Боатрейсинг в Москве 2008!

Lerik

не вопрос, связь через личку, Питер например сезон отрывает.

aviator_69

Ок!Постараюсь быть часам к 12 правда со старыми моделями,увы не успеваю собрать новый катер ,надувную лодку возьму обязательно 😒

Lerik

где именно водоемов в Москве много???

BRAiN
Lerik:

где именно водоемов в Москве много???

Будем с 12 в дружбе (РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ) Кто хочет, подъезжайте!

BRAiN

Уважаемые! вода уже месяц как открыта, а активности как-то пока не наблюдается! Предлагаю собраться в выходные на покатушки, как всегда в гольяново. Например 2 мая.
2Metanol 2-го уже май, а ты обещал к маю собрать лоттку!
2andmoz Когда же наконец можно будет твои гидры увидеть?
2Все Господа! давайте уже потихоньку собираться, а то после зимы, я заметил, рулить тяжело, тренироваться надо!

Сергей-Zitch

Привет!

Я начинаю после 12 мая. И начало будет сильным )

  • к этому времени приедут из отпусков большинство тех, кто еле-еле дотянул до весны, до майских.

Выходить на воду нужно с хорошо подготовленной техникой, и вам, батенька, и равно и тем, кто только под конец прошлого сезона обрел радость бензоводства, следует аккуратненько и старательно проверить и собрать свои аппараты.

Это очень важно для того, что когда более тертый народ выйдет резать воду своими монстрами, не мешаться на трассе с заглохшими корытами, а дерзко и смело подгонять набравших жирок за зиму коллег.

Что то я жгу.

BRAiN
Сергей-Zitch:

Выходить на воду нужно с хорошо подготовленной техникой…
Что то я жгу.

Ой жжешь!
Техника собрана, движок новый обкатан, лоттка объезжена (или объездена? 😃 ) и потом, как подготовить технику к гонке без групповых тестов? как тренироваться в одиночку? вот я и предлагаю - собраться, посмотреть потенциалы гонщиков, слегка повыведать секреты и планы на этот сезон. Короче вживую посмотреть кто на чем и кто как!

anmdoz

и ЕСЛИ сбираться то на целый день с 11.00 и до упора …для этого нужен один хороший день…НО опятьже не все ещё готовы…у многих недособранны лодки…ждёмс

BRAiN
anmdoz:

и ЕСЛИ сбираться то на целый день с 11.00 и до упора …для этого нужен один хороший день…НО опятьже не все ещё готовы…у многих недособранны лодки…ждёмс

Ну так давайте, кто готов, ориентировочно 2го мая в 11 в гольяново. Планирующие прибыть - отпишитесь пожалуйста на данный момент есть два человека, andmoz и я (Миша, я тебя посчитал - не отмажешься)

BRAiN

Ну что, кто нибудь будет? или все на дачу?

Bolsebnik

Всем привет!
10 и 11 мая состоится открытый Чемпионат г.Жуковского в классах моделей FSR-V/H/O.
10 мая регистрация с 10-00 , в 12-00 начало стартов.
11 мая старты с 10-00.
Приглашаются ВСЕ желающие.

BRAiN
Bolsebnik:

Приглашаются ВСЕ желающие.

А FSR-O-35 берете?

Metanol

конечно, там все классы кроме ашек, как я узнавал

BRAiN
Metanol:

конечно, там все классы кроме ашек

В положении не указан класс О35!
2Metanol ты поедешь?

Metanol

Это мне сам организатор рассказал Ростислав его телефон там указан

если форс-мажора какогото не будет поеду

большая лодка пока не готова, буду на кате и моне 7.5

MASLOV
Metanol:

Это мне сам организатор рассказал Ростислав его телефон там указан

если форс-мажора какогото не будет поеду

большая лодка пока не готова, буду на кате и моне 7.5

Саш,я в тебе и не сомневался.
Приезжайте все кто хочет отжечь.
С уважением Сергей

Lerik

А можно схему презда в студию?

Truf

10 и 11 мая состоится открытый Чемпионат г.Жуковского

Расскажите поподробнее какая программа. Где жить? И т.д., хотелось бы совместить соревнования и проведение время с семьей.

MASLOV
Truf:

Расскажите поподробнее какая программа. Где жить? И т.д., хотелось бы совместить соревнования и проведение время с семьей.

Здраствуйте.
Чтобы получить более подробную информацию позвоните по номеру 8-916-431-79-68 спросить Ростислава.
С уважением Сергей

Metanol

кто сможет с бензинками из москвы подключайтесь, надо же опробовать в соревновании 😃