Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

багги 1/8

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; Что посоветуете. Хочется покрепче =) Желательно в инет магазе =) Для чего? Просто гонять... не для гонок Где гонять? Трава, ...

багги 1/8

Что посоветуете.
    Хочется покрепче =)
    Желательно в инет магазе =)
    Для чего? Просто гонять... не для гонок
    Где гонять? Трава, песок, мелький гравий.. ну и асфальт в редких случаях..
    Бюджет где то до 300 долляров

А да.. можно электричку, но интереснее двс =)

2.  

Записей в дневнике
    3
    ... Suomi привет ...
    Я думаю, что у Вас своих магазинов достаточно ... я могу посоветовать только для Москвичей , но не для соседской болея, чем совсем северной столицы ! ...
    Поиск в Google наверяка даст болея обширную информацию ...
    Удачи и С.В.
    P.S. Ни вкоем случае -не обида, просто Вы болея приближонные к соседям - заядлым моделистам ...

Ну так вопрос стоит в моделях и в магазах где можно найти. Тут в Финке всё достаточно дорого, так что и хочется в инет магазах заказать.. желательно из за бугра =)

Записей в дневнике
    3
    Эти вещи были всегда дорогие. Я первую авто купил в КРЕДИТ http://www.rccartips.com/ofna-titan-rtr.htm так как она стоила 21 000 рб. (русскими) в магазине Пилотаж под названием Мегалит. Но мегалит изчез, а офна осталась (скопирован один в один). Так вот, катал даже на серевнованиях около трёх лет, но недавно купил шосейку 1:10 ТТ-01. (она сейчас не дорогая) и теперь у меня АЛЕРГИЯ на нитро ! Знакомый тоже (имея Реву) соблазнился купить ТТ-01. Прекрасная штука - на трассе чувствуешь настоящим пилотом Легко управляется и очень быстро учишся до среднего уровня ... Это так - инфо для размышления !
    Пойду на тусовку тренировать шосейку !
    Удачного выбора !
    P.S. В названии теммы, вы уже сделали выбор. Багу 1:8 тоже катал и тоже понравилось (даже больше , чем монстр)
    Вот например http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC8433/ етой что у нас, хватить ОЧЕНЬ на ДОЛГО ... проверено !

6.  

Вот например http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC8433/ етой что у нас, хватить ОЧЕНЬ на ДОЛГО ... проверено ![/quote]
    Мне монстры не очень нравятся =) мне больше по виду нравятся багги =) а 1:8 мне понравился размер. Крутил как то в магазе. Там он стоил в районе 500 евро =( по опыту знаю, что лучше покупать в нете, дешевле будет. Но вот какую именно модель, так и не понял... что лучше брать???

Как тут где то кому то советовали: на какую модель торгует близ лежащие магазины? тоесть доступность в быстрой покупке запчастей допустим при мелкой поломке. ИМХО тупо ждать 2-3 недели какой нибуть рычаг изза бугра, когда можно купить в течении часа не далко от дома. Дайте то что продается у Вас, к чему склоняется душа и уже после посоветуют что из этого лучше

Нет! Тут покупать запчасти очень не выгодно! Столкнулся например с лопастями для верта. Тут стоят 12-18 евро, из ГК с доставкой 3 евро.. и у нас почта чуток быстрее работает, запчасти идут из ГК дней 6-7, при стандартной посылки. Так что вопрос того, что здесь есть, вообще не рассматривается.

10.  

Цитата Сообщение от tsyganok Посмотреть сообщение
    Бюджет где то до 300 долляров
    До 300 нормальную не получится . Только здесь в барахолке если .
    А лично я бы взял вот этот кит, прикупил аппаратуру с сервами(на РТР версии всё равно это выбросить придётся) , кузов .
    Вот только я не понял, там двигатель идёт вместе с набором , или нет - на рисунке вроде есть .

Закрытая тема