приходится пускать по будням с 10 утра и с наименее комфортных пляжей… А то элементарно опасно иногда бывает…
Но донцы просто КРАСНАЯ чума вышла!!! 😵

Yacor
kirill1958:

Вот смотрю я на фото… А вам люди ну те что на берегу не мешали? (или вы им) Просто у меня на самом деле большие напряги с купальщиками, приходится пускать по будням с 10 утра и с наименее комфортных пляжей… А то элементарно опасно иногда бывает…
Но донцы просто КРАСНАЯ чума вышла!!! 😵

Те,что на берегу- нет;), а вот те, которые поперек озера норовили переплыть- мешали немного, но их хоть видно… сложнее с теми , кто прсто на воде петушком кверху дрейфуют…

x-fly

А кто и где катается в будни??? Есть такие???

Pand

Будет кто в москве на этих выходных? или все в питере?
И вопрос по митино. По головам отдыхающих не катаетесь?
Может лучше куда на техническую воду? Без отдыхающих?

Pand

эээээ. ну я знаю пару водоемов в пределах города, где нет отдыхающих. Оба на чертановской
в Солнцево тоже есть водоем от ТЭЦ.
В Гольяново нынче совсем плохо?
PS У нас тут спор вышел, на чем лучше обкатывать, на синтетике или минералке.
Чего купить

Pand

оченно красиво
а кто поедет? я в любое место, где народ есть.

hotcat2

Достойная и более безопасная замена водоему в Митино!


м.Медведково
Джамгаровский пруд

Maddy

все никак не открою сезон со своим санстормом1000. то работа, то машина ломается, то дел выше крыши. попробую присоединиться на ближайшую покатушку.

hotcat2

Огромное спасибо за помощь в настройке модели Сергею-Zitch и Михаилу-Anmdoz 😃 😃 😃

[

BRAiN

Итак, самое главное я увидел. Заезд Moscow Open offshore 35 championship пройдет 10 августа (ориентировочно) стало быть в эти выходные можно потренироваться в гольяново с буйками, так сказать warm up, ага? И еще, господа, давайте все планирующие быть как то отметтесь, дабы оценить общее количество народу. Как я понимаю у нас даже на Н35 народу наберется?

Как писал наш любимый и бессменный Сергей:

Непременно проведем -
название думаю будет такое:

“Открытый чемпионат судомоделей класс ОФФШОР. г. Москва”

Два класса моделей - СПОРТ и ХОББИ.
Все кто не ХОББИ - все в СПОРТ классе.

Класс ХОББИ регистрируется при наличие не менее 3 участников.

Дается 2 - МАКСИМУМ 3 недели на подготовку моделей.
(я сам жду выхлоп).

Тренировочные встречи с буями давайте проведем в эти / через эти выходные.

Сергей-Zitch

ТЕМА не опускается, уважаемые!
Кто пережил жару, головы и водоросли,

Предварительно оглашаю встречу в Гольяново.

В субботу, в эту, начиная с 15-00 (ПРОПИСЬЮ - С ТРЕХ ЧАСОВ ДНЯ) - давайте, милые, подтягивайтесь на пруд.

Ожидается хорошая встреча, тренировочная гонка в группе, распитие энерготоников, настройки моделей.

Ожидается первый запуск SCORPION 50 и прочее.

han
Сергей-Zitch:

ТЕМА не опускается, уважаемые!
Кто пережил жару, головы и водоросли,

Предварительно оглашаю встречу в Гольяново.

В субботу, в эту, начиная с 15-00 (ПРОПИСЬЮ - С ТРЕХ ЧАСОВ ДНЯ) - давайте, милые, подтягивайтесь на пруд.

Ожидается хорошая встреча, тренировочная гонка в группе, распитие энерготоников, настройки моделей.

Ожидается первый запуск SCORPION 50 и прочее.

буду!
скорпион будет, вчера практически закончили настройку.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! если пишем в 15-00 не приезжать в 17-00
с уважением!