Subaru Impreza от Пилотажа

stasio

А вас не смущает очень низкая цена на ртр комплект,да еще с цифровой аппаратурой.Да и радость от низкой цены длится меньше,чем разочарование от низкого качества!Присмотритесь лучше к infеrno GT или GS vision PRO

XTream

а вот нету денег пока что, скажите кто нить держал в руках, движок в ней поменьше, 3 куба всего, а вот какой фирмы и т.д…

stasio

В руках не держал,но предпологаю что стоит ХОНГ НОР 21й!!!

Johny_Smith

держал в руках, мне не понравилось. мотор 15 или где то рядом, размер не 8ка но и не 10ка.

Alexey351

может лучше сначала подержать в руках, а лучше покататься?! А уж потом высказывать своё авторитетное мнение 😉 СТранные люди однако 😃

Мотор 0.18

Blaster

Чур, это , что - то новое … если “ставки для регулировки …” вооше(м) пологается фигня …
P.S. Пойти в “Пилотаж” фотографом работать, чтоль, а то у них нет фото внутренностей 😵
И еще:
А чего они пожелели мощи ? На багу 28 мотор тыкает, а тут 21 -ий ?
😝

Temych

она там не одна, имхо есть 2 модификации шаськи и 2 кузова. на импрезу это только издали похоже 😃 кузов ужасный короче. а так - обычная раллийка. думаю, за эти деньги можно чтото более приличное подобрать…

XTream

циклон ихний я видел, управлял и держал в руках, но щас их просто нет в наличии, а субару тоже интересна, нигде нету на нее ни фоток ни описания…

Blaster

Меголит, Багиру, Тернадо, Вектор, Циклон юзал - нормальные по цене\качество + РТР 😋
Значит и ЭТА на том же уровне … через месяц сплывет, от чего запчасти подходят 😁
P.S. Один только кузов чего стоит 😉

nikolay1

машина эта отсюда www.cenracing.com а движка на ней стоит corsa 18, только почему то они воткнули под ралли, шасси от багги ?? вот вопрос интересный

XTream

во спс, я посмотрел она 1:10 даже а не 1:8 как пилотаж заявляет!!!

XTream

спс за отзывы, наверно ее не стоит брать раз народ ничего хорошего да и плохого не сказал =). Еще раз всем спс, тема закрыта.

Temych

если точнее то вот оно www.cenracing.com/cars/nx/subaru.html
подвеска довольно длинноходная, но лично мне крепление кулака на шарнирах не нравится…

nikolay1

покатался, мне понравилась. движка завелась на раз, как буд то обкатанная. Единственное что сделано из под топора так это кузов , заменить и в принципе очень хорошо смотреться будет. сервы стоят цифровые MG, вроде 8/9 кг/cм не знаю как для профи но для начала шасси приемлимые

lip

приятель купил себе такую, пока “Циклон” в ремонте, обплевались, извините конечно, но самое хорошее в ней это пульт. Машина плохо заводится, отломилась металлическая ступица, зч для неё нет. короче месяц лежит в гараже. Аммортизаторы чёрти чё. Короче машина чисто для хорошего асфальта, но никак не WRC.

nikolay1

2 lip 😁 Сергей ну судя по по топику про Е Савадж вы у себя больше любите монстров =)) а CENовская шасська для такого не предназначена.По мотору странно ?? я просто залил топливо и со второго рывка моторчик зажжужал устойчиво, единственное открутил на 1 оборот главную иглу (было 2.5 оборота,сделал 3.5) в Питере запчастей на эту шасси есть все. А в общем то и брал ее для асфальта для остального есть МТА 😵
PS понравился ролик про Троицкий RC Club

lip

Значит товарищу просто не повезло с этим субариком.

p.s. Offtop
наш парк не только монстры…
Savage X 4.6 (наверно самая крепкая и надёжная машина)
E-Savage (подопытный кролик)
Duratrax evo (постоянно в ремонте )
Traxxas Jato (1 заезд- одно фаталити)
Traxxas Revo (редкий гость)
Pilotage Cyclone (довольно надёжный, но тоже часто в ремонте)
Pilotage WRX (заброшен в дальний угол)
HPI E-10 (довольно интересно, их у нас 2, одна в одежде мустанга, моя)
вертолёты и подводная лодка.

SpilberG

Всем привет, щас юзаю такой субарик, маштаб у нее 1:9. Она сделана для езды по бездорожью, главное поднять ее перед этим, а так аппарат норм. Была тока одна проблемка с рулевой серво машинкой, приехал поменяли и все шикарно летает 😃

XTream

народ всем спасибо за мнения, мучался, мучался, пока циклонов не было в пилотаже хотел эту взять, но тут подвернулась по хорошей цене GS Storm CL-1 (спс одному Человеку огромное), рад без границ, почти обкатал, 3 бачка сьела, топливо кончилось =((, теперь только через неделю продолжу наверно, и народ про топливо посоветуйте ещ что нить нормльное, что то байрон 16% как то не катит, на нем обкатывали циклон - поршень почернел немного, то ли от топлива, толи от последующих заездов по жуткой пыли (уже обкатанная модель), даже и не знаю… жду ваших мнений!!!

Scorp

пробегал мимо, вернее забегал за after run-ом, заметил эту Субу:

  • кузов очен схематичен,
  • снял кузов, клиренс приятно большой… однако дальше все плохо. Стойки кузова (при нормально надетом кузове) нижней частью УПИРАЮТСЯ в нижние рычаги подвески, не давая им ходить на нормальную длину хода, хотя мож это такой ограничитель чтоб пузом не пробивало до земли 😃 Понятно, что их можно подрезать, но непонятно нафиг они изначально такой высоты, для другого кузова???
  • внутри все как-то не по-настоящему, сильно пластиково, коробка открытая, хотя у многих открыты шестерни, больше ничего сазать не могу.
XTream

спс еще раз всем, брать не буду точно ее теперь =) лучше наверно такого типа Киошо Субару =)

totol

по поводу машинки-юзал, мне не понравилась, движок слабоват и пластик достаточно хрупкий, правда заводилась она и ездила неплохо…
мне очень понравилась сток аппа… в общем у машины есть свои + и - но как первый авто чтоб понять нужно ли это очень даже

soulache

Аналогичная проблема была, связана с тем, что в стандартной сборке рулевые тяги не отстроены и качалка упирается в корпус, в результате радиус поворота в одну сторону больше, чем в другую. После настройки все стало хорошо.

Powerman

Был тут в пилотаже, посмотрел на это чудо, корпус жутко страшный и не пропорциональный.