Боатрейсинг в Москве 2008!

hotcat2
vvv=:

Дорого однако.Акирила надо потрясти,что у него за обьектив и сколько стоит.Судя по фотографиям у его обьектива оптимальное сочетание цена-качество для сьемок моделей.

Если это ко мне, - то я использую www.foto.ru/product.php?id=10124
а в митино 02/08/08 - foto.ru/canon_ef_70-200_mm_f_4.0l_is_usm.html

anmdoz

да …да …Кирил .фотик у тебя то-ж крутой …

как и лодка …ты зделал её

V_N
vvv=:

Да что вы так на стабилизацию “молитесь”

А что в ней плохого?, ну кроме +200 баксов, ненадобность штатива, гигабайты «шевеленки» выброшенные в корзину, заморочки выдержка\диафрагма, в спорте нет времени «долго и нудно», второго кадра не будет. Умиляет фраза «Чуть смазал», был-бы стаб не смазал.

vvv=

А что в ней плохого?, ну кроме +200 баксов, ненадобность штатива,

Да нет ничего плохого,просто ни разу не сталкивался с проблемами вызванными отсутствием этого прибамбаса.Поэтому и был удивлен таким восхвалением этой функции.На расстояниях до 100м получаются вполне приличные снимки без неё.

Сергей-Zitch

скучновато у них, модельки не раскрашены, в кругу три модели, причём снимали сначала тренировку, потом один заезд из трёх участников.

судить толком не особо по чём есть.

гидра идёт ровно но не достаточно быстро по-моему.

моны без капота, болтаются, едут очень притопленые, хотя вода гладкая.

За клип спасибо! нарыл )

anmdoz

у корейцев то-ж чё-та в этом году не ах-ти как …только одни соревнования прошли …но впечатляет ОРГАНИЗАЦИЯ ГОНОК…

V_N
vvv=:

был удивлен таким восхвалением этой функции.

Это не восхваление, каждый снимает по разному, разве я говорю что нельзя без стаба, можно конечно, это всего лишь инструмент, каждый выбирает под свою руку. У меня есть маза взять несколько объективов, например 70-300 разных производителей, потестить их и тут-же посмотреть на компе что получилось и как, так что выбор я для себя уже сделал давно, CANON EF 70-300 mm f/4-5.6 IS USM не нужен он мне просто зимой, а к весне может эти
foto.ru/canon_ef70-300mm_f_4.5-5.6_do_is_usm.html подешевеют.

hameleons
Сергей-Zitch:

скучновато у них, модельки не раскрашены, в кругу три модели, причём снимали сначала тренировку, потом один заезд из трёх участников.

судить толком не особо по чём есть.

гидра идёт ровно но не достаточно быстро по-моему.

моны без капота, болтаются, едут очень притопленые, хотя вода гладкая.

За клип спасибо! нарыл )

хе, батенька, не корейцев надо смотреть, уж тебе фанату америки 😃
австралия и прочие овалы I M A P и дальше - вот кто держит скорость и на кого равняется NAVIGA. если сопоставить их рекорды, то навига в отстое 😦(( хотя я сам всеми руками за навигу!!!

MeshokP

[quote=Сергей-Zitch;996123]
скучновато у них, модельки не раскрашены

А самолет шикарен!

anmdoz

вот енто было ДА 😲

почаще так …

хоть погода ваще г-но…
в этом году не очень …что-то

Truf

Всех еще раз поздравляю прежде всего с общим сбором. Призы шикарны!!! От слабого пола спасибо!

hameleons

а мой слабый пол оказался в гневе очень не слабым…
сейчас пью обезболивающие…
дальше планирую удалить приз из тела, чтобы спать не только на животе…
все было отлично, но собираться надо все-таки побыстрее! 😃

levdon

Было приятно приобщиться, к сожалению не смог быть до раздачи призов - ехал встречать половину в аэропорт.
Но некоторый отчетец сделал. Под названием: как мужики на рыбалку ходили
Вот рыба нос кажет

А вот рыбаки на рыбалку сбираются

А вот рыбачат

И геройский водолаз

Классные покатушки!!!

anmdoz

нашему товарищу в гидро-костюме огромное спасибо и благодарность будет выраженна позже 😎

levdon

За качество фото строго не судите. На таком расстоянии моему аппарату не хватает экспозиции, не все резко, а мне опыта 😃





лучшим ботом дня признан синий аппарат на заднем плане - ни одной аварии 😛

Какой катер не мечтет стать птицей… но рожденному бегать по воде… крылья обрезают 😛

Yacor

завидую белой завистью…
обстоятельства…😦

shapokl
levdon:


Классные покатушки!!!

скиньте плиз в личку тел хозяина утоплиника!

Надо достать ее!
Щас напишу объяву на дайв форуме, думаю, что в беде не оставят.