Мой E-Savage

lip

Сегодня кульминация и фаталитизация моего Саважа, иду ставить 4.5 витков. Перекрестился и в путь… Позже скажу что от него осталось.

lip

Ну и кто сказал, что его скручивает в узел БК мотор да ещё и 4.5? На штатных настройках, он едет всего на 10кмч быстрее, чем стоки ничего не выламывает.

Подготовил видео с настройками по умолчанию, завтра запишу с настройками Agressive. Вот наверно то, чего боится е-саваж.

sAshk

Ещё три витка поставьте.НУ для монстра это многовато.Умрёт быстрее вот и всё так что ждём видео.Кстати продаются спец монстровые бк

Sleeper

Три витка не поедет! Очень много мощи, но слишком мало момента для монстра, так что новаки велосити 3.5, лрп вектор 3.5 и 3 витка ставить не советую.

lip

На сегодняшнем моторе, момент отличный, встаёт на дыбы с 10 км.ч. и триалить можно медленно как краулер и скорость хорошая. На моторе есть профиль-настройка для монстров, а сейчас стоит настройка дефолт, это 30% от возможностей… 4,5 то что надо, а вот моторы которые спецом для монстров, они медленные но с моментом, а я хочу встать с jato.

lip
ALESSIO-Z:

6900 ампер хватает на час…

6900 каждый, всего 13900- это не 3300 кетайский гидрид.

7 days later
AlexGT
lip:

6900 каждый, всего 13900- это не 3300 кетайский гидрид.

а что за паки? ссылку можно?