Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

200мм боди на ТТ01, вопрос

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; Господа, есть вопрос - как лучше поставить кузов 200мм на тт01 (которая хорошо принимает тока 190мм). Вопрос возник исходя из ...

200мм боди на ТТ01, вопрос

Господа, есть вопрос - как лучше поставить кузов 200мм на тт01 (которая хорошо принимает тока 190мм). Вопрос возник исходя из того что в Мск много кузовов (еще не проданных) на 200мм, вот и думаю как это повлияет на стиль езды (дрифт) если как-то расширить вынос колес. А так же отверстия под крепления к шасси, как я понял - расстояние разное.

2.  

Смотреться будет не очень красиво, а на вождение никак не повлияет. Отверстия под крепления сверлятся по месту, т.е. если кузов новый вообще никаких проблем. Если б/у, будут лишние дырки. Никакого выноса делать не надо, просто кузов получится на 5 мм с каждой стороны дальше от колес.
    Правда я никакого глобального смысла ставить 200 мм кузов не вижу. Что большая экономия выходит?

нет, экономия тут ни при чем, получается вот какая фишка.
    1) не могу нормальный 190мм кузов Ская найти в раше, заказывать с башни или откуда то еще - буду но что-то насчет качества тоже странно все. Я и про тамию, и про хот, и про hpi
    2) вынос как я понял можно компенсировать за счет дисков с дополнительным выносом + болты дополнительные на оси накрутить, если я не ошибаюсь
    3) дырки в боди ... я вот попересмотрел скрины некрашеных боди - там везде дырки оО мож я чего не понимаю? про painted - мне кажется та же история. а б/у тут однозначно они будут =)

так что получается что для мну из 190 и 200 главное не вынос, а красота и возможность дальнейшего тюнинга, стайлинга и .. и смущает еще кисельность дешевых боди, слишком из тонкого материала они сделаны имхо. Вот такая ситуация.

Закрытая тема