Integy как производитель тюнинга

deliter

Интересует производитель, как качество? Кто ставил его запчасти?

Мягкие_тапочки

Приведу цитату одного уважаемого форумчанина. Очень уж она хорошо отражает суть продукции этой компании

Ну я раньше думал, что у них барахло все, кроме фильтров, но попользовавшись их фильтром, понял, нет, не барахло, а именно полное г@вно, причем настолько, что даже на конкурсе г@вен они займут только второе место…

Это не реклама

GLM

нельзя сказать что integy = гавно, проблема в одном - у них настолько много тюнинга, что половина из него тюнинг ради тюнинга (пользы ноль, даже во вред). ну и еще, эта фирма с пластиком явно не дружит.
смотря что тебе нужно, есть полезные вещи.

Мягкие_тапочки
GLM:

нельзя сказать что integy = гавно

Можно. И нужно. Это не мое личное мнение.
Любую продукцию этой компании лучше обходить стороной.

RuleZ

У меня амортизаторы на ВАРХЭДЕ ихние стоят. Доволен. И у друга точно такиеже на TNXе.

fredd_666

даже стандартные пластиковые амо от саважа 100% лучше чем алюминивые от интеги.это ФАКТ.

Manjak-Lubitel
Мягкие_тапочки:

Можно. И нужно. Это не мое личное мнение.

А по моему так можно утверждать если это ИМЕННО твое мнение. А так я слышал что кул… от кого? А х.з, сам я не пробовал.
Если не пробовал то как можно утверждать чтото?

deliter

Вообзще был их фильтр… сам фильтр го… плохой… корпус просто понравился.
Сейчас смотрел поворотный механизм (как он там называется) и рычаги на саваж…

Мягкие_тапочки
Manjak-Lubitel:

А по моему так можно утверждать если это ИМЕННО твое мнение. А так я слышал что кул… от кого? А х.з, сам я не пробовал.
Если не пробовал то как можно утверждать чтото?

А ты вот поиском посмотри, что про них пишут, проанализируй мнения - и поймешь, что это мнение - не только мое.

Даже в этой теме с этим мнением соглашаются все, кроме новичков

P.S. Пробовал, пробовал. Так что это И МОЕ В ТОМ ЧИСЛЕ мнение.

rippers

тоже пробывал, причем на разные модели. г…но полное

k-s

пробовал покупать трубу для ревы ( красивую такую, с двумя выходами )
просто выкинул долл 60, сколько точно-не помню, получилась отличная подставка под паяльник 😃
звук-просто оглушает, намного громче чем без глушителя, а двигатель просто не настроился

RuleZ

На двойном выхлопе звук и должен быть на много громче. Не ИНТЕГОВСКАЯ двойная труба тоже реветь будет охринеть как. 😜 А по поводу САВАЖЕВСКИХ амортов, уже ставили на ВАРХЭД, гавном оказались. ИНТЕГИ работают.

fredd_666
RuleZ:

А по поводу САВАЖЕВСКИХ амортов, гавном оказались. ИНТЕГИ работают.

странно,откатал сезон - ниодной поломки(саваж на 4-х амо)
+в крыле у stasio интеги ломались и не работали как ты их не залей.
так что поверю своему опыту и глазам.

RuleZ:

На двойном выхлопе звук и должен быть на много громче

почему ?

k-s

наверно , человек думает, что если звук через две трубы выходит, его должно быть в два раза больше 😃)))
но на самом деле звук мне даже нравился, хотя, если покрутить минут 15 настройки, начинали просто болеть уши
ГЛАВНОЕ-ДВИГАТЕЛЬ НЕ НАСТРОИЛСЯ, я мучался дня три наверно, поставил опять родную трубу-все стало ок моментально

RuleZ

Да ничего я не думаю. Просто на вкус и цвет у всех фламастеры разные. 😛

72rus

Хотите тюнинга покупайте 3Racing и GPM! Integy ниразу не порадовал, хотя недавно собрал алюм.сцепление от этого производителя на свой Z28.R вот думаю, развалится или поработает сезон… другой… 😉 при сборке замечания есть только к пружинам, уж очень они кривые и несемметричные, хотя посмотрим.