Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Электричка до 200баксов

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; Доброго времени суток господа, вль решил купить электричку, а то на 5ом и 8ом масштабах дома во дворике не покатаешся, ...

Электричка до 200баксов

Доброго времени суток господа, вль решил купить электричку, а то на 5ом и 8ом масштабах дома во дворике не покатаешся, а ехать куда-либо стало невозможно из-за занятости.
    Собственно помогите решить что из нижепредставленного стоит брать, для меня модели почти идентичны .. в плане цены.
    И еще. что нужно чотбы на модель поставить липо.. но со штатным регулем.
    1)http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=001482640&I=LXUVY4**&P=K (Traxxas Slash 1/10 2WD Short Course Racing Truck RTR)
    2) http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...XNJH9**&P=K (Traxxas Rustler XL-5 RTR)
    3) http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...=LXTDU6&P=K (HPI E-Firestorm RTR w/DSX-2 Truck Body)
    4)http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=001482640&I=LXMVN9&P=K (Tamiya Expert Built The Frog RTR)
    Если есть другие более менееразумные варианты, рассмотрю.
    Аппа значения не имеет, будет 3пм.. а вот с электродвигами имею проблемы - не разбираюсь я... Поэтому, и только поэтоум РТР =((
    Если кто отважется укомплектовать Кит+ Мотор и что к нему еще нада не более 250 юаксов, буду благодарен.
    Примечание 250 баксо, это ориентеровочно башни.
    Спасибо.

2.  

эээх меня к растлеру тянет....

Записей в дневнике
    33
    из предложенных я бы взял Слэш, если во дворе преобладает грунт, а Растлер, если больше асфальта.. остальные варианты, имхо, так себе..

Записей в дневнике
    2
    Rustler VXL. Чуть дороже + относительный минус - задний привод. Но со своей баджей привыкнешь быстро=) А так же изначально стоит бесколлекторник, которого на данное авто хватает за глаза. На любую же машину из списка достаточно быстро захочется купить б/к. Не вижу смысл переплачивать в дальнейшем, если можно купить все и сразу значительно дешевле, чем по-отдельности=)

6.  

Рустлер мне кажеться больше для асфальта,типо шоссейка=)А я бы взял слеш,он везде пойдёт(

Всем пасибо за комменты, учту. ну я собственно к этим моделям 2м я и пресматривался.. жалко Слыша нет с БК..
    А по растлеру VLX я понял туда смело можно 11вольтовый аккум полимер ставить?
    И как совсем отсталому гот электричества, ткните носом в аккумы и балансир, если Great Planes ElectriFly Equinox LiPo balanser не подходит.
    Чуствуется если куплю такого класса электричку... еще бабла вложу =) Ну хочется 10ку.. немогу..

Записей в дневнике
    2
    А по растлеру VLX я понял туда смело можно 11вольтовый аккум полимер ставить?
    Да, можно. Получится ураган...
    И как совсем отсталому гот электричества, ткните носом в аккумы и балансир, если Great Planes ElectriFly Equinox LiPo balanser не подходит.
    Если 3 банки балансирует - подойдет
    Чуствуется если куплю такого класса электричку... еще бабла вложу =) Ну хочется 10ку.. немогу..
    Вложишь... На первое время разоришься исключительно на ли-по =) А там - посмотришь. Силовая установка в комплекте очень даже ничего, хотя некоторым регуль не нравится, но 
    на вкус и на цвет...
    + зарядник чуть позже купишь хороший, если сейчас пока нет=)
    з.ы. сразу тащи с машиной комплект хорошей резины...

10.  

Балансирует 3 банки, брался для тирекса...
    Так, а липо ведь с башенки не пошлют ибо Flamable (помоему так пишется).. или нет?
    Зарядка у меня Айс пока.. вроде хватает на все.
    А на счет резины ты меня удивил.. там плохая?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от deliter Посмотреть сообщение
    Балансирует 3 банки, брался для тирекса...
    Подойдет вполне
    Так, а липо ведь с башенки не пошлют ибо Flamable (помоему так пишется).. или нет?
    Не уверен. Народ из-за рубежа таскает. С башни или нет - не знаю. Знаю, что амокс точно отправляет. Но сам не пробовал.
    Зарядка у меня Айс пока.. вроде хватает на все.
    Супер. Вполне достаточно. Как раз до 3х банок заряжает=)
    А на счет резины ты меня удивил.. там плохая?
    Быстро стирается. Даже очень. + на асфальте плоховато держит. Анаконду посмотри траксасовскую. Как раз для асфальта. На башне есть. И цена вкусная. Два колеса с дисками - около 20-25 вечнозеленых.

Пасибо... пошел тратить деньги на башенку..

Закрытая тема