Redcat Racing

Sorc

Всем привет…
кто юзал машинки от этого производителя ?
_http://www.redcatracing.com
а то цена вроде ниче так _http://www.redcatracing.com/itemdetail.asp?basepartno=LANDSLIDE

shogun

Нормальный аппарат. Только посмотри наличие хоть каких нибудь зап. частей и найди отца этой детки (скорей всего это клон чего либо, поэтому запчасти можешь брать от папы) И если не пугает 2-х скоростная коробка то бери. Сам являюсь обладателем китайца. Могу сказать что качество некоторых узлов получше брендвых аналогов.

Sorc

по адресу компании это америка, запчасти на этом же сайте… но то что выше ссылка - это совсем новый аппарат - в этом месяце …
а вот по этой ссылке _http://www.redcatracing.com/itemdetail.asp?basepartno=AVALANCHE и дороже на 100 $ запчастей много…
посмотрел видео - вроде как ничего так аппарат…но опыта то нет… =) хочу просто для первого раза взять что-то из 1.8 а потом если зацепит перейти на 1.5 маштаб… кстати они тож предлагают вариант не хуже чем FG Monster
в общем как я понимаю для первой модельки оптимальный вариант …или же traxxas 4х4 б.у взять =)

shogun

Например я взял вот это rc-ocean.ru/167401.html ДВС у меня впервые поетому решил чем дешевле тем лучше. Если понравиться тогда можно буит и брендовую машину взять, а эту убил и не жалко. Да и запчастей на неё море, к примеру рычаги стоят 70 р. Друг взял там же 1:8 монстра. Я был удивлен всё из метала и ниединого даже маленького люфта. Причем у него в рычагах используется такая технология которой нет даже в саваже.

Sorc

ну мне проще в штатах смотреть машинки… плюс на аукционе (по городам) смотрю… ну на ebay еще тоже - но тут не всегда радуют цены… хотя б.у FG Monster проскакивал за 500 баксов…

shogun

Впринципе если нет проблем брать из-за бугра то это хороший вариант. Такой который я взял в штатах стоит около 300$. Просто бери сразу запчастей какие будут. Так то машинки такого масштаба в принципе все одинаковые.

Sorc

в том то и дело…какие прежде всего в запас… что бы потом в течении месеца не ждать доставки… какие чаще поломки ?

shogun

Возьми поворотные кулаки, рычаги передние и задние, С-хабы и еще можно комплект карданов.