Боатрейсинг в Москве 2008!

Сергей-Zitch

да какой ты нафиг злодей, мы так, языком почесать, а то и написать то нечего.
все покатались. всё нормально.
скука 😵

а экстрим - прыыыыыыыыыыжки, порезы, столкновения, сдуться на середине, буи порвать, зрителей пополивать водой - вот это жизнь )

Сергей-Zitch

Коллеги,

есть идея провести гонку в это воскресенье, пока не холодно ещё, со счетом кругов, с призами.
Буи и дистанция есть, главное, участники.

Стартовые сборы небольшие, на призы и мерседес организатору.

han

привезу с собой приз победителю.
www.modelsworld.ru/shop/product3319.php
😃
будет чем зимой развлекаться.
надеюсь гонка состоится при любой погоде 😈

V_N
Сергей-Zitch:

Стартовые сборы небольшие,

Акредитация надеюсь бЭсплатная?

aviator_69
han:

привезу с собой приз победителю

Во как всё закрутилось! 😃 😃 😃 Начинаю основательную подготовку к гонкам!На всякий случай у меня FM 40.675

MeshokP

Стартовые сборы небольшие, на призы и мерседес организатору.
[/quote]

Какой цвет? 😉

Dmitriii
aquarius:

Привет!
Пруды находятся между Звенигородкой и Мантулинской (это где “выставка на Пресне”). Первые два (верхние) не айс. Высокий бетонный берег, а вода давно ушла намного ниже берега. Последний - третий - ближний к Мантулинской, вроде, подходит. В воскресение там катался. Машину можно оставить буквально в 10 метрах от воды. Места под парковку полно. Из минусов: берег отсыпан галькой - ободрал себе все брюхо 😦 И самый главный минус: удальнего конца пруда (у Шмидтовсого проезда) стоит ларек “со всеми вытекающими”… Некоторые умственно неполноценные индивиды, высосав пиво из бутылки, считают своим долгом бросить ее в пруд, хотя специально для них поставили урну 😦 😦 Так что, катание в дальнем конце пруда черевато боком. Я когда катался, что-то “бумкнуло”. Когда вылез на берег, увидел, что погнуло перо руля (кончик завернуло) и по винту попало.

Я катаю обычно свои посудины на среднем пруду, но они у меня электрические. А то что мусор в пруду это еще цветочки, по этим прудам бродит ярый всегда не трезвый защитник уток, он в последний раз не дал нам толком покататься из-за жужания электрички утки смылись на соседний пруд и ему это не понравилось он доставал нас минут 30-ть мы его хотели за это искупать, но я отговрил. Я не представляю чо он вам скажет или сделает если увидит что вы бензинку катаете.

rrteam
Dmitriii:

Я не представляю чо он вам скажет или сделает если увидит что вы бензинку катаете.

Стоит напомнить, что охота на них давно открыта…
А тут не заповедник…

Кстати- тема весьма давнишняя и больная…, и не только у вас… 😵

Yacor
anmdoz:

типа да 40.735(56 канал)

40.715 разжился…
В воскресенье может и успею с сынишкой:)

aquarius
Dmitriii:

по этим прудам бродит ярый всегда не трезвый защитник уток, он в последний раз не дал нам толком покататься

Однако! 😃 Я с утрецца катался. Видимо защитник еще спал (или уже спал) 😃 Не имел удовольствия лицезреть его 😃 Кто предупрежден, тот вооружен 😃
Спасиб! Буду иметь ввиду.

anmdoz
Сергей-Zitch:

Коллеги,

есть идея провести гонку в это воскресенье, пока не холодно ещё, со счетом кругов, с призами.
Буи и дистанция есть, главное, участники.

главное что-б ветругана 5-9 м.с не было и гребней волн - в воскресенье

Сергей-Zitch

обсидели, понимаешь, частоту 40,7… )))

у меня 40,775

так недолго и за кварцами побежать придется. кстати спортсмены давно озадачены этим, и вы, друзья учтите!

по поводу гоночной встречи есть соображение - долгая разминка с настройками до 14-15-00, потом первый заезд по готовности.
перерыв на сервис и ещё два заезда с часовым перерывом.

свободные считают круги пилотам, в заезд едут все кто едет. номера есть до 12 включительно, таблички 12 на 12
готовьте.

с мерседосом шутка, хотя в прошлый год сборов хватило бы на надувную лодку.
сейчас, просьба, кто проколол буи в сезоне - просьба внести эквивалентно в кассу по 150 или яркий надувной мяч-попрыгун (буй) с кольцом.

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ГОНОК

есть предложение, для новобранцев и кто боится побиться - вам можно гонять отдельно, отдельно от горячих перцев.
так ваши нервы будут целее и интерес с гонке вырастет.
мы - самая дружественная к гонщикам команда любителей - спортсменов. WELLCOME!

anmdoz

я привезу два буя красного цвета поставить по центру с одной стороны трассы и с другой стороны

V_N
Сергей-Zitch:

обсидели, понимаешь, частоту 40,7… )))
долгая разминка с настройками до 14-15-00, потом первый заезд по готовности.
перерыв на сервис и ещё два заезда с часовым перерывом.

Вы чё ночные гонки собираетесь устроить?, после 15 ч. там на воде нифига не видно.
Пы-сы. Приму в дар foto.ru/canon_ef28-300mm_f_3.5-5.6_l_is_usm.html вот для таких случаев.

hameleons
V_N:

Вы чё ночные гонки собираетесь устроить?, после 15 ч. там на воде нифига не видно.
Пы-сы. Приму в дар foto.ru/canon_ef28-300mm_f_3.5-5.6_l_is_usm.html вот для таких случаев.

В формуле 1 недавно же была ночная гонка! почему бы и нам не устроить?! ) 😃

Сергей-Zitch

буи зажечь как китайские фонарики, с поцтветкой ) красота,

))))) ночная гонка )))) - нам её жители Гольяново устроят - с вилами и мотыгами, как в фильме ужасов “Хеллоуин часть 10 и последняя”

hameleons
Сергей-Zitch:

буи зажечь как китайские фонарики, с поцтветкой ) красота,

))))) ночная гонка )))) - нам её жители Гольяново устроят - с вилами и мотыгами, как в фильме ужасов “Хеллоуин часть 10 и последняя”

Главное чтобы не “Гольяновская резня бензопилой”, ударят бензиновыми двигателями по бензиновым ! ))))))))))

vvv=

Пы-сы. Приму в дар

По опыту эксплуатации sigma 70-300 apo,готов пожертвовать фокусным расстоянием в пользу большей светосилы.